Справочник организаций
Россия | Краснодар

Стратосфера, веб-интегратор

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

38.972645     45.031316
Телефон Стратосфера, веб-интегратор

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
8‒800‒7000‒169
Официальный сайт

Официальный сайт:

Режим работы Стратосфера, веб-интегратор

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
18:00 18:00 18:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Интернет коммуникации, информационные технологии Средства рекламы, полиграфия и иная информация

Отзывы и комментарии о компании Стратосфера, веб-интегратор

27 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Михаил
12.08.2019 20:18:19
Мы начали готовить документы в суд, ярга- самая ненадёжная компания с которой мне доводилось иметь дело. Бюджет на создание сайта изначально был завышен, но я подумал, что это из за "имени" компании. Меня даже не смутило, что в договоре прописана 100% предоплата. Доверился - оказались шарлатанами. На все обращения директор Елистратов Константин Александрович игнорирует, ну чтож пусть суд нас рассудит.
Сергей Мирный
09.08.2019 14:28:15
Первое знакомство с фирмой прошло очень хорошо. Директор Елистратов Константин вежливый на все просьбы отвечали положительно, показали небольшую презентацию своих возможностей и компании в целом. Нас это очень сильно впечатлило + на эмоциях от портфолио не стали заморачиваться с проверкой компании и тд. Просто отдали юристу на проверку договор. Ничего критично он там не нашел. Подписали договор и спецификацию, все ок. В рамках организации сумма не большая. Но осадок от сотрудничества остался. Ибо сегодня 8 августа прошло уже 4 месяца с момента как нам должны были сделать сайт, а нам его так и не сделали. Постоянно кормили завтраками. Когда пригрозили судом они скинули нам абсолютно сырой продукт, директор оказался очень хитрым и изворотливым, не раз ловили его на лжи. Сотрудничать или нет решать конечно же вам, но вокруг так много компаний обратившись к которым за такие же деньги, можно получить отличный сайт без заморочек. Просто нужно более внимательно смотреть на отзывы и на компанию
Ирина Гусейнова
03.07.2019 11:30:57
Как жаль, что я раньше не нашла ваш сайт с честными отзывами. Я тоже попалась на удочку ярги. Заманили своим портфолио, изначально мне показалось, что компания состоит из качественных кадров, опыт большой, работали с крупными компаниями, что еще нужно? Как же сильно я ошибалась, вложили туда деньги, хорошо хоть не 100% предоплату, время все шло и шло, а сайт так и не функционировал на 100%. Когда запустились клиенты писали по 30-50 писем в день в поддержку о том какие ошибки выходят на сайте, с мобильного просматривать сайт вообще было не возможно, адаптации - 0%, когда попросили все исправить, получили отрицательный ответ, врагу не пожелаю столкнуться с этой "веб-студией".
Максим
30.06.2019 18:32:33
Полный аут, фирма некомпетентна. Я часто пробую новый бизнес, для каждой компании создаю свой сайт, к сожалению компания которая обычно делает мне сайты в данный момент перегружена на 100% , а сайт мне нужен был очень срочно. Обратился в Яргу, подумал ладно переплачу зато сменю поставщика посмотрю, что и как может быть, позже столкну лбами и буду сбивать цену. Теперь когда сотрудничество закончено, скажу так хуже компании я еще ни разу не встречал. Когда им указываешь спокойно на их ошибки и просишь исправить элементарные вещи они отвечают хамством, принял решение, что буду судиться с этой фирмой. Приглашаю всех не довольных составить коллективный иск.
Кирилл Николаев
21.06.2019 13:10:27
Нужен был обычный сайт, Визитка нашей организации, мы занимаемся фаст-фудом, перед обращением в яргу тщательно изучили рынок web студий, чтобы выбрать самое интересное предложение. По нашему техническому заданию у Ярги была одна из самых высоких цен, несмотря на это нам понравились работы которые были в портфолио этой компании и мы все таки решили делать сайт у них. Какая же это была большая ошибка. Мы потеряли деньги, время, клиентов. И все благодаря этой компании. Сайты они не умеют делать от слова совсем. Просили сделать один дизайн они выкатили совсем другой, попросили переделать - платно. Загнали нас в безвыходную ситуацию. Пришлось обращаться к другой компании, чтобы исправлять недоделки этой фирмы.
Дарья Олейникова
19.06.2019 12:15:39
Ребята настоящие профессионалы! Разрабатывали сайт: всё функционально, загружается быстро, дизайн как и хотели - под ЦА, и, главное, приводит клиентов! Спасибо компании Iarga! Успехов вам, процветания и адекватных клиентов с нормальным техническим заданием! Сайт https://garantmediagroup.ru/
Студия IARGA
10.06.2019 11:39:43
Николай, добрый день! К сожалению, не можем идентифицировать Вас без названия проекта и реквизитов. Напишите их, пожалуйста, - мы разберем ситуацию.
Николай
08.06.2019 12:17:47
Компания ужасная, продают шаблоны бесплатных сайтов и интернет магазинов, тех поддержки никакой. Все только за деньги, складывается впечатление, что работает 1 человек остальные, занимаются копированием строчки "услуга платная". Все продукты сырые, не рабочие.Купите красивую картинку, функционала 0! А потом -доплатите нам и мы вам доделаем. Люди сами не разбираются, в том, что продают. Не тратьте себе нервы, не связывайтесь.
Андрей
15.04.2019 11:54:26
Почитайте комментарии к оплаченным, незамысловатым, статьям владельца. И все станет ясно - хамство и оскорбления,совсем не деловой подход, это все отражает "стратегию компания Ярга". Какое "лицо" компании - такая и вся компания, вернее компашка.
Студия IARGA
18.03.2019 15:43:51
Уважаемая ИП Сароглиди Г. Г. Действительно, в материалах дела Арбитражного суда Краснодарского Края находится дело №А32-7128/2018, иск касается продвижения сайта, и решение по нему не вынесено. Сайт отлично работает с первого дня и убедиться в этом можно по адресу http://saroglidielectric.com. На Ваше заявление о том, что у ИП Елистратова К.А. каждый третий проект оспаривается в судебных органах, сообщаем, что в картотеке Арбитражного суда Краснодарского края находятся минимальное количество споров, которые были либо прекращены, либо по ним вынесено мировое соглашение. Студия IARGA на рынке создания сайтов с 2008 года, нами было выпущено более 300 сайтов, которые отлично работают и получают восторженные отзывы заказчиков. В том числе Алкотека, Трансазия, Красная площадь. Ссылка на отзывы: https://iarga.ru/reviews/. К сожалению, в отношениях с Заказчиками, не всегда попадаются добропорядочные люди, которые пытаются не оплачивать выполненную работу, и обращаются в судебные органы. Мы с терпением и пониманием относимся к этому и по возможности, решаем каждую ситуацию отдельно. В Вашем случае из-за того, что Ваши сотрудники формулировали свои пожелания нецензурной бранью вместо формулировок по сути, решить ситуацию в досудебном порядке, увы, не удалось. В настоящий момент, Вы выкладывайте недостоверную информацию в сеть Интернет, что может привести к Вашей ответственности, в том числе, как распространение сведений, порочащих деловую репутацию студии IARGA. С уважением, ИП Елистратов К.А.
Галина
18.03.2019 12:04:23
Как делать "гамносайты" за дорого или большой пиар из ничего- все это компания Ярга. Обещают много - по факту делают мало. Отзывы видимо сами себе пишут. Мы получили не работающий интернет-магазин измерительных приборов. Судимся, в процессе узнали что судебных дел у ИП Елистратова каждый третий проект.
Артем
08.11.2018 16:51:28
Познакомился с Яргой в начале осени (сентябрь 2018). После обновления битрикс оформить заказ было невозможно на сайте. Сам вышел на эту студию по рекомендациям и если честно не ждал ничего хорошего (остался очень негативный опыт после работы с другими подрядчиками...). Работать с ними оказалось приятно. Дали личного менеджера, все объяснили и рассказали. Ну и само собой починили нам оформление заказа. Будем к ним дальше обращаться в случае чего. Спасибо всей команде Ярги!
Игорь
09.10.2018 17:05:00
У нас интернет-магазин зачастей, постоянно отваливалась оплата через Сбербанк. Обратились в Ягру, они заново поставили этот механизм, подключили онлайн-чеки. Проблем до сих пор нет, уже 3 месяца прошло. Ярга - первая компания по сайтам, которой мы просто рассказали проблему, и нам её решили за адекватные деньги раз и навсегда.
Сеть магазинов Алкотека
30.08.2018 18:07:02
Выражаем благодарность Команде студии интернет продаж IARGA за создание и сопровождение сайта www.alkoteka.com. В короткие сроки был разработан информативный и удобный сайт с дизайном в стиле Аа. Все наши пожелания были учтены и дополнены новыми идеями креативной команды IARGA. Нам очень импонирует клиентский сервис, который предлагает студия IARGA. Особо хотелось бы отметить работу менеджеров проекта - Марию Петриди и Ивана Киселева, которые приложили максимум усилий для того, чтобы разработка проекта прошла в сроки и с надлежащим качеством. Мария Петриди поддерживает нас и после сдачи сайта, очень отзывчивый и грамотный специалист. Такие сотрудники являются ценным активом компании, и мы желаем выдающейся команде IARGA продолжить успешное развитие и создать множество ярких проектов.
Студия Ярга
21.06.2018 09:47:41
Добрый день, Олег. К сожалению, каждодневное хамство в отзывах не сделает вас правым. Хоть вы и написали его уже на 20+ сайтах. Я бы даже рекомендовал читателям реально позвонить Олегу, чтобы оценить степень его адекватности по телефону. А самому Олегу - периодически проверять сайт арбитражного суда. Там мы готовим иск за украденный им сайт.
Средняя оценка - 2.9259 на основании 27 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0528 секунды