Справочник организаций
Россия | Иваново

Департамент здравоохранения Ивановской области

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

40.980509     56.997042
Адрес Департамент здравоохранения Ивановской области

Адрес:

Шереметевский проспект... Шереметевский проспект, 1 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

4, 5 этаж
Телефон Департамент здравоохранения Ивановской области

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (4932) 59‒48‒20
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (4932) 59‒48‒21
Официальный сайт

Официальный сайт:

Режим работы Департамент здравоохранения Ивановской области

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
13:00 13:00 13:00 13:00 13:00
обед обед обед обед обед
13:45 13:45 13:45 13:45 13:45
18:00 18:00 18:00 18:00 16:45

Виды деятельности

Городское управление

Отзывы и комментарии о компании Департамент здравоохранения Ивановской области

13 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Тупицына Людмила Владимировна
25.09.2019 13:33:55
Хочу выразить огромную признательность и благодарность сотрудникам колопроктологического отделения областной клинической больницы, а именно заведующему отделения Афанасьеву Денису Владимировичу и Колбашовой Юлии Николаевне за их профессионализм, младшему медицинскому персоналу за заботу и внимание, а также врачу анестезиологу Михаилу Федоровичу Батурину за точность и профессионализм. Спасибо огромное. Вы Врачи с большой буквы
Семьи: Сухоревых, Кауртаевых, Крючковых, Дерябиных, Хорошкевич,Калининых, ,Вишняковых, Тихоновых, Померанцевых.
03.03.2019 18:14:19
Мы, жители,микрорайона ЖБКА, хотим выразить искреннюю благодарность нашей участковой медсестре, работающей очень давно в поликлинике №5 Ермаковой Надежде Сергеевне. Ее высокий профессионализм, знания, умения и доброта помогают людям. Надежда Сергеевна всегда очень внимательна к жалобам своих пациентов, быстро и грамотно окажет необходимую помощь или даст совет в любое время суток. Она умеет находить слова поддержки и не смотря на большой поток больных, всегда терпеливо ответит на все вопросы, даст нужные советы и рекомендации. Просим департамент здравоохранения выдвинуть ее кандидатуру на получение областной грамоты, кто как не Надежда Сергеевна Ермакова заслуживает звание Ветерана Труда за многолетний, добросовестный труд медицинского работника.
Любовь
09.10.2018 23:00:20
Хочу выразить благодарность педиатору 7 детской поликлиники 8 участка Олейник Ирине Владимировне и участковой медсестре Копаловой Ольге Николаевне, это настоящие профессионалы своего дела, очень чуткие и внимательные люди. У меня 4 детей и соответственно обращаюсь к ним очень часто, получаю очень квалифицированную помощь. Они всегда в хорошем настроении, на их лицах всегда улыбки, всегда интересуются детьми, с вниманием их выслушивают, поэтому дети идут к ним с удовольствием. Побольше бы таких врачей и медсестер!!!!
Ольга Вячеславовна
01.04.2018 13:51:45
Моя внучка наблюдается в детской поликлинике № 6, расположенной по адресу: г. Иваново, ул. Театральная д. 25. Хочу выразить благодарность мед. персоналу, а именно заведующей педиатрическим отделением № 1 Басиловой Л. С., у которой наблюдается моя внучка с 2-х лет. Любовь Сергеевна знает свою работу и относится к ней со всей серьезностью, всегда находит подход к детям, очень внимательна, ответственна, спокойна и доброжелательна. Спасибо ей за чуткость, квалифицированную работу и необходимую помощь.
Светлана
25.12.2017 13:11:15
Хочу в очередной раз вспомнить всё отделение патологии новорожденных ОДКБ. Я буду постоянно о Вас вспоминать только теплыми словами,которые исходят от чистого сердца. Получилось так,что мы попали в это отделение по великой случайности. И с первых же минут нашего пребывания и до момента выписки мой ребенок всегда был окружен вниманием со стороны врачей,среднего медицинского персонала. Хочу сказать огромное всем Вам за то,что вы вернули моего ребенка к жизни. Очень тяжело вспоминать то страшное время,когда моя дочка находилась в тяжелом состоянии. И если бы не высочайший профессионализм врачей ,то я не боюсь представить чем бы это всё могло закончиться. Рядом с нами были все ,начиная от заведующей, заканчивая младшим медицинским персоналом. Нам очень повезло,что заведующая отделением , наш лечащий врач и дежурящие врачи не только с большой открытой душой, которые всегда были готовы к экстренным ситуациям, но и то,что они оказались врачами от Бога! Заведующая отделением - Палилова Любовь Аркадьевна, очень чуткий врач,которая переживает за всех деток и их матерей без исключения,которые находятся в её отделении. Спасибо огромное Вам за всё! Что касается лечащего врача - Писаревой Светланы Евгеньевны ,то для нас она стала "Второй мамой "- она вытащила моего ребенка на этот свет из критического состояния. Я даже не могу подобрать слов благодарности , чтобы выразить все свои чувства. Все они наполнены самыми лучшими пожеланиями. Спасибо Вам огромное !!! В любое время дня и ночи моя дочурка находилась под наблюдением врачей. Помимо всего этого меня консультировали абсалютно во всём...что касалось ребенка. Хочу ещё раз поблагодарить,не только от себя лично,но и от всей моей семьи,весь коллектив отделения патологии новорожденных: Палилову Л.А. Писареву С.Е. Юрову А.А. Климову О. И. Новикову А.А. Лобанову О. А. Афонину Л. С. И весь средний и младший медицинский персонал . Низкий всем Вам поклон! Дай Бог здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!!! Храни Вас Бог!!! Р.S. СЕРГЕЕВА
Оксана
06.10.2017 12:05:40
Хочу выразить благодарность врачу первой городской больницы,второго отделения Киселевой Дарье Владимировне за чуткое и внимательное отношение к моему ребенку,за человечность и доброту.А также поблагодарить весь персонал второго отделения:медсестер,обслуживающий персонал за доброе и внимательное отношение к больным и заботу.
Волостнова Анна Владимировна
25.08.2017 02:41:36
Врач-это призвание! Врач-это дар! Врач-это состояние души! Я встретила ВРАЧА с большой буквы!Хочу выразить признательность, любовь к профессиональнешему доктору ЛЕСНЫХ СВЕТЛАНЕ НИКОЛАЕВНЕ! Врач-невролог, обладающий даром владения профессией, высококвалифицированный специалист и просто душевный человек, умеющий организовать работу дневного стационара на высшем уровне!!!Я получила не только медицинскую помощь, куда вошли полное обследование,направления на УЗИ, ЭКГ,рентгены, анализы,полное БЕСПЛАТНОЕ медикаментозное лечение, и т.д.,но и невероятное внимание,терпение со стороны ВСЕХ сотрудников дневного стационара г.Кохма.Что в наше время считается ИСКЛЮЧЕНИЕМ, хотя должно быть нормой для всех, особенно людей работающих с больными!!! Выражаю глубокую признательность врачам -терапевтам,врачу-неврологу Татьяне Александровне,медицинским сестрам Китаевой Татьяне Юрьевне,Корсаковой Елене Валентиновна!Массажисту Беловой Наталье Юрьевне!Всем сотрудникам! Младшему персоналу за чистоту,порядок, отзывчивость!Не перестаю БЛАГОДАРИТЬ Светлану Николаевну за свое здоровье! Хочу пожелать всему коллективу дневного стационара г.Кохма-"Так держать!!!"-вы очень нужны своим пациентам!!!А нашему департаменту здравоохранения обращать ФИНАНСОВОЕ внимание и оказывать максимальную помощь действительно достойному ,сплоченному и высококлассному коллективу нашего стационара!Здоровья вам и сил! СПАСИБО!!!!!!!!!
Гусаков Вячеслав Витальевич г. Иваново ул Кпалинина
04.08.2017 11:55:14
Обратился в 10 поликлинику по месту жительства, хотел записаться к хирургу, но запись только с 7 часов утра сказали в регистратуре и других вариантов нет, что делать?? И так же по выбору лечащего терапевта заведущая отказала т.е сначало согласие было получено но после года лечения у нового терапевта которая умница смогла подобрать мне необходимые лекарства меня вновь вернули к старому терапевту с которым общать ся у меня желания никакого никогда не было, можно ли каким то образом разрешить эту ситуацию и к хирургу можно будет записаться не только в 7 часов утра
Анжелика
04.05.2017 22:17:59
Хочу выразить огромную благодарность всему мед.персоналу ОБУЗ "ДГП №6 Педиатрическое отделение №2 (ул.Школьная д.23).В особенности Комаровой Александре Валентиновне-мастеру своего дела!Очень добая,отзывчивая,вежливая и вообще супер-врач!На нашем жизненном пути ещё таких не встречали.И казалось бы что в регистратуре не бывает таких добрых регистраторов,как в этой поликлинике.Очень жаль,что в связи с переездом приходится с ними расставаться.
Нина Владимировна
24.04.2017 08:18:55
Хочу выразить благодарность, нейрохирургу Ивановской областной больницы, Шевчуку Владимиру Вячеславовичу. Очень внимательный, чуткий и отличающийся профессионализмом человек! Всегда в хорошем настроении, с улыбкой, очень приятно. Видно, как он любит и знает своё дело. Поход к нему всегда сопровождается положительными эмоциями. Спасибо!
Ольга
12.02.2017 21:13:36
Огромная благодарность и спасибо за внимание медперсаналу радиологического отделение№3 Онкологического Диспансера гор.Иваново. Особая благодарность, хочется отметить врача ОТ БОГА.. ГУЖЕВУ НАДЕЖДУ ВЛАДИСЛАВОВНУ, за её грамотность в профессии и чуткие,нежные руки,а также чуткое отношение к пациентам.Таких нужно бы врачей побольше .Очень просим Вас ,чтобы ометили премией врача Гужеву Надежду Владиславовну... Подъячева Ольга Павловна г.Иваново,пр.Текстильщиков,д.48,кв.87. т.+79206796303
марина
25.05.2016 16:04:21
в аптеках таблетки оргаметрил в апреле стоили 1350руб. сейчас в мае стоят 2000р.почему так подорожали не у всех зарплата депутата.
Анастасия
09.07.2015 23:54:01
Я проживаю по адресу,который относится к 7-ой поликлинике.В клинической лаборатории под руководством Лазаревой Н.А.работает старший лаборант,свою фамилию она отказалась озвучить.Грубая,невоспитанная,высокомерная,нетактичная женщина.На простую просьбу:"Когда будет готов результат анализа?",в пренебрежительной форме ответила,что этот вопрос не к ней.Не остановилась,не приняла участия,измерила взглядом и дала понять, что посетители лаборатории-это люди низшего сорта.А я плачу налоги ,которые определены государством и имею право, за эти деньги, хотя бы вежливого обслуживания.Огорчает и то,что если сама не спросишь о какой-либо процедуре,врач сам не предложит.А мы-пациенты, не учились на врачей, и о многообразии и эффективности многих из них не подозреваем.Выходит, интернет лучший диагност и специалист?!!Зачем же нужны поликлиники в которых грубят и лечение нужно выпрашивать?!!!
Средняя оценка - 4.2308 на основании 13 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Шереметевский проспект, 1
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0475 секунды