Справочник организаций
Россия | Щёлково

Юлэкс, транспортная компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.9795     55.941292
Адрес Юлэкс, транспортная компания

Адрес:

Богородский микрорайон... Богородский микрорайон, 15 [показать адрес]
Телефон Юлэкс, транспортная компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
8‒800‒770‒70‒96
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (499) 113‒29‒99
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Режим работы Юлэкс, транспортная компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
18:00 18:00 18:00 18:00 17:00

Виды деятельности

Автомастерские, товары для автомобиля Всё для животных, ветеринарные службы Услуги транспорта, перевозка грузов

Отзывы и комментарии о компании Юлэкс, транспортная компания

4 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Марк
17.07.2014 01:28:49
Необходимо было в срочном порядке доставить парию скоропортящейся продукции за границу, очень переживал за своевременность доставки, поскольку счет шел на несколько миллионов рублей. Занимался поисками транспортно-логистической компании самостоятельно, ведь дело то ответственное. Долго наводил справки относительно тех организаций, которые находил, но не то. Одни не не внушали доверия, деятельность других ограничивалась пределами нашей страны. В общем, мною овладела паника. И тут, случилось чудо. В гости друг зашел, который недавно устроился работать как раз в логистическую компанию. “Юлэкс” называется. Посоветовал ее. Выбора не было, обратился! Очень удивили выгодные условия сотрудничества и квалификация специалистов. Кстати, предложили оплатить перевозку после ее завершения, что также очень порадовало. Грз был доставлен в оговоренные сроки, на всем пути следования экспедитор сообщал о состоянии товара. В общем, груз с плеч, как говорится! Спасибо, Вам, ребятки, очень выручили!
Виктор
03.06.2014 22:41:22
Эта компания уже довольно давно нам знакома. Мы и ранее с ними уже сотрудничали. Как правило это были перевозки по Москве. Так что в наших глазах они уже давно зарекомендовали себя с положительной стороны. Сколько помню, ни разу не было каких-то крупных проблем с ними. Ну а мелкие, понятно, куда без них. Была задержка с доставкой. Уже не помню, с чем именно она была связано. А в остальном очень даже хорошие впечатления. Нельзя сказать, что они делают что-то сверхъестественное. Но по крайней мере стараются делать свою работы и выполнять условия договора. И не уходят от ответственности сваливая всю вину на третьих лиц. После нового года обращались к ним уже по поводу междугородней перевозки. У нас мебельная фирма и было решено открыть магазин в Нижнем Новгороде. Требовалось отвезти туда довольную крупную партию мебели. Тут не особо думали. Сразу к ним и обратились. Ну и они в очередной раз убедили нас в том, что мы сделали правильный выбор. Опять же, без проблем и в четко оговоренные сроки все доставили. Еще радует то, что цена за все услуги прозрачная. То есть клиент всегда знает, за что именно он платит. Все по пунктам. Не приходится удивляться при оплате, за что же столько насчитали. Что тут еще можно сказать. Желаю удачи тем, кто пользуется их услугами и им в предоставлении этих услуг.
Александр
22.05.2014 21:46:24
Наша компания занимается производством силовых тренажеров. Оборудование довольно громоздкое, тяжелое, но относительно недорогое, поскольку мы используем для его изготовления довольно простые конструкции. Не так давно мы получили первый по-настоящему крупный заказ. С изготовлением тренажеров никаких проблем не возникло, однако нужно было как-то отправить произведенное оборудование в Самару. Собственного автопарка мы, понятное дело, не имеем, поэтому вполне очевидно, что было принято решение обратиться в одну из столичных транспортных компаний. Выбор был сделан в пользу фирмы “Юлэкс”. Стоило нам сделать первый телефонный звонок, как стало ясно, что в этой компании работают подлинные профессионалы. Нам предложили все необходимые преимущества: страхование ответственности на время грузоперевозки, возможность оплатить транспортировку лишь после ее завершения и некоторые другие плюсы. Очень порадовало, что на первом же этапе нашего сотрудничества нам объяснили, какие именно параметры влияют на стоимость перевозки. Было ясно, за что именно мы платим деньги. Уже на следующий день к нам пригнали машины, специалисты погрузили оборудование в фуру - и оно отправилось в Самару. Таким образом, доставили наши тренажеры точно в срок, за что огромное спасибо специалистам из фирмы “Юлэкс”.
Константин
13.03.2014 14:17:26
Я давно находился в поиске грузоперевозчика, с которым смогу работать именно на постоянной основе. Для меня как для заказчика очень важна репутация компании, ее опыт работы на рынке России и за ее пределами, а также правила работы с клиентами. Я также обращаю внимание на состояние автомобилей и опыт работы водителей. Итак, я решил остановиться на «Юлэкс». Для начала мне очень понравился тот факт, что сразу же мне выделили персонального менеджера, который в любое время дня и ночи был прекрасно осведомлен о том, где находится машина и в каком состоянии груз. Радует, что «Юлэкс» взяла на себя все заботы по страхованию груза, сопроводительной документации и общение с таможней. Работу «Юлэкс» оцениваю на “отлично”, спасибо!
Средняя оценка - 5.0000 на основании 4 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Богородский микрорайон, 15
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0992 секунды