Справочник организаций
Россия | Липецк

Центр ЭКО, клиника репродуктивного здоровья

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

39.65841     52.640836
Адрес Центр ЭКО, клиника репродуктивного здоровья

Адрес:

Ушинского... Ушинского, 10Б [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

3 этаж
Телефон Центр ЭКО, клиника репродуктивного здоровья

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (4742) 56‒30‒64
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Центр ЭКО, клиника репродуктивного здоровья

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Здоровье, красота

Отзывы и комментарии о компании Центр ЭКО, клиника репродуктивного здоровья

8 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Яна
02.05.2017 22:04:29
Сказать, что я благодарна судьбе, за то, что она привела меня в клинику центр эко – не сказать ничего. Разве можно сравнить все трудности, с которыми пришлось столкнуться на пути к материнству и денег, потраченных на ЭКО со счастьем, которое ощущает каждая родившая ребенка женщина? Теперь я - одна из них. Спасибо вам огромное!
Лена
25.03.2017 21:13:15
Сейчас нахожусь в протоколе. Что могу сказать о центре в целом.1. Скромно, но чисто.2. Врачи: Милованов и Слукина нормальные среднестатистические врачи, видно что грамотные, отношение доброжелательное.3. Администраторы нормальные.Подруга делала, всё получилось. Так что не нужно смотреть на здания, на ремонт, на то что иногда придётся подождать ведь там тоже люди, смело приезжайте и делайте свое дело.
Нина
12.03.2017 21:00:58
Современная клиника, профессиональные врачи, новейшая аппаратура и внимательный персонал – вот первые впечатления о Центре ЭКО. Приехали в Липецк из пригорода по рекомендации знакомых, которые делали здесь ЭКО (у них все получилось с первой попытки, за что они до сих пор с благодарностью вспоминают эмбриолога – Кучкова Игоря Николаевича). Надеюсь, что и нам так же повезет.
Анастасия
17.02.2017 17:21:22
Нам с мужем посчастливилось получить направление, чтобы сделать ЭКО по полису. Когда предложили выбрать клинику, где мы будем делать искусственное оплодотворение, выбор сразу остановили на Центре ЭКО – когда мы только оформляли документы, читали много отзывов и положительных было больше всех именно у этой клиники. Мы ни капельки не разочаровались: это настоящая команда профи. Люди мы уже не самые молодые, по собственной инициативе записались на ПГД, только за это пришлось заплатить небольшую сумму, все остальное – и подготовка, и сама процедура были бесплатными что никак не отразилось на отношении к нашей семье. Спасибо всем сотрудникам центра за наше счастье – мы наконец-то стали родителями!
Алина Костюшкина
06.02.2017 19:17:20
УРРРА! Сегодня была на УЗИ – я беременна! Простите за эмоции, но они и правда зашкаливают. Слишком долго я к этому шла. Очень жалею, что не хотела посмотреть правде в лицо, когда мне говорили, что я бесплодна. Предпочитала бегать по гадалкам, заниматься самолечением, вообщем – делала все что противоречило здравой логике!! Нужно было не терять время и давно решится на ЭКО. Мама, смотря как я мучаюсь, не выдержала и сама записала меня в центр ЭКО, за что я теперь ей буду благодарна всю жизнь. Врач, Татьяна Викторовна, очень поддержала меня, помогла справится с сомнениями, порекомендовала посетить эмбриолога, который детально объяснил все этапы процедуры. Было очень волнительно и немного страшно, но в результате все прошло отлично! Спасибо вам!
Дарья
10.01.2017 13:46:53
Главным аргументом для того, чтобы прийти именно в эту клинику стал высокий процент удачных ЭКО с первого раза. Надеялась что и у нас так получится. Но после первого ЭКО эмбрион к сожалению не прижился. Мы с мужем руки не опустили и через год снова пришли сюда, но так как проблема была у мужа, сделали еще и ИКСИ. И вот теперь когда все уже позади, могу сказать с уверенностью, врачи, конечно, не боги, не все зависит от них, но очень многое зависит от их опыта знаний, от их чуткого отношения к пациентам и колоссальной поддержки придающей уверенность – все это мы ощутили в этом центре, и результат не заставил себя ждать : в марте этого года у нас родился долгожданный любимый сын, за что мы безгранично благодарны нашему доктору – Сергею Олеговичу Милованову и всему коллективу Центра ЭКО! Руслан и Дарья
Люблина Ирина
25.12.2016 06:19:21
Сказать, что я благодарна судьбе, за то, что она привела меня в эту клинику – не сказать ничего. Разве можно сравнить все трудности, с которыми пришлось столкнуться на пути к материнству и денег, потраченных на ЭКО со счастьем, которое ощущает каждая родившая ребенка женщина? Теперь я одна из них. Процедура прошла успешно, с первого раза у меня прижилось сразу два эмбриона, удалять одного из них я отказалась – даже страшно теперь подумать, что могла лишиться одного из сыночков. Сейчас мы с мужем – счастливая семья, в которой растут два очаровательных карапуза. Отдельную благодарность хотим выразить эмбриологу Игорю Николаевичу, профессионализм и внутреннее чутье которого помогли нам стать родителями «в квадрате»!
Елена
21.06.2016 07:48:27
Хороший врач. Очень понравилось еще на первой консультации - Плотавская Татьяна Борисовна. Мы делали 2 попытки в других клиниках - а тут и ехать никуда не надо было как оказалось. Очень довольны. Спасибо этой клинике - у нас 2 мальчишек) Счастье не передать словами!
Средняя оценка - 5.0000 на основании 8 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Ушинского, 10Б
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0496 секунды