Справочник организаций
Россия | Москва

Стопартроз, медицинский центр

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.606786     55.651899
Адрес Стопартроз, медицинский центр

Адрес:

Симферопольский бульвар... Симферопольский бульвар, 17 к1 [показать адрес]
Телефон Стопартроз, медицинский центр

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 565‒35‒14
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Стопартроз, медицинский центр

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 17:00

Виды деятельности

Здоровье, красота

Отзывы и комментарии о компании Стопартроз, медицинский центр

7 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Андрей
20.01.2018 10:47:10
Страдал очень артрозом, много в каких больницах был и много что перепробовал - потратил деньги, нервы, время, и уже на самом деле, почти отчаялся, пока в интернете не вычитал отзывы довольных посетителей клиники Стопартроз. Обратился к врачу - Андрею Сергеевичу, посмотрел он меня, назначил определенные процедуры, в том числе ударно волновую терапию и внутрисуставные уколы , которые мне реально помогли и почти избавили от артроза, теперь не так страдаю как раньше и очень доволен. Посоветовал своему лучшему другу, он тоже сюда записался - говорит, что помогает, так что реально ребята советую.
Дарья Ершова
25.10.2017 21:36:08
У Литвиненко Андрея Сергеевича наблюдаюсь с тех пор, как мне был поставлен диагноз - артроз. Об успешном лечении этого заболевания я даже не могла подумать, так как знаю от многих ровесников, что заболевание сложное и лечится довольно тяжело. Но в этой клинике мне действительно очень помогли. Здесь мне провели Мрт сустава,где стало ясно в какой стадии разрушения находится сустав. Андрей Сергеевич назначил мне не только приём лекарственных средств, но также Лфк, иглрукалывание, массаж. Только комплексными мерами мне удалось добиться стойкой ремиссии, вот уже полгода как я хожу без помощи палочки, до этого мне было вообще больно вставать на ногу. Я очень благодарна этому врачу за его индивидуальный подход и методы лечения.
Рената
08.08.2017 23:15:25
У меня сидячая работа, и уже несколько месяцев у меня как будто бы защемляет шею, неприятные болевые ощущения, хруст при поворотах. Ну все, рассыпаюсь. Обратилась в клинику Стоп-Артроз на гончарном проезде 6, решила, что хочу походить на процедуры лечебного массажа. И это действительно работает! У меня после первого сеанса ушла тяжесть и зажим из шеи, при дальнейшей работе я стала чувствовать себя намного бодрее после сеансов, намного стал крепче сон, физическое состояние улучшилось. Рекомендую всем, кто испытывает подобный дискомфорт как я, обращаться к массажисту в этой клинике. Такой способ лечения однозначно помогает!
Елена Антонова
17.08.2016 09:38:08
Только в клинике Стопартроз, мне смогли наконец-то прописать грамотное лечение болезни Бехтерева. Уже сколько я специалистов обошла - все бестолку! Сейчас есть результаты и самочувствие моё значительно улучшилось. Очень довольна своим лечащим врачом.
Ольга
05.01.2016 19:04:43
В клинике Стопартроз мне наконец-то объяснили, что с моим позвоночником и назначили реально лечение, которое помогает. Меня на операцию все пытались уложить, а в этой клинике и процедуры назначили, и блокаду медикаментозную, и физкультуру лечебную. Все в комплексе и помогло подлечить мне позвоночник))) Вот что значит - специалисты владеют современными методиками, медицина ведь не стоит на месте))))
Любовь
26.12.2015 02:37:57
У меня появился положительный опыт лечения межпозвоночной грыжи. Пока не дошло до собственно грыжи, я как многие, наверное, люди, периодически страдала от болей в спине, но особого значения не придавала, постепенно запуская дело... Сейчас я понимаю, как безответственно я относилась к своему здоровью. Все так и шло, пока гром не грянул. В один прекрасный день я сама решила передвинуть диван, и чтоб ламинат не поцарапать, приподняла и... В общем оказалась я в больнице с адской болью в пояснице, это были выходные как раз... Толку там никакого не было, ни диагностики, ни тем более лечения - выходные же... Даже боль не могли снять толком. Решили с мужем обратиться в клинику Стопартроз, они даже в субботу работают до 8 часов вечера. Сделали мне там МРТ, поставили диагноз и сразу же назначили лечение, которое боль как рукой сняло. А сейчас вот заканчиваю курс лечения - так и вовсе отлично себя чувствую.
Анастасия
21.12.2015 00:34:56
Ни с чем сложным в Стопартроз я не обращалась, но главное что сделала это во время. На тренировке растянула связки, очень больно было, кое как намотав эластичный бинт, приехала на прием в клинику, к тому времени уже и синяк приличный начал проявляться. Понятно, что тренировки пришлось отложить, и пройти курс реабилитации. Все что назначали врачи было эффективным и облегчение ощущала с каждым днем. Спасибо.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 7 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Симферопольский бульвар, 17 к1
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0476 секунды