Справочник организаций
Россия | Екатеринбург

Меркасол66, центр антикоррозийной обработки

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

60.664124     56.774593
Адрес Меркасол66, центр антикоррозийной обработки

Адрес:

Прониной... Прониной, 52 [показать адрес]
Телефон Меркасол66, центр антикоррозийной обработки

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (343) 345‒66‒23
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (343) 372‒53‒79
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Меркасол66, центр антикоррозийной обработки

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00

Виды деятельности

Автомастерские, товары для автомобиля Металлы и сплавы, топливо, прочая химия Все для строительства, отделочные материалы

Отзывы и комментарии о компании Меркасол66, центр антикоррозийной обработки

2 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Михаил
29.05.2015 20:30:55
Сделал обработку своей "Волги". Доволен как удав! Сделано все качественно. Особенно мне понравилось как мастер сделал дверки и левое крыло (была замена и его, в свое время, сделали не качественно). По поводу отзывов о том, что "контора находится в пикулях, кругом грязь" и т.д. Во-первых, не такие уж и пикули, метров триста от дороги на Химмаш. Во-вторых, у поворота имеется большой рекламный щит, правда поворот немного не удобный, но это мелочи. В-третьих, грязи я не заметил, зато, заметил асфальтированную дорогу и прибранную территорию сервиса и приятную природу вокруг. Когда шел забирать машину, от дороги до сервиса, слушал пение птиц, чем был приятно удивлен. Да, здание не новое, но разве это важно? Главное КАК выполняют свою работу! А работа сделана просто отлично! Приехав к себе в гараж произвел детальный осмотр машины на предмет косяков. Потратил на это более двух часов, так придирчиво её я не рассматривал даже при покупке! И был просто шокирован... "наличием полного отсутствия" таковых!!! Короче, как я уже писал ранее, Я ДОВОЛЕН КАК УДАВ!!! С чистым сердцем рекомендую всем.
Эльдар
08.05.2015 21:02:47
Долго искал компанию, которая занимаются антикорозийной обработкой. После нескольких часов поисков наткнулся на Mercasol. Ну во-первых рядом с домом оказалась мастерская, а во - вторых сайт меня убедил. Недолго думая позвонил, ответил Александр, тот самый, который на сайте рассказывает про то, как правильно нужно антикорозить машину. Александр предложил привести машину вечером, чтобы он ее сразу проверил и на следующий день рассказал об объеме работ. Я понимал, что пока возможность есть нужно катить машину и антикорозить. Так и сделал. На первый взгляд, здание, Щербакова 146, немного непохоже на ваши ожидания. Все нормально, это мастерская, проверено:) С мастером все обсудили, он выдал всю документацию, акт приема - передачи, оставил машину. На следующий день звонок, рассказал о всех проблемах машины. Через день позвонил, рассказал что сделал, а самое, что приятное, вся работа фиксируется на фотоаппарат. Сегодня я приехал забирать машину. Все сделано аккуратно, добросовестно. Александру огромное спасибо за работу, очень порадовали. Те кто переживает оставлять машины, не переживайте, все проверено. Работа была трудоемкая (крылья, днище, пороги). Видные, обработанные места аккуратно закрашены в цвет машины. Мастер дал советы по эксплуатации автомобиля. У него кстати еще можно ТО проходить. Вообщем не пожалел, что обратился в Mercasol. И самое главное цена нормальная, думал больше придется заплатить. Конкретно только за работу, никаких накруток. Всем рекомендую. Если есть возможность привести машину вечером, везите. Сэкономите много времени и нервов.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 2 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Прониной, 52
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Виды работ

Виды работ:

Нанесение пленки на автомобиль, Шумовиброизоляция салона
Время загрузки страницы: 0.0545 секунды