Справочник организаций
Россия | Москва

Эталон Лестниц, производственная компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.586126     55.672101
Адрес Эталон Лестниц, производственная компания

Адрес:

Нахимовский проспект... Нахимовский проспект, 24 пав3 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

6 офис; 2 павильон; 1 этаж
Телефон Эталон Лестниц, производственная компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 120‒79‒07
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (499) 455‒45‒47
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Режим работы Эталон Лестниц, производственная компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00

Виды деятельности

Верхняя одежда и обувь Все для строительства, отделочные материалы Недвижимость, строительство и ремонт

Отзывы и комментарии о компании Эталон Лестниц, производственная компания

13 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Максим
06.09.2018 12:10:13
В Эталоне лестниц заказывал лестницу, у которой ступени из ясеня, а перила с элементами ковки. Благодаря такому решению интерьер смотрится роскошно и богато. Лестница на вид очень прочная и качественная, но тем не менее компания дает еще и 2 года гарантии на нее.
Роман
25.06.2018 10:14:23
Заказал лестницу на больцах со ступенями из бука, меня сразу предупредили, что размеры у всех индивидуальны и ждать придется не меньше 4х недель, меня это устраивало. Получил свой заказ на 34 день лестница выглядит еще лучше, чем была на 3d проекте, цвет очень насыщенный, глубокий, смотрится солидно.
Сергей Паньков
18.05.2018 12:44:08
Заказывал я буковую подвесную лестницу с ковкой. Очень понравился подход сотрудников к работе. Так как я с таким сталкивался впервые мне еще при замере рассказали, какие этапы будут и сколько по срокам и что платить не надо вся сумму сразу, в общем разложили все по полочкам. И да, заключение договора у них обязательно, что вроде как бы норма, но все равно плюс. Сроки прописанные в договоре совпали с ранее озвученными и с фактическими. Вроде все складно ладно было, но до тех пор пока они не установили лестницу. Пошел смотреть, что бы принять акт приемки и вижу из двух пролетов две ступени явно другого цвета, а еще на двух скол и темное пятно. Озвучил свои претензии, монтажники осмотрели, покумекали, куда то позвонили, сказали, что так как я в области, то привезти прям сегодня – завтра не смогут, а вот через неделю смогут. Выбора не было согласился, но сказал, что акт до тех пор не подпишу, они согласились. Если честно всю неделю сидел на иголках, кто его знает, возьмут и кинут, а ты потом ищи их. Но в четверг мне позвонили и напомнили, что в субботу они приедут и все поменяют, еще уточнили, не нашел ли я еще каких то дефектов. А я их не нашел. И вот в субботу в обед приехали, заменили эти четыре ступени, а я уже подготовлен, жену взял, она у меня дотошная и видит то, чего я даже в упор не вижу. И вот мы в четыре глаза и так смотрели и так, но ничего не нашли – подписал акт выполненых работ. Сейчас прошло около полу года и мы уже заехали в дом. Сколько с тех пор не смотрел на лестницу ничего более не нашел. Так что ставлю. Оценку 4, на мой взгляд справедливо.
Никита
11.04.2018 12:28:20
Я заказал себе очень крутую лестницу с комбинированным ограждением (дерево + ковка). Качеством я доволен. Конечно, были небольшие проблемы. Заказ задержали и приехали на 3 дня позже заявленного, зато позвонили еще за неделю и предупредили, что тоже важно. Но за то потом приехали и лестницу собрали всего за день. Гарантия вызывает доверие у этой компании. Я очень рад проделанной работе!
Алиночка
16.03.2018 14:14:48
Мой дизайнер интерьера можно сказать за руку привела в ваш офис. Мы вместе с вашими сотрудниками сидели и обговаривали как лучше поступить и какой вариант выбрать. В итоге остановились на металлической лестнице с закалённым стеклом, в мой стиль лофт вписывается идеально. В офисе оставила предоплату в размере 20% и через три дня ваш мастер приехал делать замер. Мой дизайнер тоже приехала, на всякий случай еще раз обсудили с вашим мастером что и как лучше сделать, в итоге в наш макет по совету мастера внесли пару правок. Срок изготовления моей лестницы занял около четырех недель, но ее стоило ждать, она встала как влитая, как будто там и стояла всегда. Спасибо вашим сотрудникам и мастерам за проделанную работу, я очень довольна.
Максим
27.02.2018 14:21:05
Качеством работ остался в целом доволен, делали мне лестницу под заказ. А особенно доволен тем, что когда мои работники не успели все в срок и лестницу ставить было просто не куда – мне сказали, что «хранение» у них бесплатно и она еще лежала у них месяц. Так что человеческий подход и удовлетворение всех пожеланий у них есть.
Эталон Лестниц
30.01.2018 13:06:42
Ответ к отзыву от 14.01.2018 Уважаемый Сергей. К сожалению, в Ваших словах есть не точность и заключается она в том, что изначально в проекте Вашего дома была допущена ошибка. Но даже с учетом этого, мы пошли Вам на встречу и предложили изготовить новый элемент бесплатно, Вам надо было только оплатить доставку, от чего Вы сами отказались. Так же, хотелось отметить, что любая изготавливаемая нами лестница, проходит сборку на производстве и то, что лестница такого типа быть хрупкой, априори не может. Все же мы благодарны Вам за отзыв и впредь будем внимательнее относиться к проектам наших будущих клиентов.
Арсений Пивцев
19.01.2018 10:59:04
С компанией «Эталон лестниц» я столкнулся, когда только выбирал компанию по лестницам, в строящийся дом, что мне кажется логичным. Мастера, которые выехали ко мне на замеры, дали много полезных советов. Первое, чем больше всего остался доволен, что мне посоветовали сделать лестницу на больцах со стеклянным ограждением, чего я уж точно не ожидал. А когда увидел уже на их рисунке мой дом с такой лестницей, то понял, что она будет там прям в тему. Все сделано быстро и установлено без задержек, а вопрос качества только время покажет.
Сергей.
14.01.2018 14:46:34
Плюсы: — Хорошая работа на стадии проектирования и заключения договора, — Изготовили раньше договорного срока, — Документы предоставляются вовремя. Минусы: — При проектировании закладываются минимальные толщины. Лестница откровенно хлипкая, рекомендую увеличивать проектные толщины элементов на 10 мм. — Монтажом занимался один человек, пришлось добавлять помощника, — При монтаже оказалось, что косоуры разной длинны, пришлось их отпиливать. Похоже на производстве лестницу целиком не собирали, — Забыли изготовить несколько заказных деталей, — Безобразно сделали верхний порог, переделывать бесплатно отказались, сославшись на договор.
65dydu
21.12.2017 14:42:35
Выбрали себе модель на сайте, вызвали замерщика, приехал мастер, посоветовал нам оптимальный вариант под нашу планировку, замеры производились сканером (мы такого раньше не видели, хотя это была наша четвертая приглашенная на замеры компания), отдали предпочтение им. Результатом довольны, все соответствует ожиданиям: и материал, и качество исполнения, и цвета, и размеры.
Вечеслав
13.11.2017 11:11:48
Мы не сами заказывали лестницу в этой компании. За нас это делал наш дизайнер. А лестницу которую нам тут делали он нарисовал сам и она отличалась тем, что помимо уже обыденной легкости стекла и дерева в ней еще и должна была быть подсветка самих ступеней. Лестница получилась просто отличная, а самое главное её сделали именно так, как она была нарисована на изначальном проекте. А самое классное в этой подсветке, что в позднее время, допустим при просмотре фильмов в гостиной, а именно оттуда и идет лестница на верх, нет необходимости включать, какое либо еще освещение, кроме ступеней за диваном. Вот что значит продуманный дизайн!
Жека
20.10.2017 12:41:26
Обратился в фирму «Эталон Лестниц» и ни разу не пожалел. Мы напросились и нам даже устроили экскурсию на завод по производству, что мне кажется действительно является отличным показателем. Поэтому когда мне привезли ставили лестницу я был уже уверен в её качестве. Так и получилось собственно – придраться не к чему
Песочников
18.09.2017 12:04:32
Цены хорошие, быстро работают и бесплатный замерщик. Внимательный персонал, качественно сделанная лестница. Установили всего за один день. Жена довольна. Рекомендую!
Средняя оценка - 4.7692 на основании 13 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Нахимовский проспект, 24 пав3
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0512 секунды