Справочник организаций
Россия | Москва

Авитек инжиниринг, инженерная компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.650705     55.864275
Адрес Авитек инжиниринг, инженерная компания

Адрес:

улица Искры... улица Искры, 31 к1 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

701 офис; 7 этаж
Телефон Авитек инжиниринг, инженерная компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 139‒60‒40
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 139‒60‒20
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 136‒84‒55
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Режим работы Авитек инжиниринг, инженерная компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
18:00 18:00 18:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Коммунальный, ритуальный и бытовой сервис Спецоборудованиеи инструменты Недвижимость, строительство и ремонт

Отзывы и комментарии о компании Авитек инжиниринг, инженерная компания

11 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Михаил
24.09.2018 21:52:33
Заказали в Авитек инжиниринг промывку отопления и чистку всей вентиляции нашего дома. В целом справились быстро, единственное расчёт сметы пришлось подождать некоторое время, но это не критично, менеджер позвонил и все озвучил. По окончанию работ цена была неизменной, так как я прекрасно знаю параметры дома и все описал корректно. Быстро сделали промывку, никакой грязи за собой не оставили. Так же могу сказать и про прочистку вентиляции, все чисто. Планирую заказать промывку отопления в доме сестры, буду обращаться в Авитек. Еще раз спасибо, однозначно цена-качество!
Мария
20.07.2018 11:33:26
Обратились в Авитек с целью монтажа котла на нашей даче. Начали все готовить с лета (июнь), чтобы зимой уже быть в тепле. Нам выдали на консультации стоимость, которая выйдет за все работы, по факту эта цифра осталась неизменной. (указывать ее не буду, чтобы никого не смущать, ведь у всех частные случаи). В целом качество работ отличное, все за собой убрали, сделали все быстро. Даже и добавить-то больше нечего. Рекомендую к сотрудничеству цена/качество.
Юлия
22.05.2018 14:20:42
Хочу поделиться опытом работы с авитек. Делали заказ проектирование и монтаж вентиляции в ресторан. Были удивлены, что на следующий день организовали встречу, где высказали все пожелания. В итоге через неделю подучили проект, монтаж начали так же почти сразу. Прошло 2 месяца, все работает, все довольны. Пишу отзыв, потому что удалось открыть ресторан раньше срока, за что получила премию!!! Выходит, благодаря авитек инжиниринг :)
Анна
23.03.2018 14:46:50
Хочу поделиться про команду и компанию Авитек Ижиниринг. Пишу без приукрашиваний: Стабильная зарплата. Сплоченная, дружная команда. Руководство внимательное, неконфликтное. Соблюдение ТТК и официально оформляют в штат. Пишу это потому что хочу поддержать свою компанию и своих коллег! В нынешнее время сложно найти хорошую работу, а самое важное найти хороший коллектив!
Игорь
11.01.2018 14:53:57
Хочу поделиться опытом работы с компанией Авитек, так как вся семья сейчас находится в очень хорошем настроении, ведь в нашем доме наконец-то сделали нормальное отопление и монтаж водоснабжения моего дома. Хочу отметить, что особенно приятно, так это дали скидку, так как работы делал комплексно, в итоге сэкономил почти 10тр, кому как , а для меня это неплохая сумма. По итогу теперь дома всегда стабильная комфортная температура. Вода поступает в краны и сливается в канализацию без каких-либо проблем, ранее были постоянные засоры, которые не поддавались обычным средствам из магазина. Вообщем всем доволен, реально рекомендую, если хотите получить на выходе цена/качество.
Евгений
20.11.2017 10:47:58
Обратились в компанию Авитек 02.11.2017 , задача была сделать комплексную промывку отопления наших складских помещений. Обращу внимание, что ту цену, которую озвучили изначально, мы и заплатили в итоге. Правда для этого мы со своей стороны предоставили точный объем работ. Все работы сделали в 2 дня, это очень быстро, так как при обзвоне других контор нам называли 3-4 дня. В целом всем довольны, поэтому и решил написать отзыв! Хороших компаний сейчас действительно немного, поэтому рекомендую.
Сергей
23.08.2017 12:55:27
Обычно не пишу отзывы, но тут хочу рассказать о работе компании Авитек Инжинирг. Обращался к ним по вопросу промывки отопления в загородном доме, так как лучше это делать летом , так сказать «готовить сани», я записался на визит специалистов. Через 2 дня приехали мастера, сделали всю работу буквально за пол дня, всю химию привезли с собой, отходы все утилизировали. Приехали быстро, так как я живу в районе Истры и думал, что буду ждать неделю минимум. Почему доволен и пишу отзыв? Потому что в подарок мне очистили кухонную вентиляцию от жира и грязи! Не каждая компания делает много услуг, уж тем более с приятными подарками. Особенно хочу отметить работу специалистов Александра и Алексей, которые ко мне приехали. Не понравился только один небольшой момент, цена изменилась немного итоговая, но ее озвучили до начала работ (уже хорошо). Причина – я неверно назвал объемы своей системы, поэтому и сделали мне бонусом чистку вентиляции.
Сергей
12.04.2017 16:08:22
Мы обратились к «Авитек Инжиниринг» за установкой новой системы водного пожаротушения, которая необходима в сфере нашей деятельности (ресторанный бизнес). В первую очередь хотелось бы похвалить оперативность, с которой нам предоставили полную смету работ. Консультант четко и грамотно рассчитал все необходимые расходы в онлайн-режиме и прислал смету по электронной почте, что очень удобно. Также нам подсказали, что для нашего помещения лучше выбрать автоматическую спринклерную систему, подробно пояснив, что для тушения локальных возгораний она подходит как нельзя лучше. Оформление заказа состоялось мгновенно, а специалисты приехали уже на следующий день, для проведения диагностики. После ее проведения быстро и аккуратно демонтировали старую систему пожаротушения, параллельно согласовали с нами концепцию новой и приступили к монтажу. После завершения монтажа объяснили правила эксплуатации спринклерной установки и подробно ознакомили с ее преимуществами и особенностями. Отдельно хотим отметить очевидный профессиональный опыт, который был заметен во всех действиях специалистов «Авитек Инжиниринг». Еще очень понравился дружелюбный (но без фамильярности) тон общения с сотрудниками компании – сразу виден европейский уровень сервиса. После монтажа новая система была сразу подключена к инженерным коммуникациям здания и протестирована, чтобы мы убедились в ее качестве и профпригодности, а самое главное ребята сами сдали систему сотрудникам ГУ МЧС и у нас теперь не будет проблем при проверках! Оборудование действительно очень качественное и работает на полном автомате, чем обеспечивает нам спокойствие и уверенность в сохранности ресторанного имущества в случае возгорания. После сотрудничества с «Авитек Инжиниринг» можем с полной ответственностью заявить, что эта компания свое дело любит и знает.
Ирина
22.03.2017 11:16:38
Я купила вторичную двухкомнатную квартиру в плохом состоянии, нормальных инженерных коммуникаций там не было вообще ни помыться, ни согреться. Старая отопительная система протекала и выглядела кошмарно, без слез не взглянешь! Решили с мужем сделать капитальный ремонт, чтобы еще и детям хватило попользоваться, но никак не могли определиться с выбором инжиниринговой компании. Благо, муж случайно наткнулся в интернете на сайт «Авитек Инжиниринг», предлагающий ремонт систем отопления и водоснабжения по приятным ценам. Приветливый консультант выслушал мужа, подобрал радиаторы фирмы Kermi, так как они отлично подходят для монтажа в квартирах Проект был готов через несколько дней, с нами согласовывали каждую деталь и принимали во внимание поправки мужа. Отопительное оборудование поставили тоже очень быстро, на собственном автотранспорте, нам даже не пришлось ничего нести на пятый этаж, мастера все сделали сами. Процесс монтажа тоже не занял много времени, что нам очень понравилось, поскольку за окном уже был ноябрь, а у нас маленький ребенок, которому нужен теплый дом. Мастера самостоятельно заменили все радиаторы и трубы в квартире, не бегая при этом на перекур каждые десять минут. Очень вежливые люди, никаких нецензурных слов, сработали аккуратно и даже мусор вынесли потом. Еще мы попросили два радиатора спрятать в ниши (хотя это не входило в проект по нашей неосмотрительности). Сделали без малейшего недовольства и в лучшем виде. Проверили новую отопительную систему – никаких протечек, все чистенькое, беленькое и красивое, душа радуется. Напоследок дали гарантию, но судя по всему, воспользоваться нам ей не придется, оборудование работает как часы и абсолютно бесшумно.
Никита
03.02.2017 09:52:21
Я владею мебельным цехом и в «Авитек Инжиниринг» обратился по поводу замены старой вентиляционной системы. На сайте компания обещает выполнить все работы под ключ, что для меня, как для человека занятого, чрезвычайно удобно, так как мне некогда сначала искать вентиляционное оборудование, потом того, кто его установит и так далее. Консультант сразу посоветовал мне остановить выбор на местной приточной вентиляции, которая идеальна для производства. Мне объяснили, что она будет снижать концентрацию влаги, тепла и пыли в помещении, что очень актуально при изготовлении мебели. При этом этот тип вентиляции еще и минимально затратен в процессе эксплуатации, что очень хорошо – в кризис я ценю любую возможность сэкономить без потери качества. После оформления заказа мне привезли тщательно упакованные детали вентиляции: калорифер, вентиляторы, фильтрационную систему, электронную автоматику для управления и контроля системы. На каждой коробке был бренд производителя, что произвело приятное впечатление, так как я боялся, что за такую невысокую цену «Авитек Инжиниринг» продаст мне подделку. Но нет, оборудование оказалось оригинальным, я специально проверял. Мастера смонтировали его, не пытаясь впарить мне дополнительные опции, как это часто бывает в подобных ситуациях – еще один плюс в карму компании. После монтажа и прогонки системы мне оставили гарантию и возможность обращаться в любое время за сервисным обслуживанием. Мои сотрудники высоко оценили эффективность вентиляционной системы «Авитек Инжиниринг» и ее привлекательный внешний вид. Мебель теперь полностью изолирована от влаги, а в цеху всегда чистый воздух, что очень полезно для здоровья. С ув. Никита Аксенов
Алексей
24.01.2017 16:35:31
Решил установить в своем новом загородном доме современное котельное оборудование. Тесть посоветовал воспользоваться услугами «Авитек Инжиниринг», которые устанавливали ему отопительную систему. Связался с компанией, объяснил задачу. Консультант понял меня с первого раза, задал несколько вопросов по теме и рассказал, какой котел выгоднее брать в моем случае, что приятно удивило. Затем мой заказ был передан на проектирование инженеру, который учел все особенности моего дома и моих потребностей. Разводку радиаторов и труб спроектировали так, что они разместились под окнами. Дополнительно подобрали оптимальное количество секций, чтобы зимой не было холодно и не расходовалось лишнее тепло. Я выбрал оборудование бренда Buderus, поскольку его характеристики идеально мне подошли, плюс, эти котлы довольно известны и отлично зарекомендовали себя в наших условиях. Выбранное мной оборудование привезли в кратчайшие сроки. Мастер подробно ознакомился с обстановкой, выполнил какие-то расчеты и вообще произвел впечатление крайне квалифицированного и интеллигентного человека. Смонтировал все быстро, сопровождая процесс монтажа детальными пояснениями по эксплуатации котла и его дополнительного оборудования. Прошло три месяца со времени установки, я очень доволен выполненной работой. Проектировщик рассчитал количество секций с учетом площади всех комнат в доме. За счет этого температура в доме такая, какая нужна для полного комфорта в холодное время. За время эксплуатации ничего нигде не протекло, давление в котле находится на правильной отметке, ремонт до сих пор не потребовался. Теперь тоже всем советую «Авитек Инжиниринг», ребята молодцы. С уважением, Алексей.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 11 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Искры, 31 к1
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0779 секунды