Справочник организаций
Россия | Миасс

Медис, женский медицинский центр (Гвардейская улица)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

60.109073     55.056901
Адрес Медис, женский медицинский центр

Адрес:

Гвардейская улица... Гвардейская улица, 3 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

3 офис; 1 этаж
Телефон Медис, женский медицинский центр

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (3513) 55‒75‒34
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒952‒518‒71‒37
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Медис, женский медицинский центр

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
15:00 09:00 15:00 09:00 15:00
20:00 14:00 20:00 14:00 20:00

Виды деятельности

Городское управление Интернет коммуникации, информационные технологии Здоровье, красота

Отзывы и комментарии о компании Медис, женский медицинский центр

6 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Надежда
16.09.2017 10:59:57
Огромное спасибо врачам "МЕДИС" за профессиональную консультацию, а главное результат! Успехов Вам во всем!!!
Ольга
30.12.2016 17:52:42
В медцентр «Медис» обратилась в 2009 году совершенно случайно, сдавала анализы в Инвитро, увидела напротив вывеску и решила записаться на УЗИ. Владимир Владимирович поинтересовался, в каких целях делаю обследование, сказала, что направила гинеколог для того, чтобы назначить лечение, чтобы забеременеть. Мой диагноз СПКЯ, как следствие-бесплодие.В.В. сразу же предложил сходить к Ирине Сергеевне, гинеколог-эндокринолог в одном лице.Для меня на тот момент оказалось именно то, что нужно. Цель была поставлена и путем многочисленных попыток, методом трудов и усилий, а главное, плотного контакта с врачом, была достигнута!В 2012 году у нас родился сын!В августе этого года экстренная ситуация снова привела меня сюда.Нужно было внеплановое УЗИ и В.В. прождал меня целый час!Ну где такое может быть?! Безграничное Вам СПАСИБО за понимание!!! За Ваш каждодневный риск и ответственность за каждую маму и будущего малыша!P.S. Центр «МедИС» был, есть, и будет! Так как просто необходим для таких пациентов, как мы- Чебаркуль и Чебаркульский район. Дай Бог Вам здоровья и развития! С Уважением, Ольга.
Светлана Life-888@mail.ru
21.02.2016 00:14:45
Светлана Life-888@mail.ru. 7.02.2016г. С улыбкой на лице и огромной благодарностью пишу второй отзыв моему любимому центру "МедИС"!!!!!! Ирина Сергеевна и Владимир Владимирович! Спасибо вам огромное, благодаря вашей помощи, поддержке, лечению я родила прекрасного здорового сыночка, которому сейчас 7 месяцев! В вашем центре я получила не только профессиональную медицинскую помощь, но и душевную атмосферу и положительный настрой!!!!! Все переживания и тревоги которые возникали во время беременности улетучивались, так как вы всегда мне грамотно и понятно всё объясняли. Спасибо за консультации, которые вы мне давали по телефону, даже поздно вечером. Позже хотим родить доченьку, я обязательно обращусь в ваш центр ещё раз, ведь таких добросовестных людей, специалистов сейчас очень мало. Спасибо вам от меня и моего мужа! Желаем ВАМ и вашему центру благополучия, процветания, удачи!!! Спасибо, что ВЫ есть!!!!
Кристина
17.01.2016 14:51:15
Спасибо огромное врачам Шарабариным! Вы врачи с Большой буквы! я благодарна судьбе, что встретила Вас и Вы помогли мне реализовать мои мечты!
Валентина
29.10.2015 01:03:14
Всем привет! Хочу написать свою историю! Мы с мужем захотели ребеночка,но целый год у нас не чего не получалось.Тогда я пошла в нашу родную больницу ЦГБ №2 там мне чуть не поставили диагноз БЕСПЛОДИЕ,хотя у меня есть уже ребенок и абортов я не разу не делала.После больницы мы ехали домой я увидела МЕДИС и решила туда заглянуть .Там я встретила врача Ирину Сергеевну Шарабарину кратко ей объяснила свою ситуацию.После ее разговора мы с мужем решили что я буду наблюдаться в МЕДИСЕ.Конечно же мы прошли большой путь с Ириной Сергеевной Ш. анализы узи кстати про узи Владимир Владимирович Шарабарин тоже профи своего дела.Я описовать детально не буду какой путь мы прошли с этими замечательными специалистами.Но главное результат у меня сейчас растет доченька я ее назвала Ирина в честь врача который помог мне.Огромное Вам спасибо!!!!!
Светлана Life-888@mail.ru.
11.12.2014 20:59:52
Хочу выразить свою благодарность Медицинскому центру МЕДИС. Наблюдаюсь в центре больше 2-х лет. Была проблемма –много лет не наступала беременность. Обошла кучу разных больниц и врачей, сдала море анализов, но результата никакого. В МЕДИС обратилась по рекомендации подруги и не пожалела. Благодаря замечательным специалистам этого центра наступила долгожданная беременность!!!!. Отдельное спасибо хочу сказать Ирине Сергеевне -высококвалифицированный врач, чуткий, добрый ,отзывчивый человек. Ни-на минуточку не давала мне усомниться ,что все получится! Ей могу доверится полностью. Никогда не оставляла меня наедине с какими либо вопросами, часто консультировала по телефону, и даже вне рабочее время, когда у меня не было возможности появиться на прием. Сейчас наблюдаюсь здесь уже по беременности!!!!! Я и мой муж очень счастливы!!!Спасибо Вам огромное за заботу, доброту ,внимание, профессионализм и просто человеческое отношение!!!!.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 6 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Гвардейская улица, 3
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0553 секунды