Справочник организаций
Россия | Барнаул

Тьютория, частный колледж нового поколения (проспект Ленина)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

83.753798     53.36958
Адрес Тьютория, частный колледж нового поколения

Адрес:

проспект Ленина... проспект Ленина, 120Б [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Тьютория, частный колледж нового поколения

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
8‒800‒250‒62‒49
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒913‒237‒42‒61
Официальный сайт

Официальный сайт:

Режим работы Тьютория, частный колледж нового поколения

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
13:00 13:00 13:00 13:00 13:00
обед обед обед обед обед
14:00 14:00 14:00 14:00 14:00
18:00 18:00 18:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Учеба и работа

Отзывы и комментарии о компании Тьютория, частный колледж нового поколения

19 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Никита
30.01.2024 04:11:06
Я люблю русский язык. Анна Эдуардовна лучший преподаватель в мире, все очень понятно объясняет, добрая, хорошая. Лучшая! Ещё мне нравится математика, астрономия, информатика, общество очень прекрасные преподаватели по этим предметам. Колледж мне нравится, тьюторы тоже. Здесь комфортно и очень чисто, приятный коллектив!
Артем
29.08.2023 08:51:46
Я студент колледжа «Тьютория» и учусь по специальности «право и судебное администрирование» и проучившись здесь год у меня создалось прекрасное представление о колледже, здесь есть отличные преподаватели, новое и современное место для учебы студентов. В зоне рекреации есть мягкие мешки для отдыха и развлечений, настольные игры и коворкинг для времяпрепровождения вне учебных занятий. Я нашёл много новых и интересных людей, главным плюсом данного колледжа является то, что за каждым студентом закреплен тьютор, который помогает студентам решать различные вопросы касающиеся обучения и организации досуга. Также в колледже Тьютория можно отведать прекрасный кофе и закусить печеньками. В отдельных пиалках лежат леденцы. В дополнение со второго семестра у меня есть некоторые изменения: изменился преподавательский состав и тьюторы. Эти изменения очень сказались на студентах. Экскурсии в ВУЗы закончились, недавно начались посещения значимых людей в нашем городе. Хотелось бы также сказать пару слов о новых преподавателях: Арзуманян Тарон Артурович прекрасный педагог с индивидуальным подходом к каждому студенту. Из минусов колледжа являются только пары в discord, данные пары неудобно установлены по времени, а также из-за большого количества студентов на серверах становится не слышно студента, из-за чего студентам проставляются "н" - отсутствие на занятиях.
Котованов Михаил Викторович
17.08.2023 05:51:44
Колледж «Тьютория» отличается профессиональным подходом к обучению и к работе со своими сотрудниками. Вся работа ориентирована на результат и создание комфортной рабочей среды. Это большая редкость! Я могу утверждать это благодаря 20-летнему с лишним опыту работы в различных вузах и сузах, как в должности преподавателя, так и управленца. Колледж профессионален, уникален благодаря, прежде всего, личности его создателя Игоря Алексеевича Странцова, создавшего и воспитавшего превосходную команду молодых профессионалов. Я многому учусь здесь. Это действительно неплохое место для роста, развития, переосмысление жизни и оптимизма!
Сураева Ангелина
09.08.2023 10:57:59
В данном колледже мне все нравится. Я могу здесь быть собой и делиться всеми проблемами с персоналом. Отличные уроки и учителя. Правда не хватает столовой. Дружные ребята и всегда весело, у тебя не будет времени скучать и погружаться в свои проблемы. Просторные аудитории
Кириллина Злата Павловна
20.07.2023 10:24:44
2022-2023 учебный год проходит сложно, но очень познавательно и продуктивно. Хочу отметить два события, которые принесли мне большую пользу. 1). Выступление на совещаниях; 2). Взаимопосещение занятий. В ходе выступления на совещаниях мне удалось донести до коллег свои идеи и получить обратную связь. Во время посещения занятий мне удалось со стороны увидеть некоторые общие для нас проблемы и задуматься над их решением.
Фефелова Ксения
09.06.2023 07:33:25
Я совсем не пожалела, что при выборе колледжа остановилась именно на этом. Ни в одном другом учебном заведении я не видела такой тёплой и уютной атмосферы. Именно здесь у меня появилась тяга к обучению не потому что кто-то заставляет или так нужно, а потому что мне самой хочется посещать занятия и изучать что-то новое. Также хочу отметить прекрасный преподавательский состав и дружный коллектив. Редко можно увидеть настолько прекрасный подход к ученикам. В этом колледже каждого ученика воспринимают как личность и дают массу возможностей для развития наших интересов и способностей. Я искренне хочу порекомендовать этот колледж, для меня он стал как второй дом
Дарья
07.06.2023 10:32:40
Работаю в колледже первый год. Очень хороший отзывчивый коллектив и руководство. Всегда помогут и дадут советы. В колледже имеются все условия для полноценного образовательного учреждения. Так же есть возможность онлайн обучения, что является большим плюсом для студентов и преподавателей. Каждый кабинет технически оснащён: имеются компьютеры, видеокамеры, графические планшеты, что упрощает работу со студентами в онлайн.
Береснева Софья Валерьевна
31.05.2023 09:51:02
Замечательный колледж! Давно ждали чего-то подобного в нашем образовании. Это место куда ребенок хочет ехать с утра. Это место, где рождается мотивация учиться. Где становится понятно, зачем получать знания всю сознательную жизнь. Очень важный, один из главных навыков в жизни. Позитивная, уважительная обстановка. Замечательные преподаватели и руководящий состав. Спасибо Вам!
Анна Эдуардовна Загоруйко
26.05.2023 08:58:56
«Тьютория» прекрасное место для профессионального роста не только учащихся, но и преподавателей. Только здесь собрался такой потрясающий, заряженный и слаженный коллектив, с которым очень приятно общаться, обмениваться опытом и идеями. Для такого преподавателя как я, это невероятная поддержка и мотивация. В «Тьютории» привлекает то, что здесь мы уходим от школьного застоя и видим в учениках полноценную личность, которой мы помогаем раскрыться во всей красе. Здесь приветствуется творческий подход, поэтому вести занятия здесь одно удовольствие. Я люблю «Тьюторию» за то, что здесь воплощаются любые инициативы, а также за пытливый взгляд студентов. Может ли преподаватель быть счастливее где-то, больше чем здесь? Я думаю, нет.
Ворсина Полина
23.05.2023 04:43:50
Колледж Тьютория стал для меня чем-то родным, я перестала бояться публики и критики, преподаватели здесь очень хорошие, понимающие ситуации, делают лучше для студентов учебу. В колледже всегда весело и интересно. Всегда интересные праздники (мероприятия) + экскурсии. Здесь есть дружный коллектив, а это значит, что и есть командная работа. Но единственный момент это онлайн-пары. Но это не мешает колледжу оставаться классным. Вообще очень здорово, что есть такой колледж!
Редькина Екатерина Александровна
18.05.2023 10:35:40
Прекрасная команда сотрудников. Здание колледжа удобно расположено. Аудитории оборудованы современной техникой. Хорошая зона отдыха. Возможность работать удаленно. Студенты чувствуют себя комфортно, что способствует учебному процессу
Алексей
12.05.2023 10:04:09
В данном колледже мне все нравится. Я могу здесь быть собой и делиться всеми проблемами с персоналом. Отличные уроки и учителя. Правда не хватает столовой. Дружные ребята и всегда весело, у тебя не будет времени скучать. И погружаться в свои проблемы. Просторные аудитории.
Чупина Виктория Валерьевна
28.04.2022 13:24:14
Тьютория – это колледж нового поколения. И это не просто фраза, а действительность. В Тьютории созданы все условия для обучения, развития и адаптации студентов к дальнейшей жизни. Отличная материально-техническая база (оснащенность). Уютные, светлые, тёплые аудитории, удобные письменные столы и стулья. Чисто, уютно и комфортно. Группы не большие, за счёт этого преподаватель во время урока может уделить внимание каждому студенту. Здесь каждому студенту индивидуальный и творческий подход. Занятия в колледже проводится как оффлайн, так и онлайн. Это очень удобно для студентов. Если студент не может присутствовать на занятии очно, он может подключиться к занятию онлайн или просмотреть запись урока. В колледже Тьютория грамотный административный состав. У них каждый студент на виду, нет «брошенных» и «упущенных». На переменах, до и после занятий у студентов и преподавателей есть возможность отдохнуть на комфортных креслах в рекреации, попробовать ароматный кофе со свежим печеньем.
Шишлакова
15.04.2022 12:11:58
У меня отзыв положительный. Сыну нравится, а это главное, что у него есть желание ходить учиться.
Кирилина Злата Павловна
08.04.2022 11:22:10
Свою преподавательскую деятельность в колледже «Тьютория» я начала в сентябре 2021 года. Несмотря на небольшой срок работы в данном образовательном учреждении, хочу отметить следующие положительные особенности организации учебной деятельности: 1) Начало занятий с 9:30; 2) Грамотно составленное расписание (чередование дней с разной нагрузкой); 3) Удобно организованна работа с журналом; 4) Для каждого преподавателя создан аккаунт, который доведен до сведения каждому студенту. Для повышения качества преподавательской деятельности предлагаю организовать следующее: 1) Взаимопосещение занятий с целью обмена опытом и повышения педагогического мастерства; 2) Возможность посещения курсов повышения квалификации; 3) Участие педагогов в научно-исследовательской и публикационной деятельности; 4) Разработка педагогами методических материалов (лекций, практических и контрольных работ и др.) для создания методического фонда учреждения.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 19 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

проспект Ленина, 120Б
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Время загрузки страницы: 0.067 секунды