Справочник организаций
Россия | Воронеж

Рубин, ювелирный магазин

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

39.204912     51.664443
Адрес Рубин, ювелирный магазин

Адрес:

Театральная... Театральная, 36 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Рубин, ювелирный магазин

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (473) 255‒59‒58
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (473) 255‒67‒61
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Рубин, ювелирный магазин

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 19:00

Виды деятельности

Мебель производство и аксессуары Средства рекламы, полиграфия и иная информация Спорт, автивный отдых и туризм

Отзывы и комментарии о компании Рубин, ювелирный магазин

27 отзывов, 1 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Людмила
23.11.2020 11:03:08
Купила племяннице здесь серебряную ложечку. Очень понравился ассортимент, подобные ложечки, конечно, есть и в других магазинах, но не производят впечатления качественного изделия.А здесь очень хороший выбор и крайне понравилось обслуживание. Очень хорошее впечатление от магазина. Спасибо!
Виолетта
17.07.2020 10:03:50
Купила крестнце маленькую серебряную ложечку "на зубок". В нашей семье традиция так делать. Моя у меня сохранилась. Даже у мамы моей лежит своя, еще 60-х годов, у неё, правда. позолоченная. В Рубине очень хороший выбор ложечек, все разные, очень красивые и привлекательные для ребёнка. Рекомендую заглянуть сюда.
Любовь
06.11.2019 13:09:52
Муж всегда хотел себе купить красивое крупное кольцо. И когда подходила дата его рождения, я решила устроить ему сюрприз. По советам подруг, я отправилась за подарком в ювелирный салон «Рубин». Там мне девочки быстро помогли определиться с выбором. Среди множества перстней я выбрала печатку с красного золота. Посредине кольца красовались сверкающие фианиты. Подарок оказался не таким уж и дорогим. У меня даже остались деньги с покупки, и я забежала в магазин за любимым коньяком супруга. По словам мужа, печатка стала лучшим подарком за всю жизнь.
Юля
20.06.2019 09:22:26
На первый день рождения племянницы мы с мужем решили подарить ей серьги. Долго ходили по салонам, но только в «Рубине» нашли то, что хотели. От разнообразия изделий разбегались глаза. Очень порадовали цены и обслуживание. С улыбкой встретили и также провели. Теперь наша племянница будет самая красивая девочка. Ювелирный салон «Рубин» однозначно рекомендую!
Екатерина
15.04.2019 09:42:47
Решила порадовать любимого человека. Недавно он купил мне новую машину, и мне хотелось бы сделать ему подарок, который запомнился ему надолго. Выпытала у его лучшего друга все, чем он увлекался. Оказалось, что мой любимый всегда мечтал о коллекции сабель, ножей и кинжалов. Нашла уникальный выбор в салоне «Рубин». Мне показали кинжалы ручной работы. Прекрасный внешний вид «Кинжала Паука» сразу пленил меня. Любимый был в восхищении. Спасибо консультантам за терпение и сто тысяч ответов на мои вопросы!
Людмила
24.12.2018 17:51:40
Как всегда, в последний момент вспомнила о Дне Рождении подруги. Решила выбрать ей оригинальные серьги. Времени на выбор было не много. Нашла на сайте хороший вариант. Немного не вписывалась в сроки по доставке – менеджер пошел на встречу и ускорил процесс. Посылка пришла вовремя, как раз в тот момент, когда я уже собиралась на праздник. Отличное качество за приемлемую цену. Подруга осталась довольная. Спасибо огромное! Вы – большие молодцы! Теперь буду заказывать только у вас и всем рекомендовать ваш магазин!
Анна
02.04.2018 14:06:16
Перед свадьбой с мужем обошли все воронежские ювелирные магазины в поисках подходящих обручальных колец. Конечно, хотелось подешевле и покрасивее! И свои мы нашли именно в Рубине. Во-первых, устроила приемлемая стоимость. А во-вторых, хотелось именно кольца из лимонного золота и пошире! Здесь мы такие нашли! Продавец нам показывала разные варианты, в общем, было еще из чего выбрать! Очень хороший магазин и сотрудники! Спасибо за колечки, которые так здорово смотрятся на наших безымянных пальцах!
Алиса
23.01.2018 20:57:57
На сайте rubin-vrn.ru не без интереса ознакомилась с коллекцией Sokolov, в которой можно найти оригинальные изделия с полудрагоценными камнями к различным образам. Специально подписалась на рассылку новостей, чтобы оставаться в курс поступлений – очень удобно. Отдельное спасибо сотрудницам за внимание к юным покупательницам, которое было оказано моей дочери, с которой я пришла в салон! Девушка-продавец прониклась ситуацией, терпеливо подыскивала и предлагала различные модели. В итоге мы купили чудные браслетики с топазами и миксом камней. Удачи вам и побольше клиентов! :)
Нина
07.12.2017 12:09:33
Купила здесь шикарный браслет, в котором сочетаются все мои любимые камни - гранат, аметист и цитрин. В магазине огромный выбор ювелирных украшений, но мой взгляд сразу упал на это блестящее чудо, я вообще сорока, люблю камушки всякие, а тут еще и цена приятная. Решила сделать себе подарок перед юбилеем. Теперь этот браслет стал моим оберегом, когда его надеваю, день получается, прям очень удачным, не думаю, что совпадение! Я очень довольна покупкой и обслуживанием в магазине! У начальника был юбилей, долго думала, что же подарить человеку, у которого все есть.
Вадим
20.11.2017 17:49:38
Мне ваша ювелирка нравится. Да и по моему всем ясно что в Воронеже Рубин лидирует. Сколько раз посещал ювелирный Рубин проблем никогда не было. Да и нареканий никогда не было. Все всегда по делу. Девушки хорошие улыбчивые подсказывают все и всегда помогают. Распределено все толково. выбор большой. Все есть и размеры нужные ну почти всегда находятся, не то что в других местах. Можно и недорогую и нормальную вещь купить. Так что однозначно если нужна ювелирка то только Рубин.
Анастасия
17.10.2017 11:35:48
Часто заходим в «Рубин», когда праздники приближаются. Вот, как раз у сестры мужа намечался юбилей. Думали, подарим красоту. В прошлый раз тете здесь покупали серебряный графин, сегодня нашли тут очень симпатичную фруктовую вазу из серебра. Изящная, красивая, как раз для подарка. Отдельно хочется сказать спасибо продавцу, абсолютно ненавязчивый, и в то же время все по делу рассказал и объяснил. Не первый раз сюда приходим, вот, решили оставить отзыв.
Евгения
12.05.2017 13:18:31
Парень вернулся из армии, копила ему на подарок весь год. Чтобы пошикарнее что-то выбрать. Ну, точнее, я знала, что именно за подарок хочу. Он давно мечтал о запонках и на них-то я и копила. Пришла в салон, сразу обратилась к консультантам, так как сама в них не разбираюсь, да и папа никогда не ходил в них. В итоге за мою сумму оказалось три пары. Решила выбрать золотые, но не сильно крупные. Также выбрала подарочную коробочку. Помогли снять ценник и сразу же упаковать. Парню подарок понравился, оценен он был и друзьями. Счастлива когда, могу угодить подарком, и большое спасибо за это салону «Рубин».
Junno
28.04.2017 18:06:20
Покупала внучке кольцо, так как возраст небольшой, то и сильно дорогое не хотелось, чтобы не обокрали нигде. Но хотелось такое, чтобы красиво смотрелось, все-таки подарок любимой внученьке. Выбирала между несколькими салонами, остановилась на вашем. Девочки мне помогали определиться, показывали как на пальчиках будет смотреться. Остановилась на колечке с небольшими изумрудиками. И камушки не такие крупные, чтобы в подворотнях засматривались, и подарок хороший. Внучка оценила, как потом сказала, девочкам в школе понравилось.
Elenavae
01.03.2017 17:53:01
Про ювелирный магазин «Рубин» знаю давно, периодически что-то там приобретала. Недавно возникла необходимость приобрести очень дорогой подарок близкому человеку, долго ломала себе голову, что же выбрать. Как-то вдруг вспомнила, что видела в «Рубине» невероятные по своей красоте иконы, сделанные из листового серебра и украшенные позолотой. Подарок, прямо скажем, царский. Приобрела, подарила, именинник остался в восторге. Теперь вот подумываю и себе такую купить.
YuliaCat
17.10.2016 15:16:15
Люблю покупать в этом ювелирном магазине. Качественное обслуживание, всегда помогут с выбором. А так как меня там уже знают все консультанты, то когда приходит мой муж за подарком мне, они уже знают, что лучше ему показать для приобретения. Рассоветовала всем своим друзьям и родственникам. Хотелось бы побольше акций различных и бонусов. А также побольше изделий для детишек, потому что и сильно дорогие покупать не хочется, но и хочется что-то красивое и необычное.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 27 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Театральная, 36
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.047 секунды