Справочник организаций
Россия | Москва

Золотые номера Москвы, розничный интернет-магазин сим-карт

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.516348     55.681829
Адрес Золотые номера Москвы, розничный интернет-магазин сим-карт

Адрес:

проспект Вернадского... проспект Вернадского, 29 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

403 офис; 4 этаж
Телефон Золотые номера Москвы, розничный интернет-магазин сим-карт

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 510‒55‒55
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
8‒800‒200‒30‒55
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Золотые номера Москвы, розничный интернет-магазин сим-карт

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00

Виды деятельности

Интернет коммуникации, информационные технологии ТК, ТЦ и Специализированные магазины

Отзывы и комментарии о компании Золотые номера Москвы, розничный интернет-магазин сим-карт

40 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Илья
11.02.2024 14:37:20
Я владелец небольшого магазина бытовой техники. Для развития доставки товаров мне понадобился отдельный контактный номер, чтобы клиенты могли звонить курьерам напрямую. Обратился в сервис "Золотые номера" за покупкой красивого запоминающегося номера. Мне понравилось, что на сайте можно подобрать номер с нужным мне сочетанием цифр. Выбрал оператора МТС. Менеджеры проконсультировали по всем вопросам - как быстрее оформить подключение, можно ли перенести старый номер и т.д. Доставка сим-карты заняла 1 день прямо в офис, не пришлось никуда ехать. Теперь клиенты запоминают его с первого раза.
Николай
07.10.2023 08:08:05
Имею своё небольшое автодело, и вот для оптимизации насущных рабочих процессов обратился в фирму для приобретения нескольких красивых, хорошо запоминающихся номеров для себя и своих сотрудников. Был грамотно проконсультирован менеджером по всем возникшим вопросам, особенно порадовала достаточно гибкая сетка разнообразных тарифов, зачастую недоступных для подключения в салонах связи для "простых смертных". Заказ составили согласовали в течение пары часов, цены оказались вполне себе рыночные, лишнего мне не навязывали. Доставка курьером бесплатная, заняла чуть меньше суток.
Андрей
01.08.2023 12:40:41
В связи с структурными изменениями и оптимизацией затрат решил перевести свою фирму со стационарных телефонов на мобильную связь. Помимо экономии, цель была повысить контроль за использованием телефонной связи, а также повысить запоминаемость телефонов моих продажников (была мысль, что более запоминающиеся номера могут повысить продажи). В целом, спустя полгода, хочу сказать такой проект перехода себя полностью оправдал. В золотых номерах огромный выбор номеров на любой вкус, мы подобрали наиболее интересные варианты для нас, также подключили тарифы (для разной категории должностей) безлимит Россия и Безлимит VIP. Это позволило еще лучше контролировать расходы на связь. Сотрудничеством доволен, благодарю!
Алла
18.05.2023 22:12:49
Через Золотые Номера взяла два прямых номера Билайн для работы. Тариф один на оба номера. Выгодный для звонков и интернета. Мне, как индивидуальному предпринимателю, это было важно. Клиенты лучше воспринимают номера 495, нежели обычные мобильные и стационарные. Отдача очевидная. Кроме того, мне просто нужно было упорядочить рабочие процессы, и смена номеров сыграла свою роль в этом. Номера всегда доступны. Нет привязки к месту, как у обычных стационарных. Расходы на связь теперь попадают в ожидаемый диапазон. Удобное решение для бизнеса со всеми опциями мобильной связи и выгодой по тарифу. Не жалею. Компании можно доверять. Связь стабильная.
Ckannes
30.04.2023 16:41:31
могу посоветовать ставить ставки и заработать свой первый миллион на этом сайте https://betboom.ru
Сергей
30.04.2023 13:03:39
Я работаю частным мастером по ремонту бытовой техники. Обнаружилось, что с разницей в одну цифру другой номер принадлежит девочке мастеру по ногтям. Устав от периодических звонков с просьбой записать на ногти (вероятно и ей звонили мои клиенты), я решил взять второй номер. В этой компании и решил вопрос. Номер четкий, запоминающийся. Получил и активировал быстро. Все наладилось. Звонят мне. Никого посторонних не ищут. Не отвлекают от реальных звонков и работы. Тариф выгодный. В основном номер мне нужен для входящих. Номер легко запоминается. Только из-за смены номера количество заявок выросло, хотя я переживал сперва, не сыграет ли смена в минус первое время.
Елена
30.03.2023 19:53:14
Мне понадобилось два запоминающихся номера по работе. Из-за глупейших ситуаций теряли часть аудитории, а давать личные номера тоже не хотелось. Новые номера стали решением. Все дозваниваются. Никто не путается. Никаких левых звонков и спама. Сервис не подвел. Симки привезли быстро. С активацией никаких проблем не возникло. Важно еще отметить, что можно проконсультироваться и получить спокойные и вежливые ответы на все интересующие вопросы. Я, в частности, сперва переживала, безопасно ли это. Было множество вопросов. Услышала ответы, успокоилась, заказала. Не жалею. Большое спасибо.
Мария
06.03.2023 12:13:19
У меня свой салон красоты, и девочки постоянно жаловались, что не хотят давать свои личные номера клиентам. Встречаются иногда среди них те, кто хочет пообщаться вне работы и звонит в неподходящее время. Решила не подключать многоканальный телефон, а подарить каждой девочке по второй рабочей симке. Узнала об интернет-магазине "Золотые номера Москвы", оставила заявку на сайте. Со мной тут же связался оператор, рассказал обо всех условиях, помог выбрать наиболее подходящий тариф. Цены меня тоже устроили, по сравнению с другими сервисами вполне приемлемые. Доставили симки оперативно, мои работницы были приятно удивлены, да и клиенты теперь легко запоминают наши номера.
Артем
02.03.2023 03:29:04
Кидалово! Сервис лажа, развод на деньги.
Давид
28.02.2023 03:46:41
Прикольный сервис, честно говоря уже забыл когда проявлял интерес к таким симкам))) Но вот решили другу на день варенья подогнать новый телефон, так сказать с новой жизнью и новой симкой. Понравилось что быстро ответили операторы, причем доставили в этот же день. Номер правда нашелся не сразу, точнее то, что хотелось не нашлось, но специалисты службы поддержки предложили еще по выбирать и нашлось кое-что другое, но не менее прикольное. Кстати нужно еще отдать должное, что подобрали выгодный тариф, в том смысле, что сам задумался сменить и номер и тариф. За то, что не нашли сам тот номер 4 звезды, а так в целом работа на все 5, красавцы!
Семен
25.01.2023 23:17:49
Решил порадовать коллегу на работе с повышение и подарить ему красивый номер с датой его же рождения, обратился в этот магазин за симкой. Консультант вежливый, помог подобрать хороший тариф, который в последствии можно было бы настроить под себя. Линейка операторов широкая, есть абсолютно все популярные. Ценники относительно не высокие, особенно по сравнению с другими фирмами, которые я просматривал. Для меня так же преимуществом стало то, что симка "чистая" и до этого не использованная. Подарок получился отличный, друг остался доволен, поэтому, поставлю заслуженные пять звезд
Катя
25.11.2022 06:03:12
У нас сейчас свой собственный салон красоты, потому звонков как думаю вы понимаете у нас достаточное количество, потому в какой-то момент решили, что нам нужен красивый и который легко будет запоминаться номер телефона. По рекомендации знакомых обратились именно в эту компанию и не пожалели. Они достаточно быстро смогли подобрать нам хороший номер телефона. Так же рассказали подробно про цены на номера и какие есть тарифные планы, при этом даже порекомендовали, какой нам больше всего подойдет. Симку привезли прям в салон, уже ею пользуемся неделю и всем довольны. Клиенты новый номер оценили.
Альберт
19.10.2022 15:42:31
У меня свой бизнес, связанный с грузоперевозками. Следовательно принимаем много звонков и много общаемся с клиентами. Решил оформить себе красивый и запоминающийся номер, чтобы у всех он был на слуху и легко запоминался. Обратился в компанию для консультации. Мне рассказали все условия приобретения и пользования номером, цены и тарифы. Так же сразу подобрали для меня отличный номер, который понравился мне сразу! Тариф тоже хороший у меня, выгодный. Приятно удивило то, что симкарту привезли ко мне в офис! Ну прямо лучший сервис для своих клиентов. Номером уже пользуюсь. Заметил, что все приятно удивляются его необычной комбинации.
Елена
08.09.2022 05:07:23
Для моей работы нужно очень много номеров телефонов. я работаю через авито, помогаю заказчикам в продвижении и оформлении объявлений. А ведь в авито чем больше аккаунтов - тем лучше. Вот и нужны мне были много-много сим карт. Что хочу сразу же отметить - компания добросовестная, много выгодных для клиентов тарифов. Я оставила заявку на получение сим карт, менеджеры откликнулись сразу же. Со мной связался очень приятный в общении молодой человек, предложил несколько удобных тарифов на выбор, сразу сказал, сколько выйдет по цене. Я выбрала более мне понравившиеся тарифы и мы оформили заказ. Доставили сим карты быстро. Я их уже проверила, у всех качество связи превосходное!
Евгений
27.07.2022 16:07:10
Вот уже более порядка пяти лет сдаю в аренду квартиры. Мне очень часто звонят клиенты и я решил как-то изменить свой номер телефона, сделать его более изысканным, красивым, легко запоминающимся. Узнал от партнера о компании " Золотые номера ". Позвонил, оставил заявку опытному менеджеру со всеми пожеланиями. Через час со мной связались и предложили кучу вариантов среди которых я выбрал самый лучший. Это удовольствие обошлось мне к моему удивлению совсем недорого и в тот же день, я стал владельцем нового, прекрасного номера телефона. Пользуюсь им уже на протяжении долгого времени, без всяких проблем.
Средняя оценка - 4.8750 на основании 40 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

проспект Вернадского, 29
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0573 секунды