Справочник организаций
Россия | Москва

ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ.И.М. СЕЧЕНОВА МИНЗДРАВА РОССИИ (СЕЧЕНОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ), Центр миниинвазивной хирургии позвоночника

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.562684     55.728546
Адрес ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ.И.М. СЕЧЕНОВА МИНЗДРАВА РОССИИ (СЕЧЕНОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ), Центр миниинвазивной хирургии позвоночника

Адрес:

улица Большая Пироговская... улица Большая Пироговская, 6 ст1 [показать адрес]
Телефон ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ.И.М. СЕЧЕНОВА МИНЗДРАВА РОССИИ (СЕЧЕНОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ), Центр миниинвазивной хирургии позвоночника

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 410‒72‒02
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ.И.М. СЕЧЕНОВА МИНЗДРАВА РОССИИ (СЕЧЕНОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ), Центр миниинвазивной хирургии позвоночника

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
18:00 18:00 18:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Здоровье, красота

Отзывы и комментарии о компании ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ.И.М. СЕЧЕНОВА МИНЗДРАВА РОССИИ (СЕЧЕНОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ), Центр миниинвазивной хирургии позвоночника

6 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Диана
27.06.2019 15:11:14
О центре миниинвазийной хирургии мне пришлось узнать, когда мы всей семьей, на своей машине, возвращались в город. Попали в ДТП все отделались незначительными ушибами и синяками кроме мамы. Мама получила перелом позвоночника шейного отдела. Доктор скорой диагностировал возможный перелом, нас отвезли в ближайшую больницу где мама сделали рентген и перелом подтвердили. Пришлось оставить мама в больнице, а самой решить вопрос о ее госпитализации в специализированную клинику. О центре позвоночника мне рассказала коллега по работе у которой там лечился сын, она сразу же мне рекомендовала профессора Мехи Кахабера Теймуразовича, в итоге с ним я и решала с наши вопросы. Маму перевезли на скорой, прооперировали на следующий. Сама операция прошла успешно, без осложнений. Не смотря на то что моя мама человек уже в возрасте с очень тяжелым характером, я очень переживала з период после операции. Как оказалась зря все медсестры очень внимательные, всем без исключения удалось найти общий язык с моей мамой. Все то время пока мама была в клинике обошлось без конфликтов с мед персоналом, за что отдельное спасибо всему коллективу за их терпение.
Егор
20.06.2019 15:52:56
Работа у меня офисная, малоподвижная. Стали появляться частые боли в спине. К вечеру тянуло поясницу. Потом появились боли в ноге, довольно сильные. Обратился на консультацию к Кахаберу Теймуразовичу Месхи. Направил меня на МРТ. Сказали, что у меня появилась межпозвоночная грыжа, которая требует удаления. Если честно - то я боюсь всяких вмешательств извне в мой организм, но Кахабер Теймуразович привел мне много доводов почему важно на этом этапе произвести операцию. Я доверился полностью врачу и не пожалел. Вот уже пол года как проведена операция, а я о боли и не вспоминаю. Спасибо огромное Кахаберу Теймуразовичу за его работу и индивидуальный подход к каждому пациенту!
Дубина Елена
11.06.2019 15:20:50
Доброго времени суток! Хочу всем порекомендовать такого замечательного врача, как Богдан Николаевич! Не думала что многие проблемы сидят в спине. Врач отменный, мне очень нравится. Период реабилитации занял около месяца, но проблема была решена полностью.
Лидия Павлушина
24.05.2019 15:46:20
Летом меня сбила машина, все бы ничего, но, у меня оказался поврежден позвоночник. Перелом в грудном и поясничном отделах. Боль адская, отдавала и в ребра и в ноги, я оказалась прикована к постели. Мне казалось, что это конец всего и полноценной жизни в том числе. Мама нашла контакты Месхи Кахабера Теймуразовича, он сразу отреагировал на нашу проблему, меня перевезли в его центр. Стоит сказать, что отношение врачей очень внимательное и добродушное, как и всего медицинского персонала. Все время подбадривали, успокаивали. Операция прошла успешно, за что я очень благодарна. Теперь, после этапа реабилитации, у меня есть надежда на прекрасную жизнь и будущее. Спасибо, Кахабер Теймуразович!
Родионова Ольга
14.05.2019 16:33:12
Неделю назад я выписалась из центра хирургии позвоночника. Я пока еще не совсем понимаю, как я смогу вернуться к обычной повседневной жизни, осознание этого еще не пришло. Я пока смогла осознать и принять тот факт, что боли больше нет. Я могу жить без боли. Больше года мучилась от сильнейшей боли в пояснице, и боль отражалась в ногу. Я побывала у многих специалистов, некоторые были просто мошенники и аферисты, приехала в центр миниинвазивной хирургии позвоночника. Я прошла курс лечения, в центре. Само пребывание в центре было довольно комфортным, медсестры сами заглядывали в палату узнать как дела. Все медсестры очень приятные в общении, улыбчивые!
Арина
20.04.2019 16:10:31
В течении всей жизни и на работе, где часто носила тяжелые вещи, образовалась межпозвонковая грыжа. Спина часто беспокоила, боли стали отдавать в ногу, особенно под вечер. Обратилась в эту клинику к Месхи Кахаберу Теймуразовичу, он предложил мне малотравматичную операцию, которая называется микрохирургическая дискэктомия. Уже через 5 дней я полностью восстановилась и не чувствовала никакого дискомфорта. Очень благодарна всем врачам клиники за оказанное внимание и ответственность к своей работе!
Средняя оценка - 5.0000 на основании 6 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Большая Пироговская, 6 ст1
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Время загрузки страницы: 0.0451 секунды