Справочник организаций
Россия | Омск

Автоюрист-Омск, автоюридическая компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

73.30335     55.023004
Адрес Автоюрист-Омск, автоюридическая компания

Адрес:

проспект Мира... проспект Мира, 4 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

213 офис; 2 этаж
Телефон Автоюрист-Омск, автоюридическая компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (3812) 50‒60‒50
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒908‒310‒02‒78
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Автоюрист-Омск, автоюридическая компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 18:00

Виды деятельности

Экстренные службы, справка Автомастерские, товары для автомобиля Городское управление

Отзывы и комментарии о компании Автоюрист-Омск, автоюридическая компания

5 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
andrey2
20.04.2015 13:01:05
Остановили ДПСники с утра с запахом. Пытались уговорить меня отказаться от подписи и не хотели везти на освидетельствования ( специально пытался время тянуть). в конце концов они нашли непонятных каких понятых и подписали они, что якобы я отказался от мед. освидетельствования. в суде никто ничего и слышать не хотел, лишили. после этого я и обратился к Марии Михайловне и в областном суде она отменила лишение прав. заплатил ей 15 тыс. рублей за это всё. сейчас идёт суд - пытаемся с государства эти деньги получить.. Спасибо за хорошую работу. ставлю 5
awk26
20.04.2015 13:00:29
Летом 2014г стал участником ДТП (поворачивал налево) , и гаишники, чтобы не вникать в ситуацию и проводить разбирательство, объявили меня виноватым с чем я был не согласен и обратился за помощью к Марии. После разбирательств в гаи, и споров со страховой компанией второго участника, она доказала мою невиновность!!! И мы отсудили компенсацию и с ГАИ и со страховой!!! Огромное ей спасибо, и новых побед!!!
Iridium
20.04.2015 12:59:59
Обратился за помощью сразу после ДТП - вина была моя, грозило лишение прав. Благодаря Марии дело решили на стадии рассмотрения в ГИБДД, не доведя до суда. За мной осталось лишь оплата выписанных штрафов. Плюс к этому хорошее отношение, учет пожеланий клиента, пунктуальность. Рад, что обратился за помощью к Марии. Желаю успеха!
Alex_89
20.04.2015 12:59:07
Моя история началась с того, что я наконец-то приобрел себе автомобиль и пошел ставить его на учет. В РЭО, при проверке документов, мне сообщили, что я числюсь лишенным права управления и должен был сдать права еще 2 года назад, и предложили сдать свое водительское и ходить пешком 1,5 года! Я долго не мог понять, как это могло произойти и уж тем более, не в силах был разрешить ситуацию. К счастью, мне посоветовали обратиться к Марии. Через некоторое время мы уже знали, что 3 года назад на меня было заведено дело по факту управления автомобилем в состоянии опьянения и назначено наказание в идее лишения! Но я точно знал, что ничего не нарушал! В итоге, в процессе работы, сложно было что-то доказывать, спустя 3 года, но Марии это удалось. Она собрала доказательства, указала суду на неточности в документах и справедливость восторжествовала! Я остался со своими правами и теперь езжу на новом авто! СПАСИБО ОГОРОМНОЕ!!! Буду всем советовать Вас! Алексей Сергеевич
Иван А.
20.04.2015 12:58:12
Хочу поблагодарить Марию Михайловну за хорошую работу в суде. Мои проблемы начались когда мою машину ночью подожгли неустановленные лица прямо на охраняемой парковке на Поселковых. Охранники видели только двух людей которые забежали на стоянку, подожгли и быстро убежали. Естественно наши "Следственные органы" подозреваемых не установили. Именно тогда я и обратился к Марии Михайловне, чтобы взыскать деньги за сгоревший автомобиль. Суд конечно долго длился- несколько месяцев, стоянка утверждала, что она сдавала в аренду участок земли и что они ответственности за автомобили не несут.... но мы доказали обратное! Пока шло разбирательство выяснили, что стоянка пыталась подписать со всеми клиентами договоры аренды парковочного места, чтобы не нести ответственности за сохранность. Но слава богу, что для меня всё закончилось хорошо и мы высудили все деньги за сгоревший автомобиль. Оказывается есть понятие "Стоянка", а есть понятие "Парковка". В первом случае они несут ответственность за сохранность, а во втором случае - нет. Так что господа - если вы ставите автомобиль на парковку - это ещё не значит, что кто то за него несет ответственность. Советую всем проверить "статус" своей стоянки. Рекомендую данных Автоюристов!!! Если у Вас проблема на автомобильную тематику - не обращайтесь в общие юридические конторы ( у них опыта мало), обращайтесь к реальным специалистам Автомобильного права.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 5 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

проспект Мира, 4
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.057 секунды