Справочник организаций
Россия | Москва

Рыбалка 777, магазин

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.469644     55.869984
Адрес Рыбалка 777, магазин

Адрес:

Смольная улица... Смольная улица, 63Б [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

Е4, Е20 павильон; 2 этаж
Телефон Рыбалка 777, магазин

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒966‒374‒10‒60
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒903‒580‒00‒35
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Рыбалка 777, магазин

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00

Виды деятельности

Спорт, автивный отдых и туризм

Отзывы и комментарии о компании Рыбалка 777, магазин

27 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Columbia A.
28.08.2019 04:57:40
Грамотный подбор снастей для охоты на тайменя и всех остальных видов лососёвых пород рыб. Блёсны ручной работы для ловли трофейного тайменя. Таймень 777.
Арина
15.10.2018 09:16:22
Сербские воблеры ручной работы,одни из лучших воблеров для ленка и тайменя. Раньше в Москве можно было свободно купить,сейчас увы. Все изменилось благодаря комании fishing-777. Можно икупить и так же сделать предварительный заказ выбирая нужные себе характеристики и цвета. Самые популярные мастера как Мато, Горан, Косичь, М. Алекс. Монорх,Цика.
Евгений
18.03.2018 23:15:52
Магазин очень понравился. Во первых, что бросается в глаза много снастей для ловли лососевых и я говорю не о ультролайтовых приманках для ловли ручьевой форели, а о серьезных снастях для ловли крупной рыбы, такой как кижуч, таймень, семга и так далее. Во вторых, очень грамотный персонал, ребята реально знают свой товар, по общению понятно, что любят рыбалку, к их мнению и советам стоит прислушаться! В третьих ассортимент, кроме привычных нам японских брендов в магазине можно найти и handmade приманки. Про японские снасти в принципе стоит сказать отдельно. Парни завозят не только популярные бренды, которые у всех на слуху, но и товар с внутреннего рынка, а это уже другое качество, так сказать, то, что японцы делают для себя же. В общем магазин оставляет самое лучшее впечатление о себе, в продаже много, как проверенных снастей, так и интересных эксклюзивов, грамотный персонал, много товара для ловли лосося, чего в Москве мне кажется не найти более нигде в таком ассортименте.
Евгения
03.10.2017 16:47:20
Классный магазин! Мой муж, как и многие другие мужчины сильно увлечен рыбалкой и каждый новый подарок для него выбрать целое дело! А так как я сильно в этом не разбираюсь, да плюс еще и огромный выбор, что глаза разбегаются, для меня это становится целым делом! Спасибо ребятам из магазина РЫБАЛКА-777 за терпение, много разных вопросов и качественные приманки! Очень интересный подход у них к клиентам, и чай/кофе предложат, и места подскажут, где рыбка ловится, да и в магазине у них чисто и уютно! Выбор разных приманок у них просто потрясающий! Теперь чувствую сама начну спиннингом ловить, больно уж увлекательное это дело!
Виктор
02.10.2017 13:59:42
Всем доброго времени суток! Собирались недавно с ребятами по снастям в Карелию, очень хотелось половить красивых сильных хариусов и лосося конечно. Большая проблема найти грамотные снасти в одном месте в Москве, несмотря на казалось бы огромный выбор. Но нам это удалось, помогли ребята с ТЦ ЭКСТРИМ, из компании Рыбалка-777. Очень понравилось как они относятся к своему делу, сразу чувствуется по разговору, что ребята практики и много где бывали, очень удивило то, что помимо грамотной развёрнутой консультации, нам было предложено выпить вкусного кофе, что очень приятно. У ребят два магазина, павильон Е-4, специализирующийся больше по ловле лосося, тайменя, в общем северная тема и павильон Е-20, который они недавно открыли, там больше снасти по нашей средней полосе, Астрахани, хотя также присутствует большой выбор "железа" по северам. Всем рекомендую данных ребят, здесь можно найти самые современные снасти на любой вкус и кошелёк, а самое главное все в одном месте, что очень сильно экономит наше время. Желаю им процветания и роста!
Олег
24.09.2017 19:32:24
По необходимости побывал в Москве, очень хотелось посмотреть новинки рыболовной индустрии. Сам я- житель благословенного уголка нашей страны, эдакого Рыбного Эльдорадо- Камчатки. Два дня бороздил просторы 75 павильёна ВДНХ и уже начал разочаровываться, ибо практически 90% выставленного , напоминало прилавки Садовода.. Но, Его Величество Случай, появившийся в виде молодого человека, представившегося Александром, полностью изменил ситуацию. Воспользовавшись информацией и часовым рейдом по подземкам и надземкам столицы, я стоял у входа в торговый центр... Знаете, не буду лукавить, ничего "супер-супер"- увидеть не ожидал, тем более , когда понял, что нахожусь в специализированном торговом компдексе, состоящем из десятков похожих друг на друга бутиков.... Но раз уж приехал... через пол Москвы, пошол искать означенный магазин........ Почему многоточие? Наверно потому, что переступив порог магазина, я немножечко потерял дар речи. Я был готов ко всему, но то , что я увидел просто сложно было представить. Я почти 30 лет ловлю рыбу на Камчатке, знаком с сотнями российских и десятками иностранных рыбаков. Я видел такое разнообразие удочек, катушек, а главное блёсен, что из их видов можно было бы составить Очень Большую Российскую Энциклопедию, но тут- я просто расстерялся... и было от чего- обилие расцветок, форм и весовая гамма... тут было всё, что хотелось бы иметь в своём арсенале- я медленно брёл вдоль стенда и видел- вот линейка "колебалок" которая будет одобренна нашей "царицей" Чавычей... вся "рабочая" гамма и весовка и для медленного и для быстрого течения и для солнечной погоды и для пасмурной, а вот - целая серия "вертушек"для облова ямок и стрелок с обратным течением, на следующем стенде- полный "рацион" для горбуши и кеты, а дальше паллитра которую не обойдет своим внимантем сёмга и сима, и просто огромный выбор блесен на кижуча и гольца... есть и что предложить микиже и кунже а так же резвому "хулигану" камчатских рек - хариусу..... в общем, находясь под впечатлением от увиденного, я мог бы написать ещё много... но просто хочу сказать Спасибо! Александру и случаю , который нас свёл! То, о чем грезил в мечтах- увидел наяву.!!Спасибо! Следующий прилёт в Москву , я обязательно начну с посещения магазинов компании Рыбалка777
Коля
30.07.2017 19:08:03
Хороший магазин. Часто катаемся по северам а конкретней Красноярск и Камчатка. Каждый раз в данном магазине радуют постоянно новинками что не мало важно по охоте на лососевых. По тайменевым приманкам вообще просто денег на напасешься… В общем магазин на мой взгляд почти полностью направлен ассортиментом именно для поимки лососевых. Всем кто увлечен именно этим видом рыбалки то рекомендую посетить Рыбалку 777.
Лилияна Пуюл
21.04.2017 20:22:16
Хороший магазин , каждый Новый Год обращаюсь в данный магазин за подарками супругу. Мой супруг просто в восторге от того что ребята ( эксперты данного магазина ) могут удивлять своими новинками даже бывалого спиннингиста как мой супруг . Рыбалка-777 классный магазин рекомендую всем однозначно ! Спасибо за индивидуальный подход !
Дмитрий
03.03.2017 12:13:14
Не изменяя темпам в рыболовной сфере и уехав в родную Башкирию знакомиться так же с родными озерами и реками и водохранилищами где непосредственно водится огромное количество разных видностей рыб, я продолжаю держать связь со своим любимым и дорогим другом интернет-магазином "Рыбалка-777" который находится в Москве в ТЦ "Экстрим". Тем не менее поддерживая так же связь с экспертами этого удивительного для меня магазина, они так же продолжают удивлять своими новыми товарами рыболовной тематики и разными уникальными новинками в своей среде торговли. Просматривая так же их сайт http://www.fishing-777.ru/ и весь ассортимент разных приманок для лососевых, для ловли щук,судаков,окуней и прочих видов рыб, спокойно можно выбрать или те же самые эксперты магазина подберут Вам ту приманку которая реально работает. Так же Вы сможете подобрать продукт для фидерной (донной) ловли, ознакомиться с полным ассортиментом что представлены на витрине данного магазина. Подходя к вышеизложенной темы,о том что сейчас открываются новые горизонты в рыболовном спорте, и для каждого спиннингиста или будь даже начинающего рыболова не секрет что это все должно быть подготовлено во все оружие как у крутого бойца из SPECIAL FORCE, обмундирование,обувь,головной убор,перчатки и все финты которые предназначены для настоящего рыболова, все это разумеется и есть в рыболовном магазине http://www.fishing-777.ru/ С наступлением нового сезона на открытой воде, я так же готовлюсь во все оружие, с появлением новинок воблеров, и спиннингов известных брендов, делаю полные заказы у экспертов http://www.fishing-777.ru/ советуясь и подбирая тот эксклюзив с которым спокойно можно идти "в бой" и ловить все что ловится на ту или иную приманку будь то сербская блесна, знаменитый и даже запрещенный "Тасманский дьявол", знаменитые и легендарные уже для меня Bassara и Makora и другие воблеры от любимого бренда Lucky John, новинок воблеров от знаменитого так же Megabass, перечислять можно много чего, но и выбор велик, и каждому рыболову думаю будет по душе та приманка которая замечена его взором и которая реально работает безотказно. На этом я и закончу свой не большой диалог, посоветовав Вам друзья лучший в своем рыболовном амплуа крутой на мой взгляд рыболовный интернет магазин http://www.fishing-777.ru/ , с весной Вас и с открытием нового рыболовного сезона!!! Увидимся на водоемах. Москва, ул. Смольная 63Б, ТЦ «ЭКСТРИМ», 2-й этаж, пав. Е4 ПН-ВС: с 10:00 до 21:00 @Дмитрий Юшин
Михаил
25.02.2017 12:44:22
После посещения выставки «Рыбалка на Руси», задумался о покупке новой для себя блесеы «Тасманский дьявол». На вид, довольно необычная конструкция. Как утверждают производители, блесна пригодна как для зимнего блеснения, так и для летней ловли. Пока собираю про неё информацию, а покупать буду у своих друзей в магазине «Рыбалка-777», что находится в Москве, в ТЦ «Экстрим», на втором этаже, павильон Е-4. Мне там обещали подобрать наиболее ходовые расцветки этой блесны и поделиться со мной некоторыми секретами ловли на неё щуки и форели.
Владислав
03.02.2017 15:19:46
Хороший магазин . Лично знаю ребят с центра Москвы еще, и могу сказать что специалисты и хорошие рыбаки . Каждый раз за подарками и очередными игрушками обращаюсь только к ним . Рекомендую данный магазин всем рыбакам и даже тем кто ничего не смыслят в рыбалке .
Михаил
31.01.2017 22:43:41
На днях в Москве заехал к своим друзьям в магазин «Рыбалка - 777» ТЦ «Эстрим». Один мой приятель попросил купить для него полный комплект снасти для зимнего блеснения окуня и судака. В начале зимнего сезона я и сам там закупался снастями по этой теме. Конечно, комплект снастей мне подобрали, но… Удивило и порадовало другое. Как мне собирали этот комплект? То, что мне намотали классную леску на катушку, это многие продавцы так делают. А вот то, что мне попутно объяснили все тонкости и мелочи по подбору и оснащению этой снасти, вот тут я порадовался. Я за эти двадцать минут узнал столько тонкостей по оснастке и практическому использованию, сколько не узнавал при просмотре кучи видео по этой теме. Не стану хвастать своими новыми знаниями. Для каждого они свои. Рекомендую, при случае заглянуть в павильон Е-4 на втором этаже ТЦ, даже если вы только проходите мимо и не собираетесь ничего покупать. Просто зайдите и пообщайтесь с продавцами этого магазина. Наверняка вы сможете унести что то новое для себя, (я имею в виду знания) и совершенно бесплатно. Ну, а для удачной покупки у вас ещё будет время дозреть…
Куликов Александр
30.01.2017 10:05:09
Привет! Вот отчет о прошлой покупке в твоем магазине, Саша,Погода позволила пришелся со спиннингом,ловить пока сложно закраины и снег.Спининг очень понравился,посылистый,легкий.Несмотря что с виду тонкий на самом деле крепкий,головку 6гр. пуляет только так,если при ветре не видно по кончику то в руку все слышно.Пробовал пока только 3 воблера ,2 riso,80,100 и cuspid хотел упорно различить но погода и место не то.Riso летит очень здорово,на твич отзывается при легком движении сразу,при монотонной проводке привлекательно шевелит пузом из стороны в сторону.Cuspid не заменим на меляках на твич хорош и своя игра есть,короче все классно .В следующий раз буду пробовать другие.Еще про спининг,все классно и колечки супер,но для силового заброса чуть ручку длиннее,хотя я с 3000катухой кидал одной рукой баланс получился класс.Вуокеры никому не отдавай ,супер, приеду куплю обязательно.
Ольга
30.01.2017 09:32:36
Отличный магазин и цены!Постоянно покупаю подарки отцу и мужу. Всегда помогают в выборе! Я очень довольна и всем советую этот магазин)
Ольга
30.01.2017 00:34:33
Отличный магазин! Классные консультанты. Всегда помогут в выборе достойной снасти в пределах ваших финансовых возможностей. Покупаю подарки папе уже не первый год только в этом магазине. Рыбалка 777 отличный магазин , никогда не подводили и всегда есть то что нужно -и самое главное новинки которые радуют каждый раз моего отца .
Средняя оценка - 4.8889 на основании 27 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Смольная улица, 63Б
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0753 секунды