Справочник организаций
Россия | Москва

Музаккорд, торговая компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.549541     55.882519
Адрес Музаккорд, торговая компания

Адрес:

Дмитровское шоссе... Дмитровское шоссе, 100 к2 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

419 офис; 4 этаж
Телефон Музаккорд, торговая компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 668‒09‒20
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Музаккорд, торговая компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00

Виды деятельности

Отдых, увеселительные и пищевые заведения, общепит Домашние и переносные ПК, техника для дома и офиса Мебель производство и аксессуары

Отзывы и комментарии о компании Музаккорд, торговая компания

4 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Евгений Быков
21.10.2018 13:56:30
Наш департамент образования работает с Музаккордом не первый год. Настоятельно рекомендуем именно эту оптово-розничную фирму своим школам и центрам дополнительного образования по одной простой причине – всегда ответственное и качественное оформлением сделок, быстрая доставка и помощь в установке. Менеджеры Музаккорда помогают с подбором оборудования и оформлением документов. Ответственность за доставку через партнёров-транспортников компания берет на себя – то есть до момента вскрытия заказа за сохранность отвечают они. Коробки приходят «опечатанные» фирменный скотч с названием организации. Возможно, и мелочь, но доверия к фирме больше. Рекомендуем коллегам.
Алина Волегова
22.09.2018 16:00:50
Музыкальная школа №5 выражает благодарность своему надежному партнеру - ООО "МУЗАККОРД". Очень довольны компетентным и профессиональным персоналом компании, в частности - менеджером Ольгой, которая занималась нашим заказом, любые возникшие вопросы она решает в считанные минуты. Мы с уверенностью рекомендуем "МУЗАККОРД" как ответственного партнера и надежного поставщика отличного музыкального оборудования. Мы растим вам новых клиентов, с детства влюбленных в музыку!
Юлия
29.08.2018 14:36:26
Покупали для музыкальной школы саксофон-альт и пианино GEWA DIGITAL PIANO. Электронный аукцион – дело хлопотное, но МУЗАККОРД на рынке поставщиков музыкальных инструментов далеко не новичок – если правильно запомнила, менеджер сказала, что они уже десять лет работают. Ничего плохого о фирме не скажу - сработали всё грамотно и без проволочек. Помогли и с выбором производителей, и с выбором инструментов, и с поставкой. Про поставки не случайно вспомнила – Иркутск не самый ближний регион, да и разница во времени пять часов вносит свои неудобства при переговорах. Инструментами довольны – уже получили. Очень хорошее впечатление осталось от сотрудничества.
Наталья
02.08.2018 11:56:20
За инструментами для детского ансамбля обращались в эту организацию! В нашем образовательном комплексе на Юго-западе Москвы три детских сада. Перед прошлым учебным годом произвели закупку инструментов в музыкальный зал одного ДДУ. Бюджет у нас был как всегда ограничен. Мы долго искали поставщика, были разные музыкальные шумовые инструменты. Сначала компании МУЗАККОРД выставила коммерческое нам на согласование, после -все документы. Вся документация соответствовала нашим требования, поставка прошла в срок. С ними приятно работать, менеджера нашего зовут Анна, очень приятная девушка (Анна, спасибо большое за оперативность!). В этом году будем продолжать сотрудничество, на очереди второй ДДУ нашего комплекса)))
Средняя оценка - 5.0000 на основании 4 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Дмитровское шоссе, 100 к2
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0459 секунды