Справочник организаций
Россия | Домодедово

Орион-Юг, управляющая компания (Дачная улица)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.752918     55.454104
Адрес Орион-Юг, управляющая компания

Адрес:

Дачная улица... Дачная улица, 25а [показать адрес] Адреса филиалов(2)
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Орион-Юг, управляющая компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (49679) 3‒28‒65
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (49679) 3‒28‒67
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (496) 793‒28‒64
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒925‒192‒95‒43
Режим работы Орион-Юг, управляющая компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00
12:00 12:00 12:00 12:00 12:00
обед обед обед обед обед
13:00 13:00 13:00 13:00 13:00
17:00 17:00 17:00 17:00 16:00

Виды деятельности

Городское управление Коммунальный, ритуальный и бытовой сервис

Отзывы и комментарии о компании Орион-Юг, управляющая компания

5 отзывов, 2 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Неля
11.04.2016 17:08:04
Добрый вечер, в доме по ул. Гагарина 61/2 с торца асфальтовая отмостка разрушилась, дыра под дом растет, п.ч. стекает сточная вода. Когда вы планируете устранить разрушение?
Андрей
21.03.2016 06:49:12
Фантастическая некомпетентность работников в сочетании с хамством и наплевательским отношением к жалобам жильцов. г. Домодедово, пос. санатория Подмосковье. Дом обслуживается ООО "КТК "Прима". В начале марта 2016 в подъездах и в квартирах на первом этаже появился сильный резкий запах канализации. Стали жаловаться в Приму. Диспетчер на телефоне хамила, бросала трубки, говорила, что никакого запаха нет и они свои обязательства выполняют. Прислала аварийную бригаду. Те пробыли в подвале пару минут, вышли и доложили, что все в порядке и это сточные воды. Мы продолжили жить с запахом канализации в квартире. Через пару дней запах усилился. Жильцы стали жаловаться снова. Мы спустились в подвал. Картину, которые там увидели прикладываю на фото. Написали письменное заявление. Прима прислала дворника, который поменял замок на подвальной двери и в окошки подвала побрызгал "Белизной" А то ишь, ходят, фотографируют.... Начали опять ругаться. Диспетчер бросала трубки и по телефону убедить ее что-то сделать не получилось - пришлось идти на примем. Показали фотографии и видео из подвала. На что она сказала - это не ваш подвал, это вы какой-то другой сняли!!! Сказала, что у неё частный дом и она сама живет с таким запахом и не может по каждому чиху жильцов дергать бригады. А мы уговаривали хотя бы инженера прислать, чтоб он посмотрел и выявил причину жуткого запаха. Прима прислала бригаду сантехников (вторую уже!). Те поменяли часть ливневой трубы (не канализационной !!!!), пообещали, что в течение пары дней запах исчезнет. Это было в среду. Дожили как-то воскресенья. Запах не только не исчез, но усилился. Стал спертым и настолько резким, что уже начинали слезиться глаза. И это при том, что квартира проветривалась в режиме 24/7. В воскресенье жена с ребенком стали собираться ехать ночевать к родителям. Стал обрывать диспетчерские. Диспетчер открытым текстом послала на три известных буквы, сказала, что пахнет только нам и никто больше не жалуется. Бросила трубку. Я перезвонил, попросил вызвать аварийку. На что мне посоветовали лечить голову и опять бросили трубку. Решил идти в диспетчерскую лично, предупредил, что приду. Пришел - дверь закрыта на замок. Диспетчер изнутри кричит, что не пустит, что я неадекватен и она сейчас вызовет полицию. Собрал в кулак остатки вежливости и стал умолять вызвать аварийку, а не полицию. Сказал, что дома ребенок и мы уже задыхаемся. Низкий ей поклон, святая женщина - вызвала аварийку!!! Приехала бригада, были в подвале около 10 минут. Вышли злые. Тот, что помоложе, сжимая кулакиСказали, что была забита выходная канализационная труба и все отходы жизнедеятельности 4х квартир выливались на пол подвала. Запах исчез в течение 30 минут. Итого: две недели с сильнейшим запахом канализации, неделю препирательств и нервотрепки. 3 (!!!!) бригады. И запах, который 3-я бригада устранила за 10 минут.
Наталь
12.08.2015 21:48:25
Капитальный ремонт ждали 30 лет, по адресу Советская 56 . Сейчас проходит косметический ремонт((( подъездные рамы, двери не меняют!
Александра
17.06.2015 16:27:33
Дачная 25А, проживаю здесь уже 5 лет, ежемесячно платим за содержание и ремонт ЖП и отдельно взносы на кап ремонт ( итого около 2 тысяч!!), а последний ремонт делали года 3 назад, и то, стены просто покрасили...
ЛЕДИ ГАГА
23.03.2015 20:52:33
Хорошая УК. От других, практически не отличается. В доме по ул. Советская, 56 , последний ремонт проводился лет 25 назад. Все коммуникации уже давно менять пора, а зачем, мы лучше дяденькам в кармашек будем отстегивать на капремонт и по-больше, а ремонт будем в планах наблюдать аж до 2038 года. Боюсь, к этому времени уже ремонтировать нечего будет.
Галина Сергеевна
10.03.2015 12:39:50
По ул. Северная, д.2. Подъезды, окна, двери и батареи, не говоря о стенах никогда никто не Грязь, грязь и грязь. Около квартир ямы выщербленного цемента. Двери и стены обклеиваются рекламой, а Ключи только у уборщиц (все из стран бывшего СНГ), которые только иногда подметают, при этом стены у дверей все во въевшейся грязи. Просила - лучше не убирайте в нашем проходе, т.к. я еженедельно все отмываю. Железные дверцы где встроены электрические щётчики все в многослойной пыли. Входные двери в подъезд постоянно обклеены рекламой, краска вся съедена клеем. Газовые трубы с внешней стороны дома ржавые до нельзя, не дай Бог проржавеют и нас нет! Крепежи от труб болтаются над ними. Безобразие. Уборщицы и какие - то молодые ребята, не знаю, чем они занимаются, нашего языка не понимают, только знают "здрасте".
Наталья
15.12.2014 14:53:48
Не проводится уборка в подъезде № 6 дома № 15 по ул. Гагарина - по месяцу и более никто не моет, не подметает. В подъезде грязь, нанесенная с улицы, окурки и прочий мусор. Уборщица приходит одноразово, после звонка с претензией к диспетчеру, и пропадает опять на месяц - до следующего звонка... Неужели никто не следит за качеством уборки, не проверяет чтобы она была хоть какая-то? Эти услуги жильцами оплачиваются. Как и уборка придомовой территории - палисадники под окнами всю осень были замусорены, опавшую листву не убирали, вид у дома неопрятный. Информационных щитов, которые должны быть, нет ни около дома, ни в подъездах. Просьба разместить на официальном сайте контакты руководителей и ответственных лиц и указать адреса электронной почты для обращений, а не только телефон диспетчера и секретаря, по которым звонить бесполезно, информация по жалобам дальше не передается. И ещё есть такая проблема - отключение ГВС и ХВС одновременно без всякого предупреждения. Если не успели оповестить жильцов заранее объявлением, то нужно дать инструкцию слесарям до отключения воды известить по домофону те квартиры, где будет отключение, чтобы люди хоть воды немного в запас набрали. Вот сейчас такая же история - стирала машинка, без предупреждения отключили всякую воду - аварийная остановка (хорошо если не поломка), диспетчер время включения сказать не может, мастера в конторе нет, его контакты узнать нельзя итд итп. Очень неприятная ситуация и происходит не в первый раз.
Средняя оценка - 1.2000 на основании 5 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Дачная улица, 25а
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0445 секунды