Справочник организаций
Россия | Оренбург

Медикал Он Груп-Оренбург, международный медицинский центр

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

55.115344     51.782935
Адрес Медикал Он Груп-Оренбург, международный медицинский центр

Адрес:

проспект Победы... проспект Победы, 75/1 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

2 этаж
Телефон Медикал Он Груп-Оренбург, международный медицинский центр

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (3532) 48‒21‒32
Официальный сайт

Официальный сайт:

Электронная почта

Email:

m.orn@medongroup.ru
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Медикал Он Груп-Оренбург, международный медицинский центр

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 09:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 17:00

Виды деятельности

Интернет коммуникации, информационные технологии Здоровье, красота Учеба и работа

Отзывы и комментарии о компании Медикал Он Груп-Оренбург, международный медицинский центр

6 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Ксения
17.01.2016 22:49:39
Хочу сказать слова благодарности врачу-гинекологу Асминкиной Любови Викторовне. Очень нужна была помощь специалиста высокого уровня и Любовь Викторовна оказалась именно таким врачом – высоким профессионалом! Это единственный доктор, который смог мне помочь! Любовь Викторовна четко выявила мою проблему, поставила точный диагноз и назначила адекватное, грамотное лечение, которое мне реально помогло! Вот уже второй месяц, как я себя прекрасно чувствую. Спасибо большое за это Любови Викторовне. Теперь этого врача-гинеколога буду рекомендовать всем своим подругам и знакомым.
Анна
16.12.2015 18:20:03
Хочу поблагодарить за помощь в моём выздоровлении замечательного врача-гинеколога Устинову Татьяну Константиновну, а так же медицинскую сестру Анастасию за тёплое отношение и полное понимание своего дела. Так же хочу сказать спасибо всему коллективу «Медикал Он Груп-Оренбург» за создание комфортных условий. Желаю всему коллективу успехов, благополучия, личного счастья! Медицина в данной клинике действительно на высоком уровне! Анна.
Ирина
16.11.2015 20:16:48
Как и любая девушка, я очень мечтала о густых и блестящих волосах с самого детства. Но природа «наградила» меня жидкими, реденькими волосиками, да такими, что местами даже кожа головы просвечивает. Честно признаться, очень комплексовала по данному поводу, причёски старалась делать такие, чтобы не в коем случае волосы не распадались на проборы. А тут ещё на мою беду волосы стали очень сильно выпадать, лезли клоками. Подруга, которая лечила мужа от облысения методом плазмолифтинга посоветовала мне обратиться к врачу Мальцевой Юлии Марковне. Перед процедурой я прошла обследование, сдала анализы. Мне назначили всего 5 процедур с промежутком в неделю. Смысл процедуры состоит в том, что из моей же собственной крови, которую взяли из вены и пропустили через специальный аппарат (центрифугировали), чтобы отделить от крови плазму. Эту плазму специальным шприцом мне вводили в кожу головы – обкалывали её полностью, но особенно самые проблемные места. Ощущение от уколов было, но не болезненное (немножко неприятно, чувствуется покалывание и всё). После процедуры не рекомендуется несколько дней мыть головы, ходить в баню или сауну. Теперь о результатах: во-первых, густота действительно появилась, как мне объяснили, новые волосы начали расти из спящих луковиц, так называемый «подшёрсток» виден невооружённым глазом. Волосы стали эластичные, блестящие, перестали сечься и ломаться. А главное – не выпадают! За 2 месяца отросли на 7 сантиметров! Раньше я вообще роста волос не замечала. Они замирали на мёртвой точке – отрастали до плеч и всё. Честно – результат превзошёл вообще все мои ожидания. Эффект я заметила уже после второй процедуры. Волосы гладкие, как в рекламе, красивые – их всё время хочется трогать. Я результатом очень довольна.
Ирина
08.10.2015 17:40:51
Хочу оставить свой отзыв о процедуре «Плазмолифтинг». Может быть, кому-то он очень поможет! У меня БЫЛА очень проблемная кожа – постоянно высыпали мелкие прыщики – на щеках, на лбу, на скулах. Каждый день приходилось накладывать «грим» - старательно «зашлифовывала» прыщи тональным кремом и пудрой. О том, чтобы выйти на улицу без «боевой раскраски» даже и речи быть не могло, на столько я стеснялась своего лица. Но тут (о, чудо!) на глаза мне попалась статья в журнале о такой процедуре, как «Плазмолифтинг». Там я вычитала, что эта процедура очень популярна у столичных красавиц. Суть процедуры в том, что в кожу лица (проблемные участки в особенности) делают инъекции собственной плазмой крови, которая богата тромбоцитами. Стала искать в интернете, есть ли у нас центры, в которых есть данный метод лечения. И нашла «Медикал Он Груп-Оренбург». Процедуру проводит врач-дерматолог Мальцева Юлия Марковна. Перед процедурой она мне подробно объяснила суть метода, ответила на все мои вопросы. Я сдала необходимые анализы (у процедуры есть некоторые противопоказания, нужно было устранить их наличие). Всего прошла 4 процедуры. Итог: цвет кожи лица стал ровным, кожа гладкая, о прыщах вообще забыла. Никаких высыпаний! Все следы после прыщей исчезли! Никаких новых высыпаний не было! Никогда не думала, что кожа и правда может быть идеальной. Если раньше я терпеть не могла фотографироваться, то теперь с удовольствием позирую перед камерой и не могу налюбоваться на своё отражение в зеркале. Даже самооценка повысилась! Что такое тональный крем – забыла напрочь! И да, теперь я смело выхожу на улицу без макияжа и выгляжу при этом отлично! Ирина
Алексей
18.09.2015 12:51:43
Прохожу лечение у Минакова Андрея Алексеевича. Результаты УЗИ и анализов, а так же мои ощущения, говорят о том, что Андрей Алексеевич очень вдумчиво и адекватно подобрал схему моего лечения с учетом моих различных факторов жизни в том числе и психологических. Я благодарен доктору за его профессионализм и внимательное отношение. На данный момент чувствую себя хорошо. Спасибо. Никита Николаевич
константин федорович
19.08.2015 05:48:21
Никогда в жизни не было геморроя, а тут на старости лет взял и вылез! Стыдно с такой проблемой обращаться, но разболелось так, что терпеть сил не было! Моя невестка ходит на плановые осмотры в клинику Медикал Он Груп, она и посоветовала обратиться к проктологу именно сюда. Я попал на прием к Ващенко Алексею Феликсовичу. Права была невестка! Клиника замечательная! А мой врач просто от Бога! С моей проблемой справился за 1 процедуру! Я почти ничего и не почувствовал! Теперь мое здоровье опять со мной! А всем, кто боится идти на прием к проктологу советую не откладывать и идти в медикал он груп. Здесь вы в надежных руках!
Средняя оценка - 5.0000 на основании 6 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

проспект Победы, 75/1
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0504 секунды