Справочник организаций
Россия | Воронеж

Алекс, агентство недвижимости

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

39.200853     51.665875
Адрес Алекс, агентство недвижимости

Адрес:

Фридриха Энгельса... Фридриха Энгельса, 48 [показать адрес]
Телефон Алекс, агентство недвижимости

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (473) 291‒58‒10
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Алекс, агентство недвижимости

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
18:00 18:00 18:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Спецоборудованиеи инструменты Недвижимость, строительство и ремонт Городское управление

Отзывы и комментарии о компании Алекс, агентство недвижимости

6 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Ирина
15.10.2018 21:00:54
Отличное агентство! Грамотные , компетентные внимательные агенты. Прекрасное обслуживание. Во всем чувствуется профессионализм!
Сергей Ерошин
18.09.2018 21:16:34
Здравствуйте. Хочу выразить большую благодарность, риелтору Аристовой Ларисе. Она занималась подбором квартир . Отличный специалист, в любой ситуации подскажет и подберет нужный вариант. За время работы с ней было осмотрено много квартир по заданным критериям и по соотношению цена качество. После выбора квартиры Лариса присутствовала при заключении сделки, помогла не допустить ошибок, доходчиво объясняла за что отвечает каждый документ и "сопровождала" меня до получения ключей. Я выражаю благодарность Аристовой Ларисе за проделанную работу, доброту, понимание и профессионализм. Служба недвижимости "АЛЕКС" завоевала мое доверие, если там работают такие отзывчивые люди.
ольга
30.05.2018 15:50:30
Аристова Лариса - никогда не обращайтесь к этому человеку!!! Просит деньги на помощь в оформлении документов и сопровождение в банке,но ни разу не подняла свою "пятую точку",чтобы что то сделать. Как говорилось отзывом ниже не пунктуальная, умеет только лапшу вешать,не более!!!!Потрепали ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕРВОВ из за ее бездействия.Пока не взяли все в свои руки. Будем жаловаться выше..... Лариса,если вы когда нибудь прочитаете это,помните Бог все видит!!!
Татьяна
26.09.2017 23:49:58
Через агентство недвижимости "Алекс" мы продавали две квартиры. Два раза работали с Аристовой Ларисой Николаевной. Лучшего (агента) человека я не видела, хотя ранее обращалась даже к очень хорошим знакомым по этому вопросу. Дай Бог чтобы все так хорошо работали и помогали людям. Очень благодарна Ларисе Николаевне за все. Спасибо.
Наталия
02.09.2017 14:07:49
Я обращалась в эту фирму для продажи своей квартиры и покупки новой. Ничего плохого сказать о ней не могу, даже наоборот. Офис находится в центре города очень удобно. Меня грамотно проконсультировали, рассказали про все расходы. Прошу заметить, никто ничего не вымогал и не скрывал. Берут они также как и все фирмы даже где то дешевле, а что вы хотели если туда обращаетесь? Что всё будет бесплатно? Я знала на что иду, и сама никогда бы не решилась купить без помощи риэлтора, не потому что глупая, а мне так спокойнее. В итоге купила квартиру через агенство у подрядчика. Сделка прошла на высшем уровне, задержек не было.
Галина
07.10.2016 22:50:28
Через авито вышли на реэлтора Ларису агенства Алекс, директором которого является Сарычева Александра Александровна, она выполняет роль юриста.Привлекли более низкие цены на квартиры, мотивировалось это тем, что квартиры от подрядчиков. В сумме, которой мы располагали на покупку жилплощади мы были ограничены. Жили несколько лет на квартире, платили кредит за однокомнатную квартиру, которую строили.Затем продали ее, взяли еще один кредит, чтобы добавить на двухкомнатную квартиру.И даже при этом нам хватало денег только лишь на окраину города.Именно поэтому нас привлекли условия приобретения жилья через данное агенство, о чем мы в последующем горько пожалели.В первый же день знакомства с Ларисой мы отметили, что человек очень не пунктуален, но это самое безобидное, что было в ней, как выяснилось.Одним словом мы внесли задаток за конкретную квартиру, которая была нам предложена, а в последующем выяснилось, что эта квартира уже продана.В течении недели ссылаясь на недобросовестность подрядчика, который якобы все никак не мог подписать служебку на эту квартиру, откладывалась "сделка". А во время этого Лариса мало помалу предлагала нам другие варианты, что очень настораживало.Последний каплей было то, что она начала нам предлагать варианты, которые априори нам никак не могли подойти по состоянию здоровья и по сумме, которой мы располагали на покупку жилья.А перед тем как началась эта круговерть нам позволилось обмерять квартиру для заказа мебели, которую мы оформили снова в кредит. Нас уверяли что ни сегодня завтра состоится сделка.По истечению трех недель мы обратились непосредственно в дск по вопросу приобретения квартиры, за которую мы внесли задаток в данное агенство.И представьте каким шоком было для нас известие, что эта квартира продана и задаток даже не передавался подрядчику. Вот теперь нам предстоит еще выцарапать свой задаток,. именно так, потому, что и риэлтора Ларису и ее начальницу Александру Александровну сложно поймать на месте и сложно дозвониться.Никому не советую иметь дело с данным агенством. Ну а мы... Мы этого так не оставим и найдем способ законно наказать этих людей.
Средняя оценка - 3.6667 на основании 6 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Фридриха Энгельса, 48
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0536 секунды