Справочник организаций
Россия | Москва

Вира-артстрой, компания по дизайну интерьера и ремонту

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.472469     55.788106
Адрес Вира-артстрой, компания по дизайну интерьера и ремонту

Адрес:

улица Берзарина... улица Берзарина, 23 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Вира-артстрой, компания по дизайну интерьера и ремонту

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 463‒72‒99
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Вира-артстрой, компания по дизайну интерьера и ремонту

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
18:00 18:00 18:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Автомастерские, товары для автомобиля Интернет коммуникации, информационные технологии Здоровье, красота

Отзывы и комментарии о компании Вира-артстрой, компания по дизайну интерьера и ремонту

75 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Гриша
28.03.2020 14:28:45
Получал немало позитивных отликов о Вире, сейчас уже могу тоже к ним присоединиться. Действительно хорошая компания, которой однозначно можно доверять. Обратился сюда в начале лета прошлого года, попросил просчитать примерный бюджет. Меня предупредили, что сроки будут минимум полгода, но я понимал, что такой объем работ не получится сделать быстро. Сумма меня устроила, мы подписали договор. Хотелось что-то современное в стиле лофт. Дизайнер Денис Моисеев нарисовал именно такой проект. Потом над его реализацией работала команда рабочих под руководством Михаила. Еще из явных достоинств компании хочу выделить то, что здесь есть собственный инженер по контролю за качеством. Действительно нужный специалист, который проводит проверки каждый месяц, контролирует, чтобы не было никаких изъянов.
Саша
30.01.2020 19:41:52
Сразу после покупки квартиры в новостройке стала искать ремонтную компанию. Определилась, что буду работать с Вирой АртСтрой. Заранее сюда обратилась, заказала дизайн-проект, а когда получила ключи от квартиры, получилось сразу же начать ремонт. Процесс был длительный, поэтапный, сотрудники и мастера вели и держали в курсе. Спасибо за подробную качественную работу.
Ирина
26.11.2019 12:19:51
Обратилась в Виру-артстрой, потому что слышала множество восторженных отзывов об этой компании. Конечно, переживала, что эти отзывы могут оказаться фейковыми, но совершенно зря, как выяснилось. очень крупная компания, современными тенденциями живет. Классного дизайнера-интерьеров себе нашли, заказали у мастера дизайн. А потом решили и ремонт заказывать у них, сделали скидку.
Светлана
10.11.2019 17:51:22
Хотелось бы порекомендовать компанию Вира АртСтрой всем, кто начинает ремонт. Мне понравилось, как они работают. Заказывала здесь капитальный ремонт гостевого коттеджа. В основном доме ремонт хороший, а вот пристройку рядом уже лет 20 никто не ремонтировал. Обратились с мужем сюда, объяснили суть проблемы. Нам предложили услуги дизайнера, но мы отказались. был готовый на руках, с которым они и работали.
Вероника
25.09.2019 06:12:31
Компания Вира-артстрой реализовывала большой проект в нашем загородном доме, 415м2. Были предложены дополнительные работы на участке ( баня, веранда, беседка), сделали на них хорошую скидку. Дизайнер провел работы по ним бесплатно. Приятно, спасибо!
Василий
25.08.2019 18:09:46
Мы переехали с семьей в новостройку и жили два года вообще без ремонта. Так только одну комнату в порядок привели, и то она была далека от идеала. Когда чуть выдохнули после покупки квартиры и подсобирали денег на ремонт, сразу обратились сюда. Строительную компанию выбрали давно, вопрос упирался в финансы. Экономить не хотелось, а здесь я был уверен в качестве. Разработали проект, подписали договор c компанией Vira. Единственное, что я делал сам, покупал мебель и сантехнику. И то с дизайнером советовался. Все остальное ребята заказывали без моего участия. Ну и отделку, конечно, оговаривали со мной. На время ремонта мы переехали к моим родителям, но жили там всего 4 месяца, потому что как раз за такой срок строители справились.
Игорь
22.07.2019 06:47:16
Сначала обратился к менеджеру Карине. Она проконсультировала, рассказала обо всех нюансах. Потом прораб Алексей Жарков приехал на объект, что-то замерил, составил план работ. После составили смету, общий бюджет. Я внес предоплату, ребята начали работать. Все быстро, четко, в срок. Результатом я очень доволен.
Николай
04.07.2019 18:26:57
Цены не дешевые, ремонт обошелся в круглую сумму. Из плюсов отмечу порядочность, надежность фирмы. Смета не менялась от первоначального образца. Ремонт делался под ключ. Мебель, текстиль, все элементы декора производились под заказ. Обустраивался коттедж не только внутри, но и снаружи и вся территория с зимним садом, бассейном.
Алексей
21.06.2019 13:03:43
Понравился опыт сотрудничества с этой компанией. Все очень четко отлажено, в этом заслуга менеджеров, которые контролируют все процессы ремонта, консультируют клиентов, всегда остаются на связи
Яна
04.06.2019 12:06:23
Сотрудничала с компанией. Положительный опыт. Красивый элитный ремонт магазина выполнили за 4 месяца. Проект разработали удачный, посетителей существенно добавилось. Витрины с освещением расположили грамотно, обзор хороший для покупателя. В целом хочу отметить не только хорошую работу ремонтников-строителей, дизайнеры у них – лучшие из лучших специалистов, это факт. Спасибо.
Павел
24.05.2019 19:31:28
Мне квартира осталась в наследство от бабушки. Решил ее отремонтировать, чтобы сдавать в аренду. Сразу понял, что ремонт нужно будет делать качественный. Во-первых, дом очень удачно расположен, здесь нет дешевых квартир. Во-вторых, исходное состояние там было такое, что пришлось вложиться, чтобы привести жилье в приличный вид. Заказал ремонт в этой компании. Здесь действительно работают профессионалы в своей сфере, теперь я в этом убедился. Сделали все очень качественно, поменяли все коммуникации, создали комфортное пространство для жизни. Эту квартиру я уже сдал, теперь подумываю о ремонте в моем доме. Буду его заказывать тоже здесь.
Игорь
23.04.2019 08:25:55
Спасибо всем, кто работает в компании Вира АртСтрой за высочайшее качество предоставляемых услуг! Эти замечательные ребята ремонтировали мне дом. Справились с поставленной задачей на отлично, хотя проблем технического характера по ходу дела было много. Радует формат предоставления услуг под ключ. Единственное, что заботило меня, это вовремя внести оплату. Конечно, я переживал за результат, но когда ремонт закончился, я понял, что все переживания были напрасными. Сделали красиво, качественно. Уверен, что ремонт прослужит долго, и я не найду никаких изъянов.
Ольга
25.03.2019 19:45:44
У меня с Вирой сложились самые теплые взаимоотношения. Заказывала здесь сначала ремонт в своей квартире, потом в квартире сына. Оба раза только позитивные впечатления, хотя работала с разными дизайнерами. Здесь реально умеют слушать клиента, учитывать пожелания. К качеству у меня лично никаких нареканий нет, хотя после ремонта уже прошло два года, я до сих пор не выявила никаких значимых изъянов.
Евгений
05.03.2019 10:15:34
Я искренне боялся затевать дома ремонт. Думал, это растянется на несколько лет, будут бесконечные проблемы, поломки, переделки. Честно говорю, именно с такими мыслями я пришел в офис Вира АртСтрой. Меня принял менеджер Александр. Сразу видно, что он разбирается в строительных вопросах. С ним оговорили все моменты, определились по срокам. Далее около месяца работал с дизайнером Еленой Борисовой. Она разработала именно тот проект, который я где-то там у себя в голове и видел. После дизайна уже пошла основная работа, где работало, наверное человек 10! настоящая слаженная работа крупной ремонтной фирмы.
Ольга
03.03.2019 20:39:13
Долго решались на ремонт. Просто есть в прошлом опыт нехороший и жутко не хотелось окунаться снова в это болото. Оказалось, что на этот раз все прошло идеально. Не верится, что мы сделали за 7 месяцев без нервов ремонт дома. Сначала нам 1,5 месяца готовили дизайн-проект и проекты по освещению, другим инженерным коммуникациям. А сам ремонт длился 7 полных месяцев. Оформили все комнаты в стиле Шале. Огромное спасибо дизайнеру Александровой Марине. Все что мы хотели видеть в интерьерах, практически все удалось воплотить в реальность. Немного таких нюансов, которые она корректировала и предлагала варианты. Нам было комфортно с ней работать. Бригада ремонтников в целом работала хорошо, правда с прорабом нам уже не так легко было, слишком грубый и не разговорчивый оказался. Ремонтом довольны, очень хорошо все сделано.
Средняя оценка - 4.1333 на основании 75 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Берзарина, 23
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0668 секунды