Справочник организаций
Россия | Красноярск

Красноярская независимая экспертиза товаров и услуг

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

92.910748     55.993426
Адрес Красноярская независимая экспертиза товаров и услуг

Адрес:

Академика Вавилова улица... Академика Вавилова улица, 1 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

323 офис; 3 этаж
Телефон Красноярская независимая экспертиза товаров и услуг

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒902‒992‒05‒78
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (391) 271‒24‒01
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (391) 268‒69‒63
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Красноярская независимая экспертиза товаров и услуг

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 10:00
18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 17:00

Виды деятельности

Городское управление Недвижимость, строительство и ремонт Услуги транспорта, перевозка грузов

Отзывы и комментарии о компании Красноярская независимая экспертиза товаров и услуг

6 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Катерина
28.08.2017 11:34:01
У нас случилось настоящее горе: затопило всю квартиру аж два раза из-за того, что в нашем доме делает ремонт кровли подрядная организация ООО «Палитра - М» заказчиком является Региональный Фонд капитального ремонта. В мае месяце кровлю разобрали и все… Пострадали все комнаты, мебель разбухла – ужас. Пока ходила по кабинетам на стенах появился грибок! Позвонила в эту организацию и мне помогли: приехали эксперты по мебели и строительству, посчитали ущерб на приличную сумму - спасибо, и помогли обратиться в суд, потому что по другому никак не наказать таких деятелей! Большое Вам спасибо! Всем знакомым буду рекомендовать вашу организацию. Катерина.
Николай
27.08.2017 19:55:32
Надеюсь вы никогда не будете связываться с этой компанией, которая дурит своих потребителей! и вам всем советую не обращаться к данной экспертизы!
Катерина
15.12.2016 13:45:04
Хочется выразить благодарность сотрудникам этой организации. Мне они очень помогли, когда я уже ни на что не надеялась. Дело в том , что я купила дорогие зимние сапоги. Они очень красивые, но ходить в них невозможно – ноги больно и сводит, как-будто пятка не на месте. Я сразу обратила на это внимание еще в магазине, но меня продавцы убедили, что разносится как любая новая обувь. Согласилась, так как уж очень красиво смотрятся на ноге. Но ходить в магазине это одно, а на улице другое. Вернуть или обменять сапоги не получилось, в магазине однозначно сказали, что дефектов нет. Согласна, что внешне они идеальные, но как мне доказать что мне больно?! Нашла в интернете эту организацию и обратилась – честно не надеялась, что мне помогут. Но эксперт выявил причину! Оказалась, что и в дорогой обуви может быть все вкривь и вкось. А больно мне было потому что «карман для задника располагался со смещением на 7 см» - это из заключения, пишу специально для нас покупателей, чтобы знали, без выходных ситуаций не бывает. Экспертиз в городе много, но действительно квалифицированный персонал работает в этой организации. PS: Деньги мне за экспертизу и сапоги вернули и даже извинились за причиненные неудобства, так как дорожат своими клиентами!!!?
Галина Ивановна
18.11.2016 07:41:19
Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю. Купила квартиру в новом доме по улице Судостроительная от застройщика ОАО «Красноярскпромстрой». Окна и балкон просто в ужасном состоянии. О качестве стен и потолков можно даже не говорить, видно даже мне не специалисту. На мои замечания застройщик никак не реагировал, только обещали, что переделают. Нашла в интернете организацию ООО «Красноярская независимая экспертиза товаров и услуг», позвонила и мне по телефону все понятно объяснили, что делать. Потом специалист провел экспертизу в присутствии застройщиков. Они опять были согласны, что да дефекты есть. Я получила довольно быстро акт экспертизы и отнесла им. В ответ они посчитали мне свою смету, в два раза дешевле, половины работ не указано, спрашиваю как же так, вы же сами все видели, ответ короткий - не согласны обращайтесь в суд! Я конечно сильно расстроилась, обратилась опять в экспертизу, у них оказывается есть грамотные юристы, составили мне иск. Суд длился конечно долго, была и судебная экспертиза, которая оказалась на моей стороне. Спасибо огромное экспертам этой организации, ребята там работают грамотные. А суд мне еще и моральный вред и штраф присудил, совсем не плохая сумма, теперь мне хватит сделать ремонт. У меня остались только хорошее впечатление, всем советую обращаться в эту организацию! Галина Ивановна.
Нина
12.10.2016 07:17:30
Я приобрела в магазине первый раз дорогую шубу, но придя домой после внимательного осмотра обнаружила маленькие подкрашенные плешины в области плеч. Сразу обратиться в магазин не смогла, т.к. уехала в отпуск. Получилось через месяц пришла в магазин, а мне продавцы грубо ответили, что это МОЛЬ. Спрашиваю, как так у меня дома никакой моли нет, да и не походит это на моль совсем. В общем приветливые девочки продавцы превратились в хамок! Я расстроилась, плачу, давление - что делать?! Знакомые посоветовали обратиться в экспертизу. Очень благодарна сотрудникам этой компании за оказанную помощь. Меня внимательно выслушали, успокоили и объяснили что надо провести экспертизу, так как долго эта шуба носиться не будет. Эксперт подтвердила брак выделки меха, а юристы мне составили претензию, все в одном месте кстати, очень удобно. Идти опять в магазин больше не захотела, поэтому отправили претензию по почте. На 9 день мне позвонила директор и захотела со мной встретиться. Я очень боялась и не хотела, но меня опять поддержали работники организации и посоветовали взять с собой кого-нибудь для поддержки и объяснили, что надо говорить. Настроилась решительно, пришла в магазин, но директора не было, а продавец мне просто вернула деньги за шубу, за экспертизу, и за претензию! Не поверила своим глазам после такого хамства, что такое может быть, вот так просто?! Слава Богу что есть такие организации и такие доброжелательные, умные и отзывчивые люди! Спасибо вам дорогие мои! Обращайтесь к ним за помощью, не пожалеете, проверила на собственном опыте!
Тамара
03.04.2016 07:40:07
Обратились в эту экспертизу так как нас залили соседи. Работники отнеслись очень внимательно. Расценки оказались не высокие, мы уже обращались в другие фирмы. К нам приехал эксперт женщина все осмотрела и через четыре дня выдали уже заключение. Грамотно, профессионально и недолго. Тут же составили претензию и никуда не надо идти искать юристов. Удобно. Спасибо Вам за хорошую работу и внимание! а после претензии соседи сами пришли разговаривать о проблеме, все решили.
Средняя оценка - 4.3333 на основании 6 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Академика Вавилова улица, 1
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0511 секунды