Справочник организаций
Россия | Москва

Парамита, клиника восточной медицины

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.54646     55.758771
Адрес Парамита, клиника восточной медицины

Адрес:

Шмитовский проезд... Шмитовский проезд, 16 ст2 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

2 этаж
Телефон Парамита, клиника восточной медицины

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 198‒06‒06
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (499) 116‒78‒48
Официальный сайт

Официальный сайт:

Электронная почта

Email:

info@clinica-paramita.ru
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Парамита, клиника восточной медицины

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00

Виды деятельности

Здоровье, красота

Отзывы и комментарии о компании Парамита, клиника восточной медицины

21 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Станислав
25.02.2020 19:54:02
С болью в пояснице привез я своего отца в клинику Парамита, мне ее один знакомый посоветовал. Диагностировали радикулит. Откуда? Если у него сидячая работа (водитель). Оказалось что нахождение целый день в полусогнутом состоянии плюс сквозняки вполне могли спровоцировать появление радикулита. Дальше было еще интереснее: заболевание лечили массажем, акупунктурой, прикладыванеим пиявок, и специальными компрессами (фитотерапия кажется это называется). Но главное, это был результат, боль в пояснице прошла. Отцу так понравилось в этой клинике, что он теперь туда иногда ходит, правда теперь только для профилактики на массаж ))
Наталья Любченко
27.01.2020 10:46:26
Как и каждая мама, я тоже хотела, чтоб моя дочь реже болела. Но в нашей семье все было с точностью до наоборот. И даже когда пошла в школу, то подхватывать и приносить домой инфекцию она не перестала. Лекарства лекарствами, но я уже потихоньку начинала искать альтернативные методы лечения. Вот так и вышла как-то на клинику восточной медицины Парамита. Лечащий нас врач рекомендовал пройти курс точечного массажа, иглотерапии (вначале дочь немного боялась, но потом привыкла), и попить фито-сборы. Потом были и другие процедуры. Но хочу вам сказать, что все в комплексе возымело действие. Болеть дочь конечно не перестала, но теперь это случается не регулярно.
Ксения Чаговец
12.01.2020 21:48:45
До сих пор не пойму, от чего у меня появилась эта пяточная шпора. Но боль была такая адская, пронизывающая. Спасибо сестре, что надоумила меня обратиться в клинику Парамита, где ей полгода назад помогли избавиться от боли в плече. Правда курс лечения для меня был вначале непривычным: иголки, прогревание сигарами (полынными), прикладывание пиявок и массаж. Но потом я втянулась и перестала так реагировать, тем более что все эти методы стали на меня благотворно действовать. Боль в пятке миновала. Вот такими необычными методами меня полечили в Парамите.
Даша
16.12.2019 10:56:00
После перелома руки восстанавливалась в Парамите. Пошла туда сразу, как сняли гипс. Массажи сделали свое дело, отек был от локтя до запястья, так после курса лечения ушел. Кровообращение и все функции восстановились, двигаю рукой без проблем.
Элеонора
23.11.2019 11:09:16
Пришла в Парамиту, после того, как узнала, что в этой клинике практикуется восточная медицина. У меня были проблемы со спиной, очень болело, кололо, стреляло в пояснице, оказалось, что это поясничный остеохондроз. После курса лечения стало полегче, не могу сказать, что боль вообще ушла, но теперь она беспокоит меня очень редко. Месяца через 3 приду проходить повторный курс для закрепления результата.
Максименко Маша
25.10.2019 10:11:47
В течение недели болела левая ягодица. Думала что ушиб или синяк, но зрительно ничего такого не было. Коллега на работе сказала не затягивать и обратиться к специалистам. Я пошла в Парамиту, благо от работы эта клиника недалеко располагалась. Врач диагностировал воспаление суставов. Для уменьшения боли рекомендовал пройти прогревание, вакуумный массаж, точечный массаж и прикладывание пиявок. Как ни странно это звучит, но после пиявок мне становилось гораздо легче. Вот такие необычные методы лечения в этой клинике. Но главное ведь, чтоб помогали, и мне помогли.
Alana
10.10.2019 18:55:05
В этой клинике помогли моему ребенку. У дочери почти каждый насморк или кашель доходил до бронхита, в итоге педиатр нам уже диагноз хронический бронхит ставила. Но какая мама захочет, чтоб ее ребенка больным считали? Поэтому срочно начала искать разные способы и нетрадиционные методы лечения. Так и нашла клинику Парамита. Приятно, что в клинике есть врачи, имеющие опыт в лечении не только взрослых, но и детей. И кстати, когда ставили иголочки, дочь их нормально перенесла, не плакала – главное было ей заранее объяснить, для чего это нужно и что будет не больно. За 3 последних месяца бронхита т-т-т не было. Хочется, чтоб и дальше его не было, или максимально редко дочка болела.
Тамара
30.09.2019 16:12:20
Замучил часто повторяющийся гайморит и мой врач намекнул, что нужно сделать прокол от чего я категорически отказалась. Стала искать альтернативные способы и пришла в Парамиту. Занимался моим лечением в клинике Мазан Церенов и это прекрасный человек и врач. Индивидуальный подход, внимательное отношение, лечение дало результат уже через неделю. И на протяжении двух месяцев рецидивов болезни не было и я этому рада.
Олег Макарович
28.09.2019 06:51:40
В Парамиту обращаюсь периодически, лечу там бронхиальную астму, которая не дает покоя мне много лет. Только в этой клинике мне реально помогают, симптомы проходят на долгое время приступы практически не беспокоят. Полного курса лично мне хватает на год, потом приходится повторять, но оно того стоит. Жить нормально и дышать полной грудью, а не переживать, что случится приступ.
Ростислав К.
26.08.2019 08:46:40
Хочу всем сказать, что грыжа Шморля – это не приговор. В чем я убедился на собственной «шкуре». Когда обратился в эту клинику, была лишь надежда, что мне помогут облегчить мое состояние и хоть немного избавить от болей в грудном отделе. Но после прохождения целого комплекса процедур, среди которых были акупунктура, точечный массаж, гирудотерапия, и даже вытяжение позвоночника, мне действительно, ну вот реально стало хорошо. Ничего нигде не сдавливает и не болит в грудине. Так что не стоит ставить на себе крест заранее, всегда есть выход из положения.
Сергей
09.08.2019 11:00:12
В Парамите я лечил спину, надорвал ее на стройке на работе. В клинику меня жена отвела, сказала, что ей там раньше помогли с лечением гайморита, результатом она была довольна. Сначала я конечно настороженно и скептически отнесся к тому, что мне в спину будут иголки колоть, но деваться было некуда – боль бы сама не прошла. Результат превзошел все ожидания, не думал, что это настолько эффективно. Еще мне ставили пиявки, проводили мануальную терапию, чтобы улучшить кровоток и освободить зажатые нервы. К середине лечения я уже почти делал, но все-таки решил закончить все процедуры, которые назначил врач и не прогадал, спина меня не беспокоит с тех пор уже. Для себя я конечно стараюсь уже тяжести не носить, но иногда все-таки приходится, это ж работа.
Тоня Зыкина
22.07.2019 16:42:21
Лечились в Парамите и я и муж и даже ребенка возили, когда восстанавливали ногу после перелома, проходили реабилитацию. Каждый раз оставались довольны, в клинике уютно, как дома. Персонал всегда вежлив, во всем помогает. Никаких очередей, везде чистота. Уже сама атмосфера настраивает на выздоровление. Всем кто еще сомневается советую пойти и попробовать. Останетесь довольными.
Анна
30.06.2019 07:32:16
Напрочь отказалась оперировать свою грыжу и решилась на лечение в Парамите. После первого курса процедур моя грыжа уменьшилась на 2мм, так что я продолжаю намеченное лечение и уверенна, что мне не придётся делать операцию. Огромное спасибо, что врачи клиники вкладывают не только свои умение, но и всю душу в своих пациентов. Благодарю Вас за то, что вы есть и помогаете пациентам избавиться от их проблем с позвоночником.
Виктория Анатольевна
17.05.2019 07:06:30
В Парамите восстанавливалась после перелома ноги этой зимой. Реабилитация прошла достаточно быстро и успешно. Мне делали массажи, иглоукалывания, направленные на улучшение кровообращения и восстановление мышц. Убедилась, что в Парамите работают хорошие специалисты!
Тамара
20.04.2019 11:19:10
Даже не представляю, как выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ клинике Парамита!!!! Огромное спасибо всем, кто принимал участие в моем лечении! Я безумно счастлива, что удалось избавиться от грыжи в позвоночнике, даже и не могла себе такого представить. Но чуткое и внимательное лечение, множество проведенных процедур дало свой позитивный результат и об операции теперь и речи нет. Я полностью ЗДОРОВА!!!
Средняя оценка - 5.0000 на основании 21 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Шмитовский проезд, 16 ст2
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0548 секунды