Справочник организаций
Россия | Магнитогорск

Атмосфера, центр фитнеса и СПА

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

58.984949     53.379192
Адрес Атмосфера, центр фитнеса и СПА

Адрес:

проспект Ленина... проспект Ленина, 132/3 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

2 этаж
Телефон Атмосфера, центр фитнеса и СПА

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (3519) 20‒08‒00
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Атмосфера, центр фитнеса и СПА

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
06:00 06:00 06:00 06:00 06:00 08:00 08:00
23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 22:00 22:00

Виды деятельности

Отдых, увеселительные и пищевые заведения, общепит Здоровье, красота Металлы и сплавы, топливо, прочая химия

Отзывы и комментарии о компании Атмосфера, центр фитнеса и СПА

10 отзывов, 1 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Алина
10.01.2017 10:50:00
Отвратительное, мягко говоря, обслуживание, совершенно некомпетентный , ужасный, отвратительный, тупой, ленивый персонал
Светлана
04.06.2016 16:21:23
Была в фитнес центре атмосфера дважды: ресторан и бассейн-ХУЖЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА! В БАССЕЙНЕ ХАМСТВО СО СТОРОНЫ КЛИЕНТОВ И СОВЕРШЕННОЕ БЕЗУЧАСТИЕ ПЕРСОНАЛА! ИНСТРУКТОРА ЗАНИМАЮТСЯ С ДЕТЬМИ НА " ОТВЯЖИСЬ..." девочки администраторы совершенно не компетентны...на поставленные вопросы вытягиваешь ответы в итоге владеешь совершенно не верной информацией. А в бассейне надо службу безопасности организовать, а то некоторые дамы за ногу дернут и больше не всплывешь-БОРДАК! Отвратительный сервис за такие деньги! Больше не пойдем и будем отговаривать чтобы туда не нагой!
Ольга
07.12.2015 17:23:58
Добрый день, у меня такая проблема, ходим с ребенком плавать в бассейн , занимаемся с тренером Спа-центр Атмосфера, к сожалению ребенок приболел и мы не смогли посещать занятия, о болезни ребенка имеется справка, чтобы предупредить о болезни я звонила более 5 раз, но линия была постоянно занята ,когда пришли на занятия с абонемента сняли занятия о чем меня не предупредили, я написала заявления о болезни и просьбе вернуть данные занятия, о чем мне было отказана, ссылаясь на договор, что нужно было позвонить более чес за 6 часов об отмене, говорили со мной мягко говоря по хамски, сотрудница рядом хихикала , очень не приятно это было наблюдать, честно не ожидала такого низкого уровня сервиса и не уважения элементарного со стороны персонала, вообще не желания идти к своим клиентам на всречу
Александра
28.08.2015 21:02:52
Очень нравится Атмосфера своим сервисом. Девочки-администраторы всегда напомнят о записи, вежливы, обходительны. Когда пришли первый раз- провели замечательную экскурсию по красивому месту, а также рассказали о наборе услуг, которые предоставляет фитнес-центр. Лояльность к клиенту - ЕСТЬ! Занятия в бассейне - бесподобны, хаммам и баня - дополнительный плюс. А какие массажи делают там мастера..мммм...сказка. И косметолог Наталья Сафина - настоящий профи. Вообщем, если отдохнуть, а еще и с пользой для своего тела - в Атмосферу!!!
Светлана
28.08.2015 15:40:55
Администраторы Спа Ксения,Татьяна и Анастасия замечательные работники предупреждают вовремя о записи к ним , меня как клиента все устраивает!
Валентина
25.05.2015 10:39:53
-в самом начеле,когда в этом центре работали специалисты,которых набирали на конкурсной основе московские специалисты-да,заведение было лучшим в городе....сейчас,когда г Кочубеева ввиду своей недальновидности разогнала практически весь состав наивысочайшего класса,и набрала девочек.выпускниц курсов парикмахеров.ногтевиков.массажистов-делать там реально нечего
Ксения
20.05.2015 14:28:15
Мою дочь пригласили на день рождение к Вам. Судя по отзывам у Вас все плохо, особенно с бассейным. Как обстоят дела на сегодняшний день?
Катотока
29.03.2015 02:21:58
А ведь я могла стать вашей клиенткой. Принести свои деньги вам. Но ваше обслуживание, точнее его отсутствие, прослеживается буквально на этапах знакомства. В прошлом году, еще даже официального открытия не было, пришла ознакомиться с прайсом на абонементы в ваш пафосный центр. Не оказалось на месте фитнес-консультанта. Попросили номер телефона, обещали позвонить на следующий день. До сих пор никто не позвонил)) И слава богу. Судя по скверным отзывам. Кадры решают все! Нормальных людей, желающих работать, сейчас на найти. Поэтому дрючьте тех, кто уже есть. Афось чего и выйдет из них толкового!
Дарья
04.02.2015 12:15:37
Поменяйте администратора Спа Ксению,не смогла проконсультировать,про процедуры не знает ничего...Спрашивала есть ли процедура Эндосфера,сказала :"Нет".На мою просьбу посоветовать что-либо для тела,подобное,для тонуса кожи,тоже ответила "Нет".
Ольга
25.01.2015 19:30:07
ДРУЗЬЯ!!! КАК ОТЕЦ СВОЕГО РЕБЕНКА, ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОСТ !!! ОБЕЗОПАСЬТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И БЛИЗКИХ от "Фитнес Центра" АТМОСФЕРА г. Магнитогорск !!! ===================== 24 января праздновали детский день рождения в фитнес-центре "Атмосфера". Разочарованию нет предела ! Сначала без предупреждения заменили аниматора , о котором мы договаривались за 2 месяца! И это было только начало. При проведении программы в воде, дети начали жаловаться на то, что порезали ноги ! Двух детей отвели в медицинский кабинет , но медицинского работника там нет! Никакой помощи нам не оказали , родители вынуждены были сами открывать аптечку и обрабатывать ранки! Оказалось дети повредили ноги о поверхность бассейна ( мелкая мозаика ) истерли ноги вкровь! На попытки пожаловаться, нас еще и обвинили, якобы мы что то разбили! Дети выходили из бассейна прихрамывая! Затем праздник продолжился в ресторане "Биография". И там оказался такой же отвратительный сервис. К назначенному времени не была готова еда. При этом пришлось ждать так долго, что мы были вынуждены отказаться от половины горячего блюда. А когда еду все таки принесли, то подали его с острейшем соусом, у одного ребенка началась сильная аллергия на перец. Настроения никакого , праздник испорчен . В итоге подошли к администрации и попросили вернуть деньги за праздник в бассейне, так как дети пострадали , на что нам ответили -не дети , а всего два ребенка! Много уже плохих отзывов об этом заведении , но теперь мы сделали свои выводы !
Галина
25.01.2015 19:03:12
отвратительное место.начали здорово,а потом разом весь пафос рухнул.касается всего:и кафе с ужасной обслугой и нерасторопными официантами и заканчивая "святым"-детками.ужасно все.об этом уже и отзывы есть.сарафанное радио не обманет!ну и все остальное.прачка и О.В-просто мрак.Товарищи!Отмойтесь.Быстро все похерили.Вспомните,сколько вы денег закопали!Поменяйте персонал.ВЕСЬ.Возьмите людей со стажем и опытных.Особенно ДЛЯ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ!И у вас все пойдет!
Средняя оценка - 1.8000 на основании 10 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

проспект Ленина, 132/3
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Wi-Fi

Wi-Fi:

Да
Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0521 секунды