Справочник организаций
Россия | Москва

Канцлер, центр образования за рубежом

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.632109     55.756858
Адрес Канцлер, центр образования за рубежом

Адрес:

Лубянский проезд... Лубянский проезд, 15 ст2 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

25 офис; 2 этаж; 1 подъезд
Телефон Канцлер, центр образования за рубежом

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 660‒35‒95
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Канцлер, центр образования за рубежом

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00

Виды деятельности

Учеба и работа

Отзывы и комментарии о компании Канцлер, центр образования за рубежом

37 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Милана
21.06.2019 07:26:58
Все очень понравилось: и школа, и, конечно, очень Лондон. В школе приняли очень хорошо, без каких-либо проволочек. Мне очень понравились занятия, несмотря на наличие домашних заданий. Благожелательные преподаватели, часть уроков проходили в игровой форме, группы по возрасту, дети из разных стран мира. Экскурсии были очень увлекательными и познавательными. Единственный минус- питанием столовой. Еда была не очень вкусной. По окончании учебы выдали сертификат. Очень хотела бы продолжить опыт обучения за границей в летнее время. Спасибо большое!
Анна
17.06.2019 09:04:05
Добрый день! Мне хотелось бы поделиться своим опытом обучения в Caterham School, в которую я поступила при поддержке агенства ‘Канцлер’, позволившей мне подготовиться к сдаче всех нужных вступительных экзаменов. Я начала учиться в Caterham school в возрасте 13 лет (в местной системе это называется Year 9), и провела там следующие 5 лет, вплоть до поступления в университет. Благодаря тому, что в учебное время я жила в школьном общежитии, я достаточно быстро погрузилась в англо-говорящую среду и к концу первого триместра уже свободно общалась со сверстниками и учителями. Мне и другим иностранным ученикам оказывали всю возможную поддержку, и подготовка к экзаменам GCSE и A-level проходила на самом высоком уровне. Помимо академической программы, в Caterham school уделяют большое внимание так называемому co-curriculum - в школе существует огромное количество клубов и секций на любой вкус, поэтому за 5 лет я не только в совершенстве овладела английским, французским и испанским языками, но и попробовала свои силы во множестве самых неожиданных занятий, от фехтования до оперного пения. Учеба в Caterham school позволила мне успешно сдать экзамены GCSE, A-level на оценки A и А* и IELTS -9.0 и осуществить свою мечту - поступить в University of Cambirdge на факультет Modern and Medieval Languages. Я очень благодарна коллективу ‘Канцлер’ и лично Юрию Бейкеру за безупречную организацию процесса подготовки и поступления.
Саша
28.12.2018 16:33:18
Еще в начале года заявил родителям, что хочу летом поехать на языковые курсы в Германию, чтобы укрепить знания немецкого и впоследствии успешно сдать ЕГЭ по иностранному языку. Организацию поездки и оформление всех документов мы доверили компании "Канцлер", с которой сотрудничаем уже несколько лет и каждый раз остаемся довольны результатом. Для прохождения летнего интенсивного курса я выбрал школу DID Deutsch-Institut в Аугсбурге. С понедельника по пятницу до обеда у нас проходило пять уроков, где помимо традиционного чтения, аудирования и письма мы много беседовали на немецком языке на повседневные темы. Еще мне понравилась разнообразная досуговая программа, в которую входили спортивные мероприятия, концерты и экскурсии. Самой запоминающейся прогулкой стал спуск по великому Рейну на маленькой лодке. Это неимоверное чувство восторга и счастья! Условия проживания были просто отличными! Всех учеников распределили по немецким семьям. Я жил в семье Шеффер с еще одним мальчиком из Австрии. Атмосфера в доме всегда была дружелюбной и доверительной. Плюс к этому я имел возможность насладиться настоящей немецкой кухней! В целом впечатления от поездки остались только положительные, за что большое спасибо компании "Канцлер"!
Виола
13.12.2018 00:41:57
В этом году я поступила в школу LEMAN MANHATTAN PREPARATORY SCHOOL, расположенную в самом центре Нью-Йорка. Сначала мне и моим родителям поступление в эту школу казалось чем-то сверхъестественным, но учительница английского языка посоветовала нам обратиться в компанию "Канцлер". Обратившись к ним, мы сразу получили варианты для выбора школы и все описания учебы, проживания, занятий в свободное время. Специалисты компании помогли нам с оформлением всех документов и сдачей теста TOEFL. Ни я сама, ни родители ни разу не пожалели о своем решении! Учебный год в LEMAN MANHATTAN PREPARATORY SCHOOL прошел насыщенно и незабываемо. Учиться было очень интересно, так как все уроки проводились с применением современной техники, с которой не заскучаешь. После уроков у нас каждый день были разные интересные занятия. Для нас были организованы походы на бродвейские шоу и игры НБА, мы посещали театры и разные местные достопримечательности. На весенних каникулах я отдыхала вместе с другими ребятами на одном из роскошных курортов Флориды, где мы смогли познакомиться с учениками других частных школ. Я теперь знаю, каким может быть настоящее обучение в школе! В следующем году продолжу свое обучение только здесь.
Ирина
30.11.2018 10:36:50
Хотела бы сказать большое спасибо команде компании "Канцлер", которая уже на протяжении нескольких лет помогает мне учиться в Aiglon College. Когда мне исполнилось 9 лет, родители предложили мне поехать учиться в Швейцарию. Сначала я была не в восторге от этой идеи, так как не хотела расставаться с родителями. Но все же, чтобы не огорчать их, согласилась. В Aiglon College мне понравилось с первых дней. Я жила в просторной комнате с двумя девочками. Учиться вначале было сложно, так как английским я владела плохо, но постепенно я его освоила и через год свободно изъяснялась со своими одноклассниками и друзьями. Первый год обучения прошел замечательно, поэтому я сказала родителям, что хочу продолжить свое обучение в Aiglon College. Сейчас мне уже 14 лет и с этого года я перешла на программу средней школы. Я свободно изъясняюсь на английском и французском. Занимаюсь конным спортом и скалолазанием. В будущем я планирую поступать в Гарвардский университет, поэтому сейчас активно готовлюсь к сдаче TOEFL. Я безумно рада, что однажды мои родители стали сотрудничать с компанией "Канцлер", и теперь передо мной открыто множество дорог!
Виолетта
27.11.2018 01:15:32
На суперинтенсивный курс я записалась по необходимости. Начальник предложил мне повышение, но при условии, что я улучшу свои познания в немецком языке. Тогда я, не раздумывая, обратилась в компанию "Канцлер", которая до этого уже помогла мне в организации выездных языковых курсов в Англию. Специалисты компании в кратчайшие сроки предоставили мне несколько вариантов подходящих программ, согласовали место поездки. Спустя буквально месяц, в феврале 2017 года, я отправилась в столицу Германии. Занятия проходили тет-а-тет с преподавателем в Humboldt - Institut. Кроме основных занятий, мы также разбирали специализированные темы в сфере туризма. Общение с носителями языка и профессиональная помощь опытных педагогов сделали свое дело. Всего за полмесяца мои знания не просто значительно улучшились – учителя похвалили меня, что я стала говорить практически без акцента. Проживала я в резиденции, в одноместном номере со всеми удобствами. Питание было включено, это мне очень понравилось, так как времени и сил на готовку у меня не оставалось. Всё свободное время я посвящала экскурсиям и прогулкам по городу. Путешествовала в основном самостоятельно, хотя многие студенты все же предпочитали организованное посещение местных достопримечательностей. Думаю, что при необходимости буду обращаться только в компанию "Канцлер", и знакомым посоветую!
Андрей
31.10.2018 13:11:16
Немецкий язык я изучаю на протяжении пяти лет. Родители, видя мое стремление к освоению этого языка, подарили мне на день рождения осенний трехнедельный курс в школе OISE Heidelberg. Я был безумно счастлив! Мне предстояло не только повысить знания, но и совершить интересное путешествие! Организацией моей поездки занималась компания "Канцлер". Специалисты компании помогали с оформлением всех необходимых документов и нашли для меня принимающую семью для проживания в приближенных к домашним условиям. Я жил в отдельной комнате на полном пансионе. В моей немецкой семье каждый раз готовили что-нибудь из традиционной кухни, что мне очень нравилось. Теперь я фанат немецкого штруделя и колбасок! Занятия проходили в просторных классных комнатах. В группе нас было 5 человек, что позволяло преподавателю за урок уделять внимание каждому из нас. Все обучение строилось на постоянном контакте, диалоге с носителем языка. После учебы устраивались развлечения. Мне особенно запомнились соревнования по футболу. В первую субботу вместе с другими ребятами я ездил на экскурсию по Франкфурту и в Штутгарт. Во время поездок у нас была замечательная возможность попрактиковать языковые знания вне учебы. Спасибо компании "Канцлер" за эту запоминающуюся осень!
Ангелина
19.10.2018 14:19:51
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с компанией «Канцлер» и опытом семейного обучения на Кипре. У нас с мужем появилась идея — не просто поехать в отпуск, а совместить это с языковыми курсами для сына. Артему на тот момент было 9 лет, и он неплохо схватывал английский. Решили поддержать его интерес. Сначала мы пытались организовать поездку сами, но, если бы знали, сколько на это уйдет времени и сил, то сразу бы обратились в фирму. Спустя неделю безуспешных поисков школы, мы нашли «Канцлер». Позвонили, пообщались. Наш менеджер Ольга Топорова оказалась очень приятной и компетентной девушкой, поэтому мы решили доверить все оргвопросы «Канцлеру». Нам нашли подходящую школу буквально в день обращения. Ольга предложила English in Cyprus, которая находится в Лимасоле. Особенность этой школы в том, что там есть семейная программа, и они принимают детей от 5 лет. Ребенок может обучаться вместе с родителями или ходить на занятия один, а жить вместе со взрослыми. Нам идеально подошел второй вариант, плюс школа дала ответ всего за один день. Визы у нас уже были, поэтому мы поехали на обучение буквально через две недели после обращения в «Канцлер». Что могу сказать: мои ожидания полностью оправдались! Сын быстро подружился с учителями и влился в коллектив. Мне понравилось, как строились сами занятия. Конечно, зубрить девятилетним детям скучно. Поэтому им давали всю информацию еще и через игру, сказки, общение. Артем на уроках лепил из глины, занимался разными ремеслами и при этом играючи учил английский. Здорово! Нам с мужем тоже было чем заняться. Лимасол — очень приятный курортный город. Осенью там самая приятная погода. Когда мы приехали, было +26. Почти все время мы провели на экскурсиях и пляжах. А по вечерам, когда у Артема заканчивалась программа, мы вместе гуляли по побережью или ходили в аквапарк. Если вы пока только решаете, ехать на языковые курсы в Лимасол или нет, не сомневайтесь! Это того стоит. Во-первых, ваш ребенок не только «подтянет» знания, но и отлично отдохнет. Плюс местное обучение стоит вполне демократично. От себя могу добавить, что условия проживания и обучения в English in Cyprus очень достойные, а отношение педагогов — внимательное и заботливое. Советую. Низкий поклон Ольге Топоровой, которая нашла для нас такое замечательное место. Вы профи!
Александра
07.10.2018 20:47:57
Учеба в Берлине понравилась мне невероятно! Обучение в школе DID через компанию Канцлер было очень доступным для меня. Сначала было страшно, честно говоря. Но в первый же день учебы я познакомилась с невероятным количеством людей из разных стран: Чехия, Словакия, Словения, Украина, Италия, Испания, Бельгия, Бразилия, Турция. У меня было 2 постоянных преподавателя и 3 преподавателя, которые менялись каждую неделю. Я очень привязалась ко всем и очень скучаю! С одной из преподавательниц мы даже обменялись почтами. Многие мои друзья жили в семьях, съемных квартирах или в резиденции при школе. Я жила в гостинице при школе. Очень удобно, что в гостинице был завтрак. Я люблю опаздывать, поэтому не в состоянии приготовить себе что-то на завтрак, и такое дополнение очень спасало! Также раз в 3 дня производилась уборка в моей комнате. Очень удобное жильё! Также там есть кухня общая, но я ею не пользовалась. Я невероятно рада, что воспользовалась услугами «канцлер» и мои 3 недели учебы прошли очень занимательно!!!
Марк
20.09.2018 10:39:45
Впечатления двух лингвистических туристов Осознание происшедшего происходит, как правило, гораздо позже. Вот и сейчас, уже вернувшись домой, отоспавшись после утомительных перелетов, чрезмерных эмоциональных всплесков, отматывая как пленку диафильма в обратном направлении, понимаю какое же счастье увидеть все это своими глазами, соприкасаясь, буквально чувствуя кожей, с несоизмеримо огромной, и безгранично важной для всего человечества историей Великобритании!!! Первое знакомство с семьей, в доме которой мы собирались жить предстоящие две недели, началось еще в аэропорту Вены - отложенный вылет из Краснодара превратил короткую коннекцию в длительное и волнительное ожидание следующего рейса в Лондон. Сдержанность, понимание случившихся изменений в нашем расписании: что еще можно понять из коротого телефонного звонка в еще незнакомый Брайтон, вернее небольшое поселение Вудингдин. Предвкушение праздника, просто долгожданного отпуска, который мы собирались провести вдвоем с сыном, скрасили, свели на нет, возможные отрицательные эмоции, настраивая нас на лучшее, пусть совсем неизвестное.
Михаил
07.09.2018 13:57:12
Добрый день. Решил оставить отзыв для тех, кто собирается поехать В Чехию на осенние каникулы. Может, кому-то мой опыт будет полезен. Сейчас мне 19 лет, в прошлом году ездил на языковые курсы, которые проходят в Праге в октябре-ноябре. Мы с родителями выбрали данное направление, потому что однажды я уже был в Чехии, а еще обучение в этой стране — относительно бюджетный вариант. В первый день меня заселили в трехместный номер, моими соседями оказались два парня — один из Германии, другой из Норвегии. Три звезды, все довольно комфортно — удобная чистая постель, свой шкаф, стол, туалет и душ. Потом позвали на ознакомительное занятие.Там я написал тест и попал в группу А2 для Pre-Intermediate. В итоге собралась небольшая команда тех, кто понимать-понимает, а сказать на английском практически ничего не может. Но так как в интернациональной среде это был наш единственный канал связи, заговорили мы быстро.
Кристина
24.08.2018 18:45:17
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 18 лет. Хочу поделиться впечатлениями от зимней поездки на обучение в Англию. В целом, мне все очень понравилось. Мне захотелось продолжать учить английский еще активнее. Хотя в последние месяцы перед поездкой я очень устала и потеряла интерес к языку. Англия дала мне второе дыхание. Я делила комнату с девочкой моего возраста из Венгрии. Ее зовут Камилла. Мы подружились, до сих пор поддерживаем связь и уже планируем следующую поездку. Семья, с которой я жила – это очень добрые и душевные люди, расставаться с которыми было слишком горько. Мы действительно сроднились.
Ирина
03.08.2018 16:48:09
"Ирина Сотникова, школа St. George’s School, Германия 2016-2017 Долго сомневались с мужем, стоит ли отправлять свою 15-летнюю дочь учиться за границу. Но родственники и знакомые убедили нас, что это отличный вклад в будущее ребенка. Перед ней откроются двери в престижные вузы мира и ей будет проще найти достойную работу. В итоге мы согласились и по совету друзей обратились в компанию «Канцлер», чему невероятно рады. Решить организационные вопросы с помощью Ольги Дажиновой оказалось легче, чем мы предполагали. Она подобрала нам школу, помогла со сбором всех необходимых документов и всегда дружелюбно отвечала на все наши вопросы. А их было действительно много, поскольку мы впервые отправляли свою Кристину на столь долгий срок за границу."
Алена
20.07.2018 18:46:07
Здравствуйте! Могу сказать вам с полной уверенностью: учебный год, проведённый в CATS College Cambridge, был для меня невообразимо познавательным, интересным и увлекательным, хотя всегда есть место конструктивной критике. Учёба начинается на третьей неделе сентября. Вы отправитесь в CATS College за неделю до начала учёбы. Первая неделя пройдёт в форме освоения: вы будете знакомиться с преподавателями, правилами колледжа и, конечно же, с другими учениками. Данные мероприятия проходят в совершенно дружеской и приятной атмосфере. Также, на протяжении всей первой недели будут проходить тестирования по тем предметам, которые вы выбрали для изучения. Соответственно вашим результатам вас распределят на разные группы. Страты классифицируются по успеваемости. В том случае, если у вас высокая мотивация и желание учиться, но начальное тестирование вы прошли на низкий балл, у вас всегда остаётся возможность попасть в группу более успевающих учеников.
Никита
06.07.2018 16:09:05
Мы очень довольны, что Вы нам предложили Дувр. Угадали во всем: и с местонахождением колледжа, и с преподавателями, и с одноклассниками. Этот год у сына очень ответственный - заканчивает 11 класс. Не могу сказать, что учебная программа сверхнапряженная и заумная, но теперь я знаю наверняка: бытие определяет сознание. Я получила совсем другого человека: сдержанного, пунктуального, самостоятельного, с отличным чувством юмора, и при этом абсолютно закрытого. В колледже мальчики учатся жить, Headmaster Мистер Хендерсон - отличный психолог, очень строгий и справедливый товарищ, (т.е. господин).Большое спасибо компании "Канцлер" за организацию обучения!
Средняя оценка - 4.7838 на основании 37 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Лубянский проезд, 15 ст2
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0582 секунды