Denta, стоматология (Красная улица)
Основная информация о компании
Координаты GPS:
38.971742 45.027893
Адрес:
Расположение:
3 этаж
Телефон:
Официальный сайт:
Способы оплаты:
График работы:
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
21:00
21:00
21:00
21:00
21:00
21:00
21:00
Виды деятельности
Здоровье, красота- →Стоматологические центры
- →Прозрачные конструкции
Отзывы и комментарии о компании Denta, стоматология
73
отзывов, 0
вопросов к компании
Алексей
28.05.2026 03:34:07
Костенко Е. В. установила имплант спокойно и без боли. Врачу можно доверять, руки золотые
Сокол
18.05.2026 06:56:58
Приходил для замены старой пломбы. Все сделали аккуратно, ничего не болело. После процедуры зуб ощущается как свой, ни боли, ни дискомфорта. Врачи вежливые и спокойные, долго не держали. В принципе, доволен, буду приходить еще.
Поля
05.05.2026 03:53:04
Раньше не была в этой стоматологии, хотя всегда проходила мимо нее. Тут приспичило, заболел зуб, в Денте было ближайшее время. Приняли вовремя, осмотрели, сделали снимок и за 2 приема полностью пролечили. Теперь, при необходимости, буду сюда обращаться
Вероничка
18.04.2026 09:14:46
Всегда боялся стоматологов, но здесь атмосфера совсем другая - спокойно, уютно. Врач Алексей Владимирович все показал на экране, что и как будет делать. Никакой боли, только легкое ощущение работы. Теперь лечусь тут
Григорий
06.04.2026 06:38:53
Первый раз приходил сюда на консультацию к ортопеду Солтанмурадову С. Ш. Врач хороший, все мне понятно рассказал. Принял решение протезироваться у него, да и клиника понравилась - приятная, современная. Завтра иду на снятие слепков
Никита
24.03.2026 04:22:14
Спасибо врачам клиники за внимательное отношение. Лечил здесь кариес на двух зубах, записывался на прием в конце февраля. Все прошло без стресса, чему я очень рад!
Василий
09.02.2026 09:27:45
Утраченный зуб восстановил имплантом. Саму коронку установили через 3 месяца после корня. Ничего не беспокоит, результат понравился
Валентин З
30.01.2026 03:30:29
Два месяца назад впервые пришел на консультацию по имплантации все-на-6. Доктор понятно рассказал про варианты восстановления зубов. Сама процедура заняла немного времени, прошла гладко. Удобно, что можно оформить рассрочку, чем я и воспользовался. Результат даже лучше, чем ожидал. Функциональность отличная"
Оксана
17.01.2026 08:58:10
Хожу сюда уже с начала открытия,ни разу не разочаровалась! Всегда чисто, персонал добрый, врачи внимательные. В моем возрасте зубы больная тема, но тут умеют и вылечить, и поддержать добрым словом, совсем не страшно. Цены не кусаются, да и за качественную работу денег не жалко
Григорий
02.01.2026 11:38:24
Как новый клиент воспользовался услугой бесплатной диагностики, в которую входили КТ-снимок, визуальный осмотр и разработка плана лечения. Объяснили все, показали, никто не спешил, прием прошел тщательно. Очень понравилось такое отношение
Оксана
20.12.2025 05:11:52
Клиника понравилась: уютно, чисто, сотрудники приветливые. Цена на имплантацию доступная, особенно с учетом акции. Проблем вообще никаких не возникло, ставлю высший балл!
Адель
08.12.2025 03:57:01
Решилась на имплантацию зубов после долгих сомнений. Выбрала Денту. Хочется выразить искреннюю признательность своему хирургу и ортопеду за ювелирную точность, мастерство и внимание ко всем деталям процесса восстановления утраченных зубов. Работа выполнена качественно
Марина Шилова
29.11.2025 07:52:07
Была на лечении сложного зуба и хочу поблагодарить стоматологию Дента на Красной за его спасение! Мне не пришлось выдергивать зуб, его восстановили. Сейчас даже лучше, чем прежде)) Спасибо, что не бросаете сложных пациентов, а спешите к ним на помощь! Здоровья вам и новых побед
Новицкий Кирилл
22.11.2025 09:09:59
Обычно не пишу отзывы, ну либо негативные. А тут побывал на приеме в Денте и захотелось оставить свой ПЕРВЫЙ положительный отклик: значит, приходил на удаление 8-ки, до этого не был в этой клинике. Меня встретили как родного, все рассказали, помогли разобраться в документах, проводили к врачу. Костенко Е. В. общалась со мной вежливо, все рассказывала, интересовалась самочувствием. Зуб вылез из десны без проблем, даже не думал что так просто будет. В лунку губку положили. Вот, еще мне предложили посидеть в холле хотя бы минут 15, чтобы понаблюдать за моим состоянием, но я чувствовал себя отлично, поэтому отказался. Персонал заботливый, молодцы!
Маруся
13.11.2025 02:55:26
Бесплатная консультация мне понравилась: провели осмотр, расписали конкретные шаги по имплантации зубов, перечислили альтернативы, сообщили ориентировочную цену. Даже показали компьютерную визуализацию будущего результата. За эту консультацию денег не взяли, что очень приятно! Вот собираюсь в своем отпуске наконец-то заняться зубами. До встречи!
Средняя оценка - 5.0000
на основании 73
отзывов и оценок.
Карта проезда до организации
Красная улица, 72
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.
Положительный отзыв
Отрицательный отзыв
Вопрос представителю
организации