Справочник организаций
Россия | Краснодар

Эко-спектрум, производственная компания (Демуса)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

39.09357     45.048881
Адрес Эко-спектрум, производственная компания

Адрес:

Демуса... Демуса, 52 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

3 офис; 3 этаж
Телефон Эко-спектрум, производственная компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
8‒800‒555‒59‒12
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Режим работы Эко-спектрум, производственная компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00
17:00 17:00 17:00 17:00 17:00

Виды деятельности

Спецоборудованиеи инструменты Недвижимость, строительство и ремонт

Отзывы и комментарии о компании Эко-спектрум, производственная компания

5 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Мария Литвинкова
28.11.2019 14:47:47
К заказу инсинератора наша компания подошла очень серьезно, поэтому сначала был полностью промониторен рынок мусоросжигательных машин. В результате вышли на «Эко-спектрум». Опыт работы «Эко-спектрума» в сфере производства инсинераторных машин и организация производственных процессов внушили доверие, поэтому заказ был размещен у них. Отдел продаж ведет клиента «от», «до» и даже после. Результат сотрудничества нас удовлетворил. Удобные схемы оплаты, внимательное отношение к деталям. Хорошая компания, достойный представитель на рынке инсинераторов.
Степан Беличенко
08.04.2019 17:54:38
Для улучшения санитарной и экологической ситуации на производстве, в ходе работы которого образуются бытовые и технические отходы, нами была приобретена инсинераторная установка из серии Вулкан от компании Эко-Спектрум. Оборудование работает по принципу термического обезвреживания, что идеально подходит нашему предприятию, поскольку в процессе деятельности образуются большие объемы непригодных материалов. Мы рассматривали приобретение только безопасных и надежных устройств. Поскольку инсинераторы Эко-Спектрум имеют положительные заключения ГЭЭ, то выбор пал именно на эту компанию. И мы ни разу не пожалели. Все, начиная от консультаций относительно выбора, заканчивая доставкой инсинератора, прошло на высшем уровне. Приятно осознавать, что в России есть такие надежные и ответственные производители. Не уступает оборудование и в качестве. Все соответствует заявленным характеристикам и параметрам. Работа с инсинератором не требует специфических навыков и длительного обучения – еще одно преимущество оборудования Эко-Спектрум. От меня – однозначная рекомендация.
Вероника Шаповалова
18.03.2019 12:53:46
Сотрудничаю с компанией Эко-Спектрум уже более 5 лет. Сегодня на пищевом производстве используем инсинераторы из серии Hurikan 150 – компактную, практичную и безопасную модель оборудования. За все время работы никаких претензий не возникло: все четко, просто, экономически выгодно, а главное безопасно для окружающей среды. Приятно, что в нашей стране есть такой производитель, который соответствует высокому уровню качества и самого оборудования, и сервиса. При дальнейшем расширении буду и дальше сотрудничать именно с Эко-Спектрум.
Андрей Самойлов
11.02.2019 11:18:35
В процессе работы нашей частной мебельной фабрики возникла потребность в рациональном использовании «подножного» мусора. Ранее он просто сжигался в твердотопливном котле, но когда производство расширилось, пришлось искать другие способы утилизации. Изучив рынок, мы решили приобрести крематор Hurikan-150 с дополнительной установкой рекуператора тепла. За несколько месяцев работы оборудования мы смогли наладить утилизационный процесс и получать из него реальную выгоду. Ведь отходы производства образуются непрерывно: брак, опилки, обрезки древесины. Теперь все это используем в качестве топлива. В общем, приобретением довольны, пока никаких претензий к работе устройства нет, от сотрудничества с самой компанией также остались положительные впечатления.
Андрей Нечипуренко
16.01.2019 12:40:27
Для утилизации медицинских отходов частной клиники мы искали компактный инсинератор, соответствующий стандартам безопасности. Главным критерием выбора являлись заключение ГЭЭ, производительность и простота в работе. Изучив предложения на рынке, мы выбрали компанию Эко-Спектрум – лучшее, на наш взгляд, соотношение цены и качества оборудования, а также профессионализма сотрудников. Специалисты компании помогли нам подобрать оптимальный вариант инсинератора – Hurikan 150. Для большей безопасности устройства мы заказали дополнительную комплектацию – фильтрацию газов. По работе, а также функциональности инсинератора никаких нареканий нет. Утилизационный процесс происходит быстро, с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм, что особенно актуально для уничтожения медицинских отходов, которые образуются в результате работы нашей клиники. Однозначно рекомендуем компанию Эко-Спектрум и другим предприятиям.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 5 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Демуса, 52
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Время загрузки страницы: 0.0562 секунды