Справочник организаций
Россия | Москва

Проген, медико-генетический центр

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.537555     55.660155
Адрес Проген, медико-генетический центр

Адрес:

Старокалужское шоссе... Старокалужское шоссе, 62 ст4 [показать адрес]
Телефон Проген, медико-генетический центр

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (499) 677‒52‒22
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Проген, медико-генетический центр

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 09:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 18:00

Виды деятельности

Здоровье, красота

Отзывы и комментарии о компании Проген, медико-генетический центр

41 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Светлана
31.01.2018 00:05:13
Побывала 25 января на консультации у Иванова Михаила Алексеевича. Прекрасный опытный специалист генетик. Получила ответы на свои вопросы. Кроме этого захотела пройти ЭКГ в медцентре и посетить хорошего невролога. Я и мужа записала на ЭКГ. Обследованием довольна от и до. Нужна полная консультация генетика? Только здесь вам ее предоставят, убедилась. Я теперь точно знаю, что мое заболевание не наследственное.
viktoria
08.01.2018 13:40:29
Я обращалась конкретно за консультацией к Иванову как к ведущему генетику. Прошла диагностику, тест Про-Нипт, сдала общие анализы. Решила полностью обследоваться, прекрасная возможность + здесь первоклассный кардиолог принимает, посетила и его, сделала ЭКГ. С сердцем все окей. А вот по анализам есть проблемки…анемийка небольшая. Неинвазивный тест так же с хорошим результатом получила, но уже через 15 дней. Остальной спектр анализов готовился гораздо быстрее.
ууу
29.12.2017 00:19:34
Скрининг на носительство 4 моногенных заболеваний в прогене стоит не много ни мало 33000 рублей. Но это меньше, чем в нескольких других московских клиниках. Причем ни в одной из них не было такой лаборатории, такой хорошо оборудованной в смысле. Специалисты конечно же здесь асы. Любому человеку, особенно, пациенту в больнице, приятно, когда с ним обращаются по-человечески. У нас, к сожалению, это большая редкость. В прогене же, я точно могу уверить всех, что вас примут как положено, отнесутся со всей душой, объяснят тысячу раз ситуацию, подскажут, помогут… в общем, я и моя семья безмерно благодарны всей клинике и конечно же моему врачу Михаилу Алексеевичу за прекрасное отношение и за помощь!
Елена
28.11.2017 16:25:19
Неинвазивный тест прошла. 20 го ноября пришел результат. Ждали его ровно две недели. Михаил Алексеевич Иванов в подробностях объяснил все и даже пол ребенка нам сказали. Это кстати была лишь 9 неделя. ЭКО беременность. Мой возраст 38 лет. Стараемся максимально исключить все риски. ПГД я тоже здесь у Иванова делала. Цены на услуги не дороже других медцентров с такой солидной диагностической базой. Очень довольна результатами. Генетик прекрасный. Советую!
Татьяна
23.11.2017 21:51:52
Получила консультацию у Михаила Алексеевича Иванова. Две беременности прерывались без причины. Первая замерла на сроке в 16 недель. Вторая в 18 недель. Все стало понятно после генетического исследования и консультации. Я уже такого себе напридумала, себя винила во всем, депрессия жуткая началась. Оказывается всему причина отклонения на генном уровне. Мы получили ответы на все вопросы и главное, нам предложил доктор реальный вариант успешно выносить беременность с помощью эко. В целом очень довольны, что попали именно к этому доктору.
Юлия
26.10.2017 21:51:47
Записывала мужа на консультацию к кардиологу в мц Проген. Он по началу, как и всякий мужчина наверное, противился, утверждал, что полегчало. А у него часто бывают приступы, он начинает задыхаться, говорит, что сердце колотится так, будто сейчас выпрыгнет и в руке левой покалывания в кисти и пальцах постоянные наблюдаются. Мы были в городской поликлинике, там прописали стандартную профилактику, заверили, что ничего серьезного нет, что это просто от перенапряжения. Так вот после консультации в мц Проген, муж безумно доволен приемом, сказал, что доктор мировой. Там принимает кардиолог Розанов Александр Владимирович. Исследования показали некоторые отклонения и на основании результатов анализов доктор выписал курс лечения. Вот сегодня уже неделя прошла с момента начала лечения, а приступов так и не было. Представляете. А могли то затянуть проблему и неизвестно чем бы это закончилось. Так что и я и муж благодарим нашего кардиолога и желаем ему здоровья!
Валерия
04.10.2017 20:28:19
Нам, к сожалению или к счастью, не знаю как уж тут судить, пришлось прибегнуть к ЭКО. Поясню, к сожалению, потому что естественным путем не получилось, а к счастью – потому что сейчас мы родители двух прекрасных сынишек! Так вот, для того, чтобы увеличить шансы на получение хороших результатов, мне посоветовали обратиться в клинику Проген для прохождения теста на возможное наличие патологий у эмбрионов. Тест называется ПГД. Хочу сразу всех вывести из заблуждения! Тест не лечит эмбрионы, он просто дает возможность понять с патологией этот эмбрион или нет. Мы просто по началу думали, что если патологии будут обнаружены, то сразу можно излечить исследуемые эмбрионы. Но нет! Это просто исследование! Таким образом, мы выбрали здоровые эмбриончики и подсадили их. Вот сейчас и растим двух здоровеньких крепышат! Спасибо огромнейшее!
Карина
18.09.2017 23:49:16
Мне рекомендован по генетической предрасположенности индивидуальный график занятий фитнессом, составлен рацион. Довольна. Приступила с первого же дня. После недели результат – 2 кг, две недели – 2,5 кг. Сейчас прошло почти 2 месяца, ощущаю бодрость, активность.
Эвелина
09.08.2017 21:15:55
Консультировалась у Михаила Алексеевича. Очень грамотный, интеллигентный специалист. Суть консультирования: беременность 12 недель, в моей семье по маминой линии у тети имеется серьезное аутоиммунное заболевание. Этиология неизвестна, болезнь тяжелая, неизлечимая. Решила выяснить, не грозит ли такое заболевание моему будущему ребенку. Михаил Алексеевич внимательно изучил дело, предложил сдать неинвазивный расширенный тест Панорама. Всего за 45 тысяч узнали все о здоровье малыша. Волнение жуткое было. Через две недели дождались результат из США. Он нас порадовал.
Елена
10.06.2017 12:40:10
Один из лучших диагностических центров. Широкий спектр диагностических услуг. Сейчас мы с мужем на этапе планирования беременности. Обследоваться решили здесь. Обоюдно решили со всей ответственностью подойти к рождению малыша, чтобы ребенок был здоров, это главное. Наука и медицина позволяют на генетическом уровне досконально узнать все о здоровье будущего ребенка по клеткам родителей. Поэтому исключить риски появления патологий возможно. Получили результат теста horizon. Генетик подробно объяснил все нюансы. Довольны, что обратились.
Карина
07.05.2017 21:05:36
В этом МЦ довелось побывать впервые. Понравилось. Советую всем. Тут стерильность превыше всего. При тебе все открывается, все делается в перчаточках, в масочках, в шапочках. Все на позитиве, никаких недовольных лиц, кругом тишь да благодать. Холл и кабинеты чистые, светлые. Врач Канбекова грамотная до безумия. Молодая, а знает и повидала по-более тех пенсионеров, которые сидят у нас в городских поликлиниках. Мне было рекомендовано пройти тест ММР. Это анализ микросателлитной нестабильности для оценки состоятельности системы репарации неспареных нуклеотидов (я не медик, поэтому название анализа просто передрала из сайта клиники). Анализ легкий в принципе, быстрый. Результат стопроцентный. Спасибо
Артур
05.05.2017 22:05:53
Доктор А.В.Розанов проконсультировал меня в области кардиологии. Были даны рекомендации, их я сейчас строго придерживаюсь. В скором времени снова надеюсь попасть к Вам на прием. Благодарю.
Екатерина
11.04.2017 22:48:29
Отличный грамотный эндокринолог принимает здесь. Мои проблемы начались полтора года назад. Сначала сильно набрала вес и думала что это климакс, его последствия. Ходила к терапевту в городскую поликлинику а тот как обычно прописал кучу анализов и других врачей обойти. После начались отеки, но отеки не только ног, а всего тела, щеки, глаза, губы, все тело. Далее давление начало скакать, пару раз теряла сознание. В общем дочь записала на прием и поставила перед фактом. Заехала и отвезла в назначенное время. После осмотра сдала анализы по месту. Повышенный уровень сахара, разбалансировка гормонального фона. В общем было прописано лечение. Прошло не полных две недели а я как на свет народилась. Эффективное лечение все таки. Благодарна доктору и дочери.
Инна
09.04.2017 23:59:15
В семье коллеги родился сынишка с генетическим заболеванием. Мы в данный момент заняты планированием беременности с супругом, поэтому стараемся максимально исключить все возможные риски. Хотим здорового малыша. Для обследования обратились по совету той же коллеги в медцентр. Скрининг Horizon показывает уровень вероятности рождения малыша с генетическим заболеванием и являемся ли мы носителями заболеваний передающихся по наследству. Прошли консультацию у генетика Ольги Рамильевны Канбековой, сдали на анализ кровь. Через две недели получили результаты. Из результатов стало понятно, что бояться нечего. Столько нового узнали о своем здоровье, столько информации от генетика получили. Толковый и приятный доктор, а еще очень красивая.
Алина
12.03.2017 22:47:27
Не так давно мы с моим молодым человеком обручились и уже планируем беременность. Решили подойти к этому вопросу с ответственностью, как взрослые люди. Мы прекрасно знаем какая сейчас экология, какие мутации среди вирусов и т.д., как все опасно.. Потому решили пройти тест на носительство моногенных болезней. Клинику выбрали самую лучшую – Проген. Нам ее все мои подруги советовали и мама много хорошего слышала о клинике, о здешних врачах, о точности всех тестов. Тест прошла, чувствую себя замечательно, через неделю после сдачи крови мне позвонили, пригласили для оглашения результатов. Мы приехали, все подробненько объяснили, дали рекомендации для профилактики, строго рекомендовали придерживаться правильного питания. Все понравилось, приятно было общаться. Не страшно, не больно, все понятно, по человечески. Спасибо за заботу и отношение!
Средняя оценка - 5.0000 на основании 41 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Старокалужское шоссе, 62 ст4
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0618 секунды