Справочник организаций
Россия | Москва

Новое место, группа компаний

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.440624     55.674294
Адрес Новое место, группа компаний

Адрес:

Большая Очаковская улица... Большая Очаковская улица, 47а [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

701 офис; 7 этаж
Телефон Новое место, группа компаний

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (499) 322‒07‒27
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (499) 653‒88‒89
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Новое место, группа компаний

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 10:00 10:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 16:00 16:00

Виды деятельности

Коммунальный, ритуальный и бытовой сервис Верхняя одежда и обувь Все для строительства, отделочные материалы

Отзывы и комментарии о компании Новое место, группа компаний

4 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Федор
22.05.2019 19:03:02
Лишний раз убеждаюсь, как приятно сотрудничать с профессионалами. Недавно у меня завершились работу по монтажу септика. Встал вопрос о его покупке, все соседи и знакомые рекомендовали модели, которые установлены у них. Но, я решил не рисковать и довериться компетентному мнению, представителю данной компании. Компанию нашёл перелопатив не один день интернет, читая комменты людей о моделях, плюсы, минусы, подводные камни и прочее. Менеджер Ксения, фамилия по-моему Шумай,если память не изменяет, расспросила о количестве пользователей, объём участка, постоянно ли планируем проживать, есть ли огород и прочее. Среди основных вариантов было − Kоnig 5, который они сами и производят и он не уступает, а даже, превосходит распространённые и наслышанные марки септиков, так как является насосной станцией, соответственно, можно смывать, что угодно, любые бытовые отходы. На него я и согласился, учитывая его производительность и неприхотливость в обслуживании. Через день его мне установили представители фирмы, несмотря, на возражения закомых, мол, работу можно было выполнить самому, типа сэкономить 35 к. В результате, система работает превосходно, а наблюдая за мастерами во время монтажа, я только убедился, что мне эта задача была бы не по под силу. И такие работы лучше оплатить и сделать под ключ,чтобы жить потом спокойно)
Юлия
23.04.2019 09:31:49
С рождением второго ребенка, муж решил реконструировать дачу и добавить нормальный унитаз и сделать душ, так как планируем с детьми этим летом жить на даче. Муж выбрал септик Konig по рекомендации дачных соседей, цена оказалась для нас приемлемой. Договорились о выезде инженера, он приехал, все посмотрел, посчитал. На следующий день с нами связались,пригласили подписать договор и согласовали при встрече дату приезда монтажников.В назначенный день прибыла бригада, опоздали на пол часа, пробки-все дела, поэтому, ладно, не критично, они еще несколько раз извинялись, что опоздали). Зная монтажно-строительные бригады была готова морально к этому. Бригада закончила монтаж только к вечеру. Мы приняли работу, все внимательно осмотрели и проверили. Работой остались довольны. Теперь у нас есть "человеческие коммуникации" на даче и не нужно среди ночи бежать в нужное место)))),через весь сад.Благодарность.
Новое место
17.10.2018 19:29:53
Екатерина, здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за обратную связь. Сожалеем, что у Вас сложились неприятные впечатления от работы наших сотрудников - это серьезная наша недоработка и нам необходимо срочно разобраться с этим вопросом. Укажите, пожалуйста, дату заключения и номер договора. Мы максимально быстро разберемся в этой ситуации и свяжемся с Вами. Еще раз приносим свои извинения. Спасибо!
Екатерина
28.02.2018 01:02:12
Отвратительная компания не выполняющая свои обязательства перед покупателем. Решили сделать септик на даче,поискав в интернете компанию выбрали данную «контору никонора» по другому к сожалению не поворачивается язык их назвать. Купились на купленные отзывы об этой компашки, видимо не мало клиентов они обманули раз смогли даже известной личности заплатить за рекламу. Нужно было задуматься еще на этом этапе, но как говорится после драки кулаками не машут.Вызвали мы на объект инженера, который не мог связать и двух слов, на вопросы заданные ему отвечал не уверенно и постоянно звонил в центральный офис. Мой супруг не хотел заключать договор с компанией, но позвонил их менеджер и все таки уговорил нас на заключение договора. А дальше началось самое интересное. На сайте их компании утверждается что мастера все славянской внешности, россияне, а по факту к нам на объект приехали таджики, которые и двух слов по русски не то что не говорят,а даже не понимают о чем мы им говорим. С горем пополам установили они нам септик, хотя складывалось впечатление что они вообще не понимают что они делают. После установки септика проблемы начались с данной системой чуть больше чем через сутки. Воспользоваться удобствами так и не пришлось. Вот здесь начинается самое интересно!Общаться с нами в офисе не желают. трубки с наших номеров не берут, если звоним с других номеров поднимает трубку, но как только понимают кто мы сразу сбрасывают вызов. Это длится уже второй месяц. Готовим исковое заявление в суд, так как не каких гарантийных обязательств эта контора нести не хочет добровольно, придется их заставить по суду. Не хотите потраченных в никуда денег и нервов обходите мимо данную компашку.
Средняя оценка - 4.0000 на основании 4 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Большая Очаковская улица, 47а
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0522 секунды