Справочник организаций
Россия | Краснодар

Краснодарская бальнеолечебница, центр восстановления здоровья

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

38.944333     45.057857
Адрес Краснодарская бальнеолечебница, центр восстановления здоровья

Адрес:

Герцена... Герцена, 267 [показать адрес]
Телефон Краснодарская бальнеолечебница, центр восстановления здоровья

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (861) 201‒9‒201
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
8‒800‒234‒36‒65
Официальный сайт

Официальный сайт:

Электронная почта

Email:

info@kuban-kbl.ru
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Краснодарская бальнеолечебница, центр восстановления здоровья

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Городское управление Интернет коммуникации, информационные технологии Здоровье, красота

Отзывы и комментарии о компании Краснодарская бальнеолечебница, центр восстановления здоровья

11 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Мария Викторовна
23.01.2016 13:48:58
Огромное спасибо хочу выразить медсестре по массажу Елене Валерьевне, а также тренеру по ЛФК Дубинчик Татьяне Викторовне и моему лечащему врачу Черниковой Елене Юрьевне, она и рефлексотерапевт отменный. Я очень довольна пройденным курсом! Спасибо!
Алла
01.10.2015 17:30:55
Очень довольна приемом и кураторством врача Гошко Екатерины Михайловны. Подводное вытяжение, магнит, рефлексотерапия меня просто спасли, а то от болей в спине жить было просто невыносимо. Спасибо всем мед.работникам! Удачи Вам и терпения!
Лена
20.08.2015 01:23:46
Ужасное обслуживание, особенно когда большие очереди. Хамство так и прет от медсестер. Оборудование, мебель, аппаратура все в плачевном состоянии на ладан дышит. Массажные столы это просто ппц... Простите, такие столы мне кажется не выпускают уже лет 50. откуда они у вас??? Полы обшарпаные, старый поломанный паркет или карявая плитка. Ужасные санузлы в которые страшно заходить. Грубость персонала зашкаливает. Была на лечении года 3 назад, тоже летом, такого хамства не наблюдала. Единственный плюс, облагородили регистратуру, просто красиво когда заходишь, а очередь и грубость не ушла от красоты. Не рекомендую никому, особенно мамочкам с маленькими детьми, страшно что можно чем то заразиться. Слышала что в прошлом декабре дети дошкольного возраста заразились там стафилококом, может не правда, но разговоры были.
Ивонна Корниенко
16.06.2015 20:31:25
Читаю отзывы и могу только догадываться, кто их пишет: наверное, обиженные бывшие сотрудники и вымышленные пациенты. Они есть везде. Лично я очень довольна лечением в этом учреждении! Уже на протяжении нескольких лет хожу сама периодически на приемы к врачам и вожу ребенка на оздоровительные курсы и на консультацию к лору. Всегда отмечаю сердечность всего персонала, обходительное отношение. Здесь хорошо дышится: сама атмосфера способствует выздоровлению! Кто ищет красивого сервиса в медицинской организации, наверное, запутался в понятиях и в целях. P.S. Тюмени искренне завидуем всем Краснодаром! (что у вас больницы супер-современные). А вот людям из Ханты-Мансийска, Кемерово, Санкт-Петербурга, Челябинска и других городов России, которых регулярно встречаю в коридорах бальнеолечебницы, видимо, не современные, а эффективные медицинские центры больше нравятся.
Лариса Щербакова
08.05.2015 03:48:12
Впечатления не очень. Переехали в Краснодар из Тюмени. В интернете читали про санаторий как лучший в городе. У нас в городских больницах уже лет пять как современнее. Прошли с мужем назначение массажи и пару консультацией врачей. Не сказать что плохо, но и не сказать что довольны. Сервиса нет, столы в массажном кабинете на 3 этаже дореволюционные. Массажист Андрей высший пилотаж, вот ему спасибо. А так, решать каждому человеку лично. Кому то и так сойдет, но уже нет такого сервиса даже в больницах. Желаем вам сделать ремонт, улучшить качество общения медперсонала с больными, так как хомят начиная с рецепции.
Дима Карабут
15.04.2015 23:14:52
Надо отметить. что еще остались хорошие врачи "советской" закалки. А так обычная деревенская забегаловка.
Ольга Сергеевна
05.04.2015 16:05:27
Привозили маму на лечение в бальнеолечебницу в 2012 году, были довольны вниманием и результатами. В этом году решили повторить лечение. Многое поменялось, сделали ремонт в холле, облагородили регистратуру, но теперь там работают хамы, все очень занятые, на вопрос ответить не могут. Особенно мне запомнилась работница регистратуры Настя, молоденькая пухленькая девочка с ангельскими глозами и дъявольским выражением лица и такими же ответами, ей надо вагоны разгружать, а не с больными людьми разговаривать. Сделали турникеты, так и не поняли их смысла, лишняя суета. Очень расстроились когда узнали что многих медработников уже не осталось работать, в том числе наша любимая Герасимова. Все нервные какие-то стали, людей не хватаетЮ на процедуры не попадешь. Врачи изощряются что бы хоть как-то пациентов успокоить. Больше не поедим. Кстати хотим поехать в Горячий Ключ, там тоже говорят есть бальнеолечебница, только по современнее.
Ольга Миронова
13.03.2015 04:33:29
Водила на лечение сына по путевке... Честно говоря туда только по бесплатным путевкам и ходить. Платить за хамское отношение медсестер не хочется. Лучше переплатить 200 рублей и получить действительно качественное обслуживание и лечение в той же Екатерининской клинике. Опять же не везде попали по назначению врача, то в отпуске работник, то что-то не работает, то воды нет, ужас какой-то. Но хочется отметить врача Журавлеву, она конечно просто врач от Бога что говорится. А в целом былая слава нашей водолечебницы конечно уже в далеком прошлом. жалкое наследие СССР (((
Максим Альбертович
14.01.2015 16:32:22
Два предыдущих рецензента, видимо, очень эмоциональные люди, судя по знакам препинания. И - невоспитанные. Скажу коротко и по сути: прием врача - 450 руб. Стоимость 1 процедуры 200-300 руб. Сравните с "другими платными медицинскими центрами". Столько же? Ни разу не нарвалась ни на грубость, ни на хамство. О каком упадке речь? Да, многое уже не новое. Но в отличном состоянии поддерживается. Живу рядом, поэтому иногда хожу, то сам,то с ребенком. Наоборот. вижу постоянные перемены к лучшему: и территория и здание становятся все более ухоженными. Рекомендую! 2 часа в день на себя и своего ребенка выделить можно.
Малика
27.11.2014 16:23:29
Обыкновенная геронтология )))
Наталья Александровна
24.11.2014 22:41:32
С приходом нового главного врача Гонтмахера Аркадия Владимировича ничего хорошего в Краснодарской Бальнеолечебнице не осталось. Его хамское и ужасное отношение к медработникам проявляется потом на пациентах. Увольняет работников которые отработали по 20 лет!!! Набирает своих людей, и то что у многих нет сертификатов это его не смущает, главное что бы было с кем деньги делить!!! Очень жаль что с его приходом все прийдет в упадок (((( А за те деньги которые приходится платить теперь там, проще пойти в другие частные клиники, где тебя с ног до головы оближут те же самые врачи, которые работают в лечебнице, т.к. из за мизерной зарплаты они все совмещают!
Средняя оценка - 2.5455 на основании 11 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Герцена, 267
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.074 секунды