Справочник организаций
Россия | Москва

Волга лайн, круизная компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.6363     55.757628
Адрес Волга лайн, круизная компания

Адрес:

улица Маросейка... улица Маросейка, 8 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

277 кабинет; 2 этаж
Телефон Волга лайн, круизная компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒925‒386‒60‒76
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Волга лайн, круизная компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
17:00 17:00 17:00 17:00 17:00

Виды деятельности

Спорт, автивный отдых и туризм

Отзывы и комментарии о компании Волга лайн, круизная компания

12 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Сергей Александрович
28.04.2020 10:05:24
Волга лайн, Волга тур, и другие Рога и копыта созданные Павельевым и семьей Стексовых---- МОШЕННИКИ С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ. Обманутых тысячи, нас обманули в мае 2018 года, деньги взяли теплоход не пришел. Деньги не вернули. Тепл. А Свирский это вторая Булгания, ужасный запах, грязь, антисанитария и т.д.
Сергей
28.04.2020 09:59:12
Нас Павельев и семья Стексовых обманули в мае 2018 года., деньги взяли, круиза как у них очень часто бывает не было. Деньги они не кому не возвращают, обещали через неделю, месяц, не отдали и не отдадут. Обманутых тысячи. МОШЕННИКИ.
Виктория
24.06.2019 15:31:00
Впечатлений очень много! Интересная, познавательная поездка Москва-Тверь- Углич- Мышкин-Калязин- Москва. Спокойная атмосфера. Хорошо отдохнули от рабочей суеты. Очень понравилось информационное сопровождение. Выражаю благодарность за познавательные и яркие рассказы по радио: где находимся, какие места проплываем, интересные факты о достопримечательностях, населенных пунктах. Узнали много нового. Очень вкусная кухня, разнообразная! Доброжелательный персонал, старающийся сделать все, что бы было комфортно во всем!Теплоход, каюта - чисто и уютно. Неплохая развлекательная программа. Часто меняющаяся погода от дождя до солнца , от тепла и холода не испортила впечатлений от отдыха! Спасибо за ваше отношение - все вопросы решались быстро и качественно.
Кристина
21.06.2019 08:31:53
Мы всей семьей благодарим компанию"Волга-лайн"за море эмоций,душевный коллектив.Ходили с 3 по 7 июня на теплоходе "Александр Свирский" персонал,который нас окутал вниманием,радушием и просто человечностью не мог не радовать.До сих пор не можем забыть вас:Директор Алексей,голос теплохода-Светлана,душа-Тамара,анимация -Наталья..кормили,дарили и проводили с теплотой!!Капитану так держать!Благодарим и надеемся на новые горизонты!!
Елена
19.06.2019 13:50:47
Здравствуйте. В прошлом году- в конце августа мы ходили в круиз на теплоходе Александр Свирский от компании "Волга-Лайн" на 5 дней. Со мной было 4 детей- трое моих-1.11, 8 лет и 5 лет и один из них- мой племянник-11 лет. Путешествие понравилось. Нам сделали скидку как многодетным- и ещё мой сын, которому было на тот момент 5 лет, путешествовал бесплатно, за что я очень благодарна компании, так как для нас сложно заплатить сумму полностью. Мы посетили Углич, Кострому и Ярославль. Была очень интересная экскурсионная программа. И на теплоходе была анимация для детей каждый день 1 час. Для взрослых тоже была программа. Вечером была дискотека. В течение всего путешествия нам по дороге рассказывали о разных городах, мимо которых мы проезжали. Кормили хорошо. Были большие порции, так, что даже хватало сыну, который был без питания в поездке. В целом, все понравилось. Теплоход небольшой, но уютный. Все стали, как родные в конце путешествия. В последний день был концерт, организованный своими силами . Единственное, что дети ждали грамот от теплохода после концерта. Им было бы интересно это, как воспоминание о путешествии. Но ничего такого не дали. Большая просьба, организовать это для детей. Дети часто вспоминают путешествие. И в этом году мы снова поедем на теплоходе в Казань на 10 дней в том же составе.
И.Щукин
18.06.2019 15:40:11
Были в 5-дневном круизе Москва-Тверь-Углич-Мышкин- Колязин в мае с.г. Замечательная программа,если б не сбои в расписании экскурсий. Перенесли посещение Углича с утра на послеобеденное время. Очень мало времени на Углич было (швартовались в Угличе 1 час 15 мин.) А Мышкин посетили в вечерних сумерках, город уже спал... Пройтись самостоятельно по многообразным музеям не имели возможности. В Калязине замечательная экскурсия в гости к бабе Яге, Кикиморе отдельное спасибо! На теплоходе питание отличное, вкусное, свежее, домашнее. Развлекательная программа с аккордионисткой супер! А вот мастер классы желают лучшего! Не смотря ни на что, идем в августе на "А.Свирском" Москва-Казань-Москва и надеемся на лучшее.
Антон Евгеньевич Костенко
17.06.2019 11:32:31
Ранее уже пользовались услугами компании "Волга-Лайн" путешествовали на "Свирском". Для теплохода эконом-класса все на высшем уровне-команда приветливая, обслуживание прекрасное, Особый респект повару-мастерство на высшем уровне. В этом году приобрела снова тур на "Свирском". Интересный маршрут подобран менеджером быстро и грамотно, оформлено все оперативно. Спасибо за грамотную работу. Всем своим друзьям советует воспользоваться услугами "Волга-Лайн". Прекрасный отдых по демократичным ценам
Валентина Порседда
17.06.2019 10:27:52
Отзыв о речном круизе Москва-Казань-Москва на теплоходе Александр Свирский Дорогая Эльвира! Вот мы уже снова дома, в Орле. Наше путешествие натеплоходе "Александр Свирский"(каюта 34) закончилось. Разрешите поделиться своими впечатлениями. Прежде всего благодарим вас за эту возможность, которую мы имели, благодаря вашей компании "Волга лайн", совершить путешествие по Волге из Москвы в Казань. Мы провели чудесные счастливые 10 дней на Волге. Все было прекрасно организовано на теплоходе : 1.Чистота в каютах и на палубе постоянно поддерживалась с начала и до конца плавания. Любезность и услужливость команды теплохода нам очень понравились. Пунктуальность следования по маршруту. 2. Питание в ресторане. Вкусно, питательно, обильно, разнообразно и даже красиво эстетически оформлено. Все подавалось вовремя милой улыбчивой фицианткой. Браво, брависсимо, Валентина Михайловна (главный повар и директор ресторана) и вся команда!!! 3. Анимация вначале нам показалась чрезмерной, особенно, когда под нашими окнами до полуночи бушевали тяжелые волны поп-музыки. Но постепенно мы увидели, что молодые девушки и 1 юноша заразили всех своим весельем, молодой энергией, талантами, выдумками и сумели вовлечь в совместные развлечения всех пассажиров от детей и до пожилых людей. Мы с удовольствием разделили эту совместную радость. Хочется особо сказать о директоре нашего круиза Морозовой Ольге Николаевне. Нам, действительно, повезло (какое счастье!) познакомиться и провести 10 дней вместе с таким человеком! Каждое утро она встречала нас словами : "Доброе утро, мои родные люди!", "Дорогие друзья!". Ее теплый нежный никогда не раздражающийся голос, , милая лучистая улыбка, смиряли все волны недоразумений и возникающих проблем и вопросов. Ее неподдельная искренняя доброта и забота оставила в наших душах впечатление встречи со светлой прекрасной личностью. За 10 дней ей удалось создать на корабле из всех нас, таких разных по возрасту, жизненному опыту, вкусам и привычкам, как бы одну семью (кто-то даже назвал ее "наша мама", хотя для некоторых из нас она - скорее наша дочь или сестра). Мы вели дневник во время путешествия. Если вы захотите познакомиться подробнее с нашими комментариями, мы можем вам их прислать. Еще раз - большое спасибо С уважением Ги и Валентина ПОРСЕДДА
Величко Елена Анатольевна
16.06.2019 11:54:59
Дата круиза с 13 мая по 17 мая Каюта 43 Организация туристического обслуживания: Хочется сказать слова благодарности директору круиза Алексею Валерьевичу и его команде за классную организацию отдыха. Организация питания: Большое спасибо директору ресторана Татьяне Николаевне и ее команде. Качественно, вкусно приготовленная еда. Приветливые, вежливые, внимательные официанты. Условия на борту: На теплоходе (борту) чисто. Спасибо капитану Дмитрию Николаевичу и его всей команде. Желаем всем отличного 2019 г. Сезона. Удачи! Общие впечатление от круиза и пожелания: Круиз прекрасный, отдых организован здорово. Команда всего т/х «А. Свирский» умеет грамотно, достойно, учитывая пожелания отдыхающих, выйти из разных сложившихся ситуаций. Спасибо! До новых очередных встреч с Вами!
Лариса
16.06.2019 11:44:58
Группа туристов из 44-ой каюты теплохода А.Свирский выражает большую благодарность организаторам поездки. Нам нравится всё. Очень вкусно и ранзообразно еда. Экскурсии которые мы все посетили особенно ребятам понравилось сказочное представление в городе Мышкине . Также очень интересная программа давайте споем где все имели возможность познакомиться и вместе попеть песни. И все анимационные программы интересные и весёлые. Вообщем все понравилось . Спасибо организаторам тура и всем кто обеспечивал хороший отдых на теплоходе. Солодовникова Валентина,Богданова Лариса,Ерохин Максим,Богданов Андрей.
Грозовский Михаил
15.06.2019 14:48:54
Эмоций много. Сам круиз: по Волге вверх, по Волге вниз, экскурсии и шлюзы, питание от пуза, уютные каюты, кафе не без уюта, а с палубы (куда ни глядь) речная гладь, речная гладь... И чайки белые над ней... Вот так в течение трёх дней стал "Александр Свирский" совсем родной и близкий!
Александр
05.07.2016 09:56:27
Ходил на А.Свирском с 22-го по 1 июля.Спасибо экипажу за хороший отдых.Питание было хорошее.Экскурсионная программа хорошая.А капитан очень внимательный .Ну а девочки-аниматоры,просто прелесть.Было очень весело.С таким экипажем ,я готов пойти еще в дальние круизы.
Средняя оценка - 4.5833 на основании 12 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Маросейка, 8
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0491 секунды