Справочник организаций
Россия | Москва

Академия постдипломного образования, Федеральное медико-биологическое агентство России

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.408904     55.829411
Адрес Академия постдипломного образования, Федеральное медико-биологическое агентство России

Адрес:

Волоколамское шоссе... Волоколамское шоссе, 91 [показать адрес] Адреса филиалов(2)
Телефон Академия постдипломного образования, Федеральное медико-биологическое агентство России

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 601‒90‒77
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 601‒91‒79
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 491‒90‒20
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 617‒10‒50
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 601‒90‒76
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Академия постдипломного образования, Федеральное медико-биологическое агентство России

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
18:00 18:00 18:00 18:00 17:00

Виды деятельности

Здоровье, красота Учеба и работа Автомастерские, товары для автомобиля

Отзывы и комментарии о компании Академия постдипломного образования, Федеральное медико-биологическое агентство России

91 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Геннадий
28.03.2024 20:41:38
С 15.01 по 27.01 учился здесь в рамках программы повышения квалификации Эндопротезирование крупных суставов. Академию постдипломного образования ФНКЦ ФМБА мне рекомендовала коллега, учится только у них. На всех этапах учебы можно получить консультацию, если возникли вопросы. Могу рекомендовать это место как учреждение с адекватными ценами, отличным уровнем преподавания и большим выбором обучающих программ. Свое удостоверение получил в срок. Все понравилось, всем советую!
Регина
26.03.2024 20:32:18
Рекомендую Академию постдипломного образования ФНКЦ ФМБА - отличный уровень! Прохожу очно повышение квалификации по ультразвуковой диагностике заболеваний сердца. Все как положено - лекции, практика, семинары. Дистанционные материалы всегда доступны. Благодарю преподавателей - Сергея Николаевича Сафронова и Тамару Васильевну Крутову, которая является автором этого курса. Приятно перенимать опыт от таких специалистов и совершенствоваться в профессии. По окончании выдают удостоверение и начисляют НМФО. Учусь, стараюсь, довольна!
Анастасия
28.02.2024 20:57:18
Хочу сказать слова благодарности преподавателям кафедры Клинической стоматологии и имплантологии - Елене Валерьевне, Светлане Павловна и Валерии Андреевне! Грамотные специалисты и доброжелательные люди. Прошла в АПО ФНКЦ ФМБА России профессиональную переподготовку по терапевтической стоматологии в конце того года, а до сих пор под впечатлением. Работа ведется огромная - четко структурированная программа, есть дистанционные материалы для закрепления материала. Сразу отмечу, что при желании просто получить “корочку” лучше выбрать другую организацию - здесь народ реально учится ради знаний и саморазвития, а не для проформы. За 576 часов обучения ни разу не увидела, чтоб преподаватели “лили воду”. Всегда сосредоточены на процессе, дают знания по максимуму. Стоимость меня устроила, училась по собственной инициативе. Еще раз спасибо вам за время, проведенное с пользой!
Виктор
25.02.2024 20:43:56
В прошлом году прошел профессиональную переподготовку по курсу Офтальмология. Все преподаватели курса классные, спасибо за ваш труд! Почти шестьсот часов продуктивной работы, которые пролетели незаметно. Хорошая программа по структуре и содержанию, все блоки выстроены логично. Информацию дали актуальную, учитывая требования действующих законодательств. Было реально полезно, уже порекомендовал коллегам.
Александра
30.01.2024 20:25:54
Академию постдипломного образования ФНКЦ ФМБА мне посоветовал коллега. На сайте в разделе кафедры офтальмологии большой выбор нужных программ обучения. Приятно получать теоретические знания от профессионалов, которые и в практике сильны. Для меня учеба здесь стала приятным этапом - повысила профессиональные навыки и получила теплое человеческое общение и заряд позитива. Могу подытожить - отличное соотношение цены за курс и самого качества обучения, отличные преподаватели. Кстати, в Академии есть диссертационный совет по специальности Офтальмология, можно задумываться о научной степени.
Максим
29.12.2023 20:55:07
Работаю стоматологом-хирургом. Решил пройти повышение квалификации. Выбрал для обучения Академию постдипломного образования ФНКЦ ФМБА выбрал, положившись на отзывы коллег. Отучился по программе Стоматология хирургическая и имплантология. Учились почти месяц, 216 часов. Благодарю всех, особенно старшего преподавателя Арсена Андриясовича за ответственный подход к обучению и материал, который действительно можно применять в работе. Ранее проходил ПК в другой организации - читали “прописные истины”, ничего нового не узнал. А тут и имеющиеся знания освежили и много новой информации дали. Идеальный курс для стоматологов-хирургов!
Виктория
27.12.2023 19:08:14
Хочу поделиться радостью и гордостью! В январе буду учиться в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА. Выбрала для себя программу профпереподготовки по кардиологии. В 2023 году пролетела с учебой - протянула со временем, мест не осталось. Теперь вот заранее подала документы. Все оперативно обработали и внесли меня в списки. Программа запланирована масштабная с большими блоками теории и разборами клинических случаев. Не сомневаюсь, что это будет полезно и интересно. Все мои знакомые, кто учился здесь, отзываются положительно и об организации, и об уровне обучения. Жду, готова “грызть гранит науки” и перенимать опыт у лучших!
Ирина
24.12.2023 19:48:03
Недавно подала заявку на проф переподготовку в Академию постдипломного образования ФНКЦ ФМБА по курсу акушерство и гинекология. Удобный формат подачи документов - прямо на сайте. Быстро обработали и запись открыта за приличное время до начала обучения. Программа запланирована насыщенная, по длительности 144 часа. Из всех обучающих учреждений сделала выбор в пользу этой Академии, полагаясь на положительные отзывы своих коллег. Многие учились тут и остались довольны и качеством, и организацией обучения. Вот и решила начать новый год с новых знаний, стартуем 15 января. Уверена, что получу не только пользу для профессиональной деятельности, но и заряд бодрости на весь год.
Горохова
30.11.2023 16:50:29
Прошла обучение по программе повышения квалификации “Оперативное акушерство” в АПО Фнкц Фмба. Это были самые полезные и информативные 72 часа в моей жизни со студенческих времен. Хочу сказать спасибо преподавателям и сотрудникам кафедры Акушерства и гинекологии за грамотно организованный учебный процесс и серьезный подход. Для тех, кто хочет получить документ об обучении, ничего не делая, это не вариант. Административный персонал благодарю за отличную и быструю обработку заявки и документов. С удовольствием буду снова учиться у вас, было полезно. Курс рекомендую всем коллегам - освежить имеющиеся знания и получить новые.
Геннадий
29.11.2023 20:25:00
Я решил пройти повышение квалификации. Выбрал для обучения Академию постдипломного образования ФНКЦ ФМБА выбрал, положившись на отзывы коллег. Отучился по программе «Стоматология хирургическая и имплантология». Учились почти месяц, 216 часов. Благодарю всех, особенно старшего преподавателя Арсена Андриясовича за ответственный подход к обучению и материал, который действительно можно применять в работе. Ранее проходил ПК в другой организации - читали “прописные истины”, ничего нового не узнал. А тут и имеющиеся знания освежили и много новой информации дали. Идеальный курс для стоматологов-хирургов!
Зоя
27.10.2023 20:46:05
Работаю акушером-гинекологом, учусь много, часто, при любой возможности. Не столько, чтоб составить конкуренцию коллегам, сколько для удовлетворения себя любимой - хочу соответствовать своим же требованиям. Потому на повышение квалификации "Протоколы скрининговых ультразвуковых исследований в 1, 2 и 3 триместре беременности" я пошла по собственному желанию и за свой счёт. Из плюсов - хорошая репутация: в Академии ПО ФНКЦ ФМБА учились многие мои коллеги и отлично отзываются; многообещающая программа и достойные преподаватели. После обучения на этом курсе начисляются баллы НМФО. И ещё очень порадовала заблаговременная запись на обучение, хоть по количеству часов курс и небольшой. Спасибо администрации Академии за возможность новые знания и становиться более крутым профессионалом. Очень жду начала!
Маргарита
25.10.2023 20:30:28
Записалась на предстоящий курс повышения квалификации по программе Актуальные вопросы косметологии. Инъекционные методики - пребываю в волнительном ожидании. Летом не смогла пойти учиться по личным причинам. Чтоб не пропустить ноябрьский поток, записалась заранее онлайн, удобно. Выбрала именно это заведение по рекомендации коллег. Хвалят уровень обучения и компетентность преподавателей АПО ФНКЦ ФМБА России, плюс, в сети репутация у Академии хорошая. Ещё и баллы НМФО обещают начислить - отличный бонус к повышению квалификации. Уверена, что будет полезно и интересно, в косметологии быстро появляются новые методики, нужно соответствовать.
Гость
30.09.2023 15:51:33
Записалась на повышение квалификации “Клинические аспекты диагностики и лечения больных раком молочной железы” как физическое лицо, по собственной инициативе. Выбрала АПО ФНКЦ ФМБА России за оптимальное сочетание наполнения, длительности программы со стоимостью курса и репутацией самой обучающей организации. Многие коллеги здесь обучались, впечатления остались положительные. Документы подала на сайте, легко разберется даже человек, который на "вы" с техникой. Ознакомилась с пед.составом и программой курса и поняла, что предстоит 36 часов серьёзной учёбы. Уверена, что это будет насыщенное обучение, которое пригодится в работе. Приятно, что на программу открыта заранее, не приходится постоянно нервничать, что не успеешь зарегистрироваться. С нетерпением жду старта учебы!
Гарбизова
25.09.2023 20:14:42
Прошла обучение на кафедре дерматовенерологии и косметологии и была приятно удивлена. Курс повышения квалификации Актуальные вопросы дерматологии, как и саму Академию ПО ФНКЦ ФМБА, мне посоветовала коллега. Она уже здесь обучался, отзывался хорошо. Откровенно говоря, думала, что обучение пройдёт, так сказать, налегке, но ошиблась. Не подойдёт для тех, кто рассчитывает поучиться ради получения удостоверения. Тут реально учат и это радует. Радует, что преподаватели не читают с бумажки, что знают, о чем говорят. За откровенно небольшие деньги получила 36 часов чистой пользы. Спасибо всему коллективу за то, что добросовестно выполняете свою работу и даете возможность нам становиться лучше!
Евгения
17.09.2023 20:54:52
В марте прошла курс "Гинекологическая эндокринология" в рамках программы повышения квалификации в Академии ПО ФНКЦ ФМБА. Лично я осталась всем довольна! Чётко, без волокиты зачисляют на обучение, оперативно дают обратную связь. Самое главное, конечно, наполнение самого курса. Отличные спикеры - чувствуется, что лектора не просто "сильны в теории", а на самом деле спецы высшего класса. По продолжительности учёба всего 72 часа. Думала, что дадут минимум информации, но ошиблась. Успели много и без спешки. Именно здесь проходила обучение впервые, но теперь точно знаю, куда пойду в следующий раз учиться. Спасибо всем сотрудникам Академии за то, что делитесь с нами своими знаниями и даёте возможность совершенствоваться в профессии!
Средняя оценка - 5.0000 на основании 91 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Волоколамское шоссе, 91
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0722 секунды