Справочник организаций
Россия | Москва

Позитив био, торговая компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.622744     55.679765
Телефон Позитив био, торговая компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 231‒24‒83
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Режим работы Позитив био, торговая компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
18:00 18:00 18:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Здоровье, красота Коммунальный, ритуальный и бытовой сервис

Отзывы и комментарии о компании Позитив био, торговая компания

4 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Василий
09.12.2019 09:32:17
Скромно сказать, сборище жуликов! Которые звонят и всячески разводят, в словах одно когда приходит совсем другое! Постоянно меняются "разводилы" То Марии до Николая говоришь правду по существу бросают трубку! А деньги не хилые только работают в обратную! Я шахтёр, а бывших не бывает у меня после травмы один "лечил" эксперименты ставил: "Это пили, понял не помогает давайте теперь ещё вот это!" Так и здесь, им о не нужности, а они мимо ушей и пытаются в парить. И что премию не дадут и зарплату урежут, и штраф наложат! А самое главное мы вам позвоним мы вас ведём! Только забрал ку ку, не дозвонишься! А номера все односторонние, значит есть что скрывать? Жулики одним словом!
Анна
25.02.2019 20:53:23
Производитель Бадов. Заказала по телефону Бад, общали одно, а прислали другое. Постоянно врут. На упаковке написано 4 таблетки пить, а они уверяют, что присланный товар улучшенный и там дозировка другая, можно и 1 таблетку пить. Вообщем, если в 1 раз за 4 тыс я получила курс таблеток почти на 2 месяца за 4 тыс. рублей, то при втором заказе мне обещали новый препарат и я оплатили 6 тыс, а прислали старый БАД курсом 1 месяц!!! Жесть. за эти деньги я могу и в аптеке купить 2х месячный, а то и 3х месячный курс!!! Возврат делать не хотят!!!
Анна
23.01.2018 20:13:08
Компания которая зарабатывает на приезжих, которым некуда податься, гастарбайтеров, людей у которым нет образования. Продают товары для красоты, закупают низкокачественное китайское сырье и разливают на подмосковном заводе под видом элитной косметики. Второе название "Топ лайн", чаще всего они его используют (например на hh), так как второе название уже испортила плохая репутация. При трудоустройстве вам предложат пройти обучающие курсы (оплата за них 1 тыс руб/смена, остальное после прохождения стажировки и после работы 2 недель в отделе), 5 дней по 6 часов и более, где рассказывают очень много лишнего. Далее идет неделя стажировки в кол центре, где вам почти не уделяют время на правильное оформление заказа в 1С или других нюансов, наставники очень грубые, часто хамят - если решили уйти, то за обучение ничего не заплатят, только 1 тыс руб за отработанную смену. В работе вам придется впаривать низкокачественную косметику по скриптам. которые вам раздадут, иногда придется обманывать людей - звонить им и говорить что они выиграли путешествие и чтобы его забрать надо заказать косметики на кучу денег. Если не выполняете минимальный план по продажам в месяц, то ваши проценты не выплачивают вообще, некоторые люди план выполняют только с 5 или 6 месяца работы. В компании пропускная система, там сидят охранники нанятые с улицы - обычные хачи, не культурные постоянно оскорбляют и придираются, часто пристают к девушкам. Работа очень тяжелая и малооплачиваемая, необходимо говорить не умолкая всю смену 12 часов, из-за этого многие там часто болеют ангиной. (этот отзыв можете увидеть на других сайтах, я его копирую так как лень заново все писать) Удачи, кто решится туда пойти.
маша
14.09.2016 16:36:04
косм.класс!!!!
Средняя оценка - 2.0000 на основании 4 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0451 секунды