Справочник организаций
Россия | Москва

Евролюкс, ремонтная компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.71481     55.65706
Адрес Евролюкс, ремонтная компания

Адрес:

улица Перерва... улица Перерва, 1 ст1 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Евролюкс, ремонтная компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 229‒81‒38
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Евролюкс, ремонтная компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00

Виды деятельности

Автомастерские, товары для автомобиля Интернет коммуникации, информационные технологии Здоровье, красота

Отзывы и комментарии о компании Евролюкс, ремонтная компания

3 отзывов, 1 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Юлия
20.06.2018 12:34:33
Когда собрались остеклить балкон и сделать ремонт в ванной комнате друзья нам посоветовали фирму Евролюкс. Обратились к ним. Не пожалели. Все наши пожелания были блестяще реализованы этими специалистами. Главное, они не просто выполнили свою работу, а сделали это быстро, качественно и красиво. По ценам не дорого вышло, мы с мужем довольны. По окончанию работ мы получили именно такой балкон и ванную комнату как и задумывали. Супер! Спасибо ребятам за оперативность. Всем рекомендую!
Амалия
06.06.2018 14:53:07
Ванная комната – это для меня просто место отдыха! В съёмной квартире она у нас была страшная, без ремонта, жили там почти 6 лет. Но когда купили свою квартиру, решили в первую очередь заняться санузлом и ванной комнатой. Долго искали компанию, которая занимается ремонтом, друг посоветовал Евролюкс. Не пожалели, что доверились именно им. Вы бы видели как у нас красиво они сделали ремонт…….не могу наглядеться, аж душа радуется. Учли все наши пожелания, я в восторге! Жду не дождусь когда переедем к себе)
Сергей.
13.02.2017 18:53:14
Выбрали компанию Евролюкс как казалось самую приличную из не очень дорогих. Заказывал установку батарей. Ребята справились, правда с небольшими казусами, но все таки сделали. Вопрос стоял о застеклении балкона. Приехали "орлы" хоть с опозданием, но все же приехали (машина сломалась). Что-то наваяли (вроде все прилично выглядело) и уехали. В результате мусор не стали вывозить хотя услуга была оплачена, даже остатки еды на столе остались, мне пришлось потом самому с дворником договариваться за отдельные деньги. Ладно это мелочи по сравнению с тем что дальше было, хотя и это конечно, очень неприятно. Через пару дней. попробывал открыть окно, не открывается, заклинило. Звоню менеджеру Юре (как я понимаю некий координатор - управляющий компании). Юрий мне обещает выслать людей, и как только, так сразу. Проходит неделя. Звоню "извините мы пока заняты, у нас аврал и т.д. я Вам перезвоню". Хорошо, подождем, надо же войти в положение людей. Ждем. Проходит месяц. Нет обратной связи. Заметил что через ту крышу , что установили капает, пожалуй даже льет, причем в нескольких местах. Звоню. "Как они Вам ничего не исправили? Завтра же будут!" Наступает завтра, звоню. "Вы кто такой?" Ах это все Вы! Ладно завтра точно будут." Итак еще пару раз и Юра мне все обещает завтра .... . Я вообще то склонен доверять людям разные бывают ситуации, но видимо не в этом случае. Договор КС-046 от 06.12.2016. Р. Сергей.
Валентина
04.07.2016 14:10:10
Вызывали Евролюкс, чтобы нам потолки натянули, потому что у нас он ужас какой кривой, ровняй не ровняй, все равно волнами идет. Подумали, пусть чуть пространства съест, зато выглядеть будет прилично и ровно все будет. Каталог нам вообще бесплатно привезли домой. Мы заказали обычный белый, без выступов, без дополнительных ламп, поэтому вышло не дорого. Работники приехали в назначенный срок. Сделали все быстро, мусор за собой какой был унесли, правда полы потом я сама намывала. Потолок выглядит теперь очень красиво, как будто его просто покрасили, съеденного пространства вообще не заметно
Средняя оценка - 5.0000 на основании 3 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Перерва, 1 ст1
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0477 секунды