Справочник организаций
Россия | Курск

Виам, стоматологическая клиника

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

36.192316     51.761162
Адрес Виам, стоматологическая клиника

Адрес:

Хуторская... Хуторская, 12г [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

2 офис; 1 этаж
Телефон Виам, стоматологическая клиника

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (4712) 58‒45‒20
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒920‒701‒45‒20
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Виам, стоматологическая клиника

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 10:00 10:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 17:00 17:00

Виды деятельности

Здоровье, красота Все для строительства, отделочные материалы

Отзывы и комментарии о компании Виам, стоматологическая клиника

27 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Эля
14.04.2020 12:17:42
Недавно я была на приеме у замечательного доктора стоматолога Орлова Максима Алексеевича. Он делает невероятные на мой взгляд вещи! Зайдите на сайт стоматологии «ВИАМ», посмотрите его работы и убедитесь сами. Для него нет ничего невозможного. И даже если это не будет его случай, он проконсультирует, перенаправит вас к другому опытному специалисту. Здесь, кстати говоря, о-о-чень хороший детский стоматолог. Со своими детьми я обращаюсь тоже только сюда, и ребятки совершенно не боятся походов к зубному. P.S. в этот раз я ушла от доктора Орлова с красивой, белоснежной улыбкой, о которой мечтала много, много лет. От всей души благодарю Вас, Максим Алексеевич, за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к моей нелегкой «задаче». Желаю Вам, нескончаемого энтузиазма в Вашей работе, и пусть каждый день приносит Вам радость и успех!!! Эллеонора
Анна
26.03.2020 14:48:56
Мои родные зубы не выглядели так, как мне хотелось. Они были какаго-то желтоватого оттенка, я стеснялась лишний раз улыбнуться. Хотелось кардинально изменить свою улыбку. Обратилась в данную стоматологию к врачу Орлову Максиму Алексеевичу для отбеливания зубов. Доктор все подробно рассказал, никаких длительных ожиданий, все оперативно. Во время отбеливания никаких болевых ощущений не было, врач постоянно спрашивал о самочувствии, все очень внимательно и доброжелательно. Я всем осталась довольна! Самые приемлемые цены в городе. Рекомендую!!!
LIZA
05.02.2020 15:16:14
В декабре 2019 года делала отбеливание ZOOM4 в стоматологии ВИАМ у доктора Орлова Максима Алексеевича. Вы знаете, я безумно рада что решилась на эту процедуру, и не могу не поделиться своими впечатлениями. Когда после процедуры я подошла к зеркалу, глаза мои расширились от восторга и удивления, я стояла ошарашенная и повторяла «Неужели это мои зубы!». Девочки, широко улыбаться белоснежными зубками непередаваемое удовольствие. Те, у кого это врожденное, цените. Для меня отбеливание ZOOM4 - это просто находка! Всем, кто сомневается, могу сказать только одно, вы не пожалеете. А после домашнего отбеливания, которое мне дали в подарок, появился невероятный блеск.
Валентина
26.07.2019 10:42:43
Алена Игоревна, спасибо вам за формирование правильного отношения к зубам у наших детей. Мои со скандалами посещают ЛЮБЫХ врачей, но на встречу с вами идут спокойно. Хотя в первый наш визит, доктору с нами пришлось очень тяжко, т.к. дочка была уже вся в слезах по поводу больного зубика и ни в какую не хотела его никому демонстрировать.Алена Игоревна терпеливо общалась с ребенком и несмотря на сложное начало и негативные эмоции, теперь мы совершенно спокойно ходим к вам. А у меня перед важным мероприятием откололся зуб и придя в очередной раз в стоматологию со своими сорванцами, обратилась к Алене Игоревне со своей проблемой и ничуть не пожалела. Она отреставрировала мне зуб и подобрала в индивидуальном порядке уход за моими зубками. Сделала все идеально! Никакой боли. Технологии и оборудование современные. Валентина
Анатолий
20.07.2019 09:49:25
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить отличных специалистов вашей клиники. Сделал гигиену зубов у Ворониной А.И. и вылечил зуб у Орлова М.А. Все прошло на высшем уровне. Всем доволен, рекомендую! Спасибо вам огромное!!!
Елена
20.04.2019 10:35:01
5+ Потрясающая девушка! Мой сын ходит на прием только к ней, говорит – у неё не страшно, она добрая… Алена Игоревна лечила зуб сыну 2 года назад. Спокойная, ощущение, что собственному ребенку зуб лечит. В итоге сын сидел спокойно и попросил ещё раз придти к этой тёте. Качество лечения понравилось, все пломбы на месте до сих пор. Две недели назад пришла с младшей дочкой, ей 5 лет. Войдя в кабинет, ребенок плакал вначале, но потом врач отвлёк и успокоил. Детей своих вожу и знакомых отправляю только к ней. Алена Игоревна – ПЕРВЫЙ НАШ СТОМАТОЛОГ у сына.
Виталий
06.03.2019 16:20:16
Никогда не пишу отзывы, но вот после посещения Алены Игоревны решился. Потому что хороших врачей надо хвалить. «Это самый добрый врач» - таково резюме моего сына. Алена Игоревна умеет работать с детьми – успокоить, мягко пригрозит, если у ребенка сильно сдают нервы. И главное – она спокойно все объясняет маленькому человечку, сколько будет сверлить, что бы удалить «червячка», что будет делать дальше. Разговор как со взрослым. Естественно, мой не просто слушал ее, но и старается не мешать лечению. Страха перед стоматологами у нас нет, и с таким врачом быть не может. Еще один пляс – походу лечения объясняет нюансы лечения и учит деток правильно ухаживать за зубками, что бы сохранять их здоровыми. Алена Игоревна – первый наш стоматолог. С наступающим Вас женским днем, желаю крепкого здоровья, благополучия в делах, душевного спокойствия, счастья! Виталий
Юлия
08.05.2018 17:03:14
Хочу сказать огромное спасибо руководству клиники ВИАМ. Прилетаю в Курск к любимым родителям, и по их совету, регулярно посещаю эту клинику. Лечусь и делаю чистку зубов у доктора Алены Игоревны. В этом году еще и на акцию по чистке зубов попала. Это не очень приятная, но нужная процедура и прошла она более чем комфортно. Если б мне не говорили открыть рот по шире, я бы уснула в стоматологическом кресле. Алена Игоревна прекрасный специалист с уверенно поставленной рукой и обладающая харизмой и психологическими навыками при работе с пациентом. Больших успехов Вам, Алена Игоревна в вашей врачебной карьере. Отдельное спасибо всегда улыбающейся, молодой, энергичной управляющей клиники, Ирине Юрьевне. Всегда тепло встретит, поддержит, если надо проконсультирует. Желаю этой стоматологии хороших пациентов, всем сотрудникам здоровья и терпения!
Наталья
17.04.2018 15:35:12
Обращались в ВИАМ для того, чтобы вылечить зубик дочке. Как обещает клиника – гарантия 1 год. Не прошло и полгода, пломба выскочила, решили обратиться снова и залечить зуб еще раз, тем более что гарантия еще не закончилась. Во второй раз нас приняли уже не так радушно, намекали на то, что это ребенок сам виноват, что выскочила пломба (то обвиняли, что ребенок вертелся во время лечения, то утверждали, что дочка ест много сладкого) – было видно, что в клинике ВИАМ не особо хотят исправлять СВОИ же ошибки НЕКАЧЕСТВЕННОГО лечения, пытаясь во всем обвинить пациента. После того, как поставили пломбу по «гарантии», - пломба продержалась ВСЕГО 3 месяца! Больше своего ребенка туда не поведу!
Александр
29.03.2018 03:24:59
Почитал отзывы и решил обратиться в клинику Виам для лечения зуба. С советских времен всегда лечился в государственных поликлиниках по полису. А тут положительные отзывы подкупили и решил рискнуть и как раз сравнить качество бесплатной медицины и качество платных услуг (деньги с пенсии на это давно откладывал). Залечили мне в этой стоматологии зуб и содрали с меня, пенсионера, последние деньги! Вывод могу сделать такой: качество никакое, совсем отсутствует, так как цены запредельные, а зуб до сих пор болит (зря только деньги потратил), теперь пойду бесплатно в поликлинику перелечивать этот зуб! А отзывы такие хвалебные скорее всего сами сотрудники этой стоматологии строчат! Не верьте, а то и вас обдерут как липку!
Ольга
03.03.2018 15:46:36
Я являюсь постоянным пациентом клиники ВИАМ. Раньше всегда лечилась у одного врача, но как раз у меня заболел зуб, а мой доктор был в отпуске. Записали к другому, и я ни чуть не пожалела. Сделала для себя вывод: «Неважно у кого лечить, важно где!» Персонал приветлив, всегда напоминает о записи на прием и интересуется здоровьем после лечения. Очень приятная атмосфера и цены приемлемые. Часто проходят акции и скидки на лечение. Так, например, недавно сделала профессиональную чистку зубов с AirFlow всего за 2500 руб. Благодарю персонал и желаю дальнейшего процветания.
Александр Алексеевич
15.02.2018 16:19:17
К зубному врачу как всегда, и думаю, многие так делают, идешь, когда уже совсем припекло. Но так получилось, что откладывать посещение уже было нельзя. Предварительно пришлось внимательно поискать по клиникам города, где можно качественно вылечить, а заодно и запротезировать зубы. Клиника ВИАМ сразу приглянулась положительными отзывами в интернете. Когда позвонил, понравилось, как со мной разговаривала девушка оператор клиники, по-моему, Марина. Вежливые администраторы предложили кофе, пока ждал своего времени. На консультации врач все подробно рассказал о предстоящей сложной работе, а так же пригласил ортопеда и они дали очень полную картину моего лечения. Подкупило меня еще и то, что ни один из врачей не сказал, что делаем все быстро как вам надо, а наоборот я услышал, что работа предстоит сложная, кропотливая и займет для меня немало времени. Так же я услышал от врачей, что делать будем надежно, на совесть, надолго. Результатом проделанной работы остался доволен, все имеют право на белоснежную красивую улыбку. Хочется поблагодарить ассистента Инну (не знаю фамилию), которая прекрасно разбирается в новой современной технике, установленной в этой клинике. И отдельная благодарность управляющей клиники Ирине Юрьевне, которая контролировала весь процесс моего лечения. Еще раз спасибо огромное всем сотрудник клиники ВИАМ
Ирина
10.02.2018 13:30:03
Больше года назад я обратилась в стоматологию ВИАМ с просьбой записать в срочном порядке меня на лечение к такому специалисту, к которому "хотелось бы обратиться вновь". Попала к Ворониной Алене Игоревне. Врач понравился сразу, но отзыв писать не стала, решила подождать, что б убедиться, что лечение качественное. И вот теперь, не только я, но и мои дети, а так же всё моё семейство лечит зубы только у неё. Досконально все объясняет, ничего лишнего нам не назначит. Если все в порядке (все зубы здоровы), то с осмотра домой идем довольные. Таким и должен быть Хороший доктор! (Цены никогда не сравнивала, знаю и так, что хорошая стоматология "в цене". Это здоровье моих близких и мое спокойствие). От души огромное спасибо!!!
Ирина
10.01.2018 18:33:26
В 8 лет мы попали на приём к Ворониной Алёне Игоревне со сложными зубами. Зуб наш откололся из-за травмы и это постоянный, передний резец! Врач вела себя очень профессионально и как стоматолог и как психолог, потому что чуткий подход понадобился не только ребёнку, но и мне, т.к. я была в глубоком стрессе и потрясении и всё не могла ни на что решиться. Алёна Игоревна проявила душевную теплоту, чуткость, её захотелось довериться и я не ошиблась в ней. Она сделала всё что было возможно в нашей ситуации и сделала всё прекрасно! И вот теперь моему сыну 12 лет, и я счастлива, что его зубы здоровые и красивые, а каждый поход к стоматологу - просто приятная встреча с хорошим другом. Если бы в моём детстве была такая Алёна Игоревна, я бы сейчас была со своими зубами.
Сергей
30.09.2017 13:05:17
Всем рекомендую Циклаури Марину Юрьевну, принимает в клинике "ВИАМ". Врач просто фантастиш!!! Я у неё лечил 2 кариозных зуба, делал чистку зубов ультразвуком, доволен очень! Лишнего не делает, обаятельная, мастер своего дела! Я от неё в восторге, мы всей семьёй ТОЛЬКО к ней!
Средняя оценка - 4.7037 на основании 27 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Хуторская, 12г
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0479 секунды