Справочник организаций
Россия | Москва

Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей (улица Островитянова)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.488177     55.645288
Адрес Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей

Адрес:

улица Островитянова... улица Островитянова, 4 [показать адрес] Адреса филиалов(16)
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 241‒64‒43
Официальный сайт

Официальный сайт:

Электронная почта

Email:

uz.customer@mcclinics.ru
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30 08:30 08:30 08:30 08:30 09:00 09:00
20:30 20:30 20:30 20:30 20:30 18:00 16:00

Виды деятельности

Здоровье, красота Юридический сервис, финансовые услуги

Отзывы и комментарии о компании Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей

6 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Эля
09.06.2019 16:55:42
Я делала ЭКО у Бондаренко Виктории Николаевны. Очень тяжелый у меня был период осознания того, что я бесплодна, именно этот врач заставила меня поверить, что я могу стать мамой. Психологически было тяжело настроиться на позитивный исход, но я прошла короткий протокол, перенос и стала ждать. Муж тогда как раз уехал в командировку, поэтому, когда сделала тест, и он был положительным, сообщила об этом супругу по телефону. Никогда не забуду этот момент. Именно тогда поняла, что теперь точно все будет хорошо. Родила без проблем, сейчас воспитываю своего сыночка.
Анжела
30.04.2019 12:21:42
Хочу порекомендовать всем женщинам с бесплодием врача-репродуктолога Бондаренко Викторию Николаевну. Благодаря ей я стала мамой в прошлом месяце. Сейчас уже могу рассказать, как это было. У нас с мужем все получилось с первого раза. Наверное, потому что по мне вопросов не было, только возраст уже подгонял, а вот у мужа спермограмма была ужасная. Там почти не было активных сперматозоидов. Сначала ему назначили лечение, потом в три этапа собирали материал. ЭКО делали в естественном цикле, поэтому о стимуляции ничего не могу сказать. Пункция была болезненной, хоть и под анестезией. А вот при переносе вообще ничего не почувствовала. Через неделю узнала, что у нас все получилось. В 9 недель была угроза, неделю лежала в отделении, но это не из-за ЭКО. Я тогда в небольшое ДТП попала. Теперь у меня есть сын, который похож на своего папу, как две капли воды!
Ольга
20.03.2019 07:00:52
Эко-беременность, 24 недельки. Мне 34 года. Делали у Виктории Николаевны Бондаренко. Хотели лучшего репродуктолога и мы его нашли. Главное иметь цель и желание идти к ней. Есть такая цитата: « успех приходит к тем, кто рискует», как то так…Мы рискнули и получилось. Первый совет девочкам: ищите врача, но никак не клинику. Клиника может быть современной, какой угодно, а вот хорошего специалиста именно репродуктолога в ней нет. Еще очень важно, чтобы с врачом были доверительные отношения, то есть чтобы уверенность, доверие было. Тогда уже 50% успеха гарантировано. Вера это важно в таком деле, психологический фактор имееет огого каую роль.Таким врачам как Виктория Николаевна доверяют. Настоящая, естественная, гдето чересчур серьезная. С таким врачом не страшно идти на риск. Желаю всем успехов.
Алеся
16.09.2017 23:31:30
Кто бы что ни говорил о недостатках Эко, я буду сторонницей этого метода. Благодаря ЭКО и опыту Бондаренко Виктории Николаевны мы стали полноценной семьей в мае 2017 года. 5 яйцеклеточек оставили в криозаморозке. Через год планируем прийти за вторым ребенком. О самом методе могу сказать, что бояться совершенно нечего и что практически всем он помогает. Эффективность напрямую зависит от навыков доктора и конечно от здоровья женщины. Понравилось отделение в клинике. Все имеется для успешного проведения Эко. Диагностику и анализы сдавали непосредственно в клинике. Касаемо цен на услуги –все в пределах разумного и немного ниже, чем в других клиниках такого высокого статуса. Хотя о деньгах, считаю, не уместно тут говорить. Никаких денег не жаль, о деньгах даже не думали, честно. Волновал лишь результат.
Кристина
14.02.2017 21:43:28
Это лучший год у нас)) Всё получилось как кзадумано было. ЭКО делала по показаниям. Довольна, что обратилась именно к Бондаренко Виктории Николаевне. Воспоминания еще свежи в памяти. А кажется, что это было так давно и не со мной. У меня со второй попытки наступила беременность. Потом перешла вместе с Викторией Николаевной в Мать и Дитя, наблюдалась у неё еще пару месяцев. Значит по самой процедуре все проходит легко, главное точно выполнять все предписания доктора. Короткий протокол. И я у некоторых женщин с кем познакомилась, тоже экошницы, интересовалась, почти все в коротком протоколе. Врач конечно Умница большая. Беспокоится о каждой женщине. Пункцию перенесла без проблем. Беременность выносила на одном дыхании. Родила благополучно сама, хотя планировалось кесарево. В общем хочу сказать, что не стоит верить всем небылицам что инете пишут. Я здорова, ребенок тоже. Никаких осложнений.
Нина
15.06.2016 16:50:41
Мне 30 лет. Две беременности ( в 23 и в 25 лет)заканчивались выкидышем. После этого как не старались с супругом, не получалось. Дошло до того, что начали по бабкам ездить, воду заговоренную пить... В общем спасибо подружке, посоветовала нам обратиться к Виктории Николаевне Бондаренко. Доктор молодой, но с опытом и хорошим процентом положительных результатов по оплодотворению. Да, доктор действительно замечательный! С первого же приёма у нас возникла особая доверительная атмосфера в общении. Она умеет расположить к себе. Очень умная, тактичная. Забеременела со второй подсадки. Здесь хочу особо подчеркнуть: в том, что мы не сдались и я не потеряла надежду, заслуга в первую очередь, Виктории Николаевны. Беременность протекает как у всех. Муж с меня пылинки что называется сдувает. Вчера получили результат неинвазивки: все отлично с ребенком!
Средняя оценка - 5.0000 на основании 6 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Островитянова, 4
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0642 секунды