Справочник организаций
Россия | Нижний Новгород

Окна Компас, завод-изготовитель (Веденяпина)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

43.873725     56.232272
Адрес Окна Компас, завод-изготовитель

Адрес:

Веденяпина... Веденяпина, 16 [показать адрес] Адреса филиалов(9)
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Окна Компас, завод-изготовитель

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (831) 235‒12‒03
Официальный сайт

Официальный сайт:

Электронная почта

Email:

kompas-marketing@yandex.ru
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Окна Компас, завод-изготовитель

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 09:00
18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 14:00

Виды деятельности

Автомастерские, товары для автомобиля Интернет коммуникации, информационные технологии Здоровье, красота

Отзывы и комментарии о компании Окна Компас, завод-изготовитель

3 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Дмитрий
22.02.2023 19:06:44
. В наш новый дом жена захотела окна с декоративной раскладкой. По советам друзей заказ сделали в Окна компас. Приехал замерщик, померил, посчитал, сказал, сколько денег готовить. Хотелось бы, конечно, цену пониже, но сейчас нет ничего дешёвого. Внесли предоплату, стали ждать. Окна у нас стояли через две недели. И все вроде бы нормально, но мусор вывезли не сразу. А так красиво получилось
Роман Александрович
28.09.2018 13:33:43
Недавно в моей семье встал вопрос о замене старых деревянных окон в нашей двухкомнатной хрущевке. Стали подбирать фирму, которая решит задачу. На рынке очень много фирм, продающих пластиковые окна. Очень хотелось не ошибиться, выбрать именно такую контору, которая сработает максимально эффективно. Моя сестра посоветовала обратиться в «Окна Компас», сама недавно стеклила балкон у них и осталась довольна. Да и «Окна Компас» на слуху, довольно популярная организация. Обратился в офис «Окна Компас», вежливая девушка менеджер наглядно продемонстрировала варианты пластикового профиля, что помогло мне определиться с выбором. Плюс предложили бесплатный замер. Мастер приехал на следующий день, замерил проемы и мы заключили договор. Через 10 дней доставка «Окна Компас» привезла конструкции, а мастера по установке приехали на следующий день. 1 двустворчатое окно, 1 трехстворчатое и балконный блок установили в течении одного дня. Плюсом шла отделка откосов пластиком. Окна качественные, добротные, установка шла быстро, без сучка и задоринки. Гарантию дали 7 лет. Если возникнут проблемы, можно позвонить в отдел гарантии. Качество моей жизни улучшилось: не стало слышно звуков с улицы, окна просты в эксплуатации и уходе. Хочу сказать большое спасибо фирме «Окна Компас» за качественную и быструю работу!
Алексей
23.03.2018 18:25:09
Добрый день! Я достраиваю деревянный дом. Наконец дошли руки до окон. Поспрашивал друзей и знакомых, пошуршал в интернете и выбрал "Окна Компас". Во-первый, своя производственная база, во-вторых, службы сервиса и гарантии, и договор хороший- все в нем прописано четко. И соотношение цена-качество оптимальное. В общем заказал. Изготовили окна в сроки, указанные в договоре, доставили бесплатно. Через день пришла монтажная бригада. Установили быстро. Все понравилось: сами конструкции, подоконники, и как монтажники сработали. Наконец-то мой дом с окнами. Рекомендую Компас, нормальная контора!
Средняя оценка - 4.6667 на основании 3 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Веденяпина, 16
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.044 секунды