Справочник организаций
Россия | Барнаул

Точка закупа, торговая компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

83.792271     53.337792
Адрес Точка закупа, торговая компания

Адрес:

Максима Горького... Максима Горького, 39а [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

4 офис; 2 этаж
Телефон Точка закупа, торговая компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (3852) 529‒496
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒964‒603‒94‒96
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Точка закупа, торговая компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
18:00 18:00 18:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Отдых, увеселительные и пищевые заведения, общепит Мебель производство и аксессуары Спецоборудованиеи инструменты

Отзывы и комментарии о компании Точка закупа, торговая компания

8 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Татьяна Владимировна
22.04.2019 12:07:19
"Компания" - это громко! Работает 1,5 человека. Спросила в какое время могу приехать за песочным столиком? Мне ответили, что работают с 9 до 18. Приезжаю, а там закрыто. Звоню по указанному номеру и мне отвечают: "Предупреждать нужно, что собираетесь к нам. Ждите. буду минут через 30". Прождала 52 минуты. Она, видимо, думала, что я под дверью сижу и не ожидала, что увижу, как Юлия Юрьевна, подъехала к зданию, не торопясь вышла и ДОКУРИЛА. Эта "директор, она же бухгалтер, она же и грузчик и т.д." даже не извинилась, за такую ситуацию. Только что-то не внятно бурчала из разряда, что я сама виновата. Песочный столик неплохой, только вот торопясь, не убрала девушка этикетку производителя, а по телефону без конца говорила "надо узнать на производстве". Теперь я точно знаю на каком.
Анна Попова
30.01.2017 13:17:55
ну и дебаты здесь развернулись) претензии как, простите, из пальца вытянули. Если так всё плохо, то жалобы не сюда писать надо. Мы открывали частный детский сад, что называется с нуля. Очень тщательно выбирали поставщика, изучали стоимость, сроки, качество, дополнительные условия (доставка, скидки и т.д.) Так вот, в Компании "Белки" всё оказалось на порядок лучше. Производителями они себя не заявляли!!! Кроме того, у них оказалось много "полезных" для нас знакомых организаций (рекламщики, строители и т.д.) В общем, они и в организационных моментах нам очень помогли. Желаю процветания Белкам! И рекомендую всем, кто заинтересован в их продукции!
Оксана
26.10.2016 12:27:15
Возникла необходимость в мягком инвентаре (матрацы, подушки, одеяла). Как это обычно бывает нужно мне все это было "еще вчера". Честно могу сказать, что привлекло меня в этой организации - это отзывчивость и понимание ситуации! Все быстро нашли, по подушкам замену подобрали и в субботу утром отдали мне все (хоть и выходной). Там где другие говорили "минимум неделя", Белки управились за сутки!!! Еще хочу сказать, что товар хорошего качества!!! В общем общением с этой компанией осталась довольна!!!
Компания Белки
18.08.2016 13:12:54
Добрый день! Обращаемся ко всем реальным читателям данных отзывов. Нас с одной стороны умиляют попытки конкурентов очернить нашу компанию, с другой стороны это уже порядком надоело) Мы не заявляем себя производителями, в большинстве случаев мы - представители! Что же касается якобы завышенных цен...Не будем описывать всю длинную цепочку, как у "перекупов" цена для конечных потребителей становится равной, а иногда и ниже "чистых производителей". Мы уверенны в нашей продукции и несем ответственность за качество, сроки поставки и гарантию! Не позволяйте организации, ведущей недобросовестную конкурентную борьбу, лишать Вас права выбора! Большинство из Вас начали искать отзывы после того, как Вам об этом сказали! А говорит тот, кто их и написал! Мы Вас просим прежде, чем сделать выводы о нашей организации и принять решение, просто свяжитесь с нами: узнайте стоимость, условия доставки, рассрочек, акций и многое другое. Кроме того, мы можем дать координаты реальных клиентов, с которыми работаем уже не первый год!!!
Евгения
26.07.2016 07:41:44
Обычные перекупы, как выяснилось. Сами ничего не производят. Покупали у них конструкторы деревянные, а потом выяснилось, что они их перекупают (хотя и заявляли себя производителями), и продают в 2 раза дороже. Рекомендую всем сразу запрашивать у любых компаний сертификаты или декларации, где указан производитель. Что бы покупать товар напрямую , без всяких посредников, таких как компания "Белки". А лучше делать заказы не по элект. почте и телефону, а напрямую приезжать в офис, тогда станет все ясно сразу.
Ирина Ивановна
06.06.2016 09:21:24
Работаем с Компанией "Белки" второй год - надежный и добросовестный поставщик. Всегда всё в срок и хорошего качества. Планируем и дальше с ними работать.
Компания Белки
20.05.2016 10:02:12
Ольга Николаевна! Если Вы наш клиент, то у Вас на руках должен быть договор, где прописана наша ответственность, в том числе пеня за нарушение сроков поставки. Не припомним ситуации, которую Вы описали. Свяжитесь с нами любым удобным способом и мы все решим, если такая проблема действительно существовала. Всех благ!
Ольга Николаевна
26.01.2016 15:48:14
Здравствуйте! Не рекомендую работать с этой компанией. Кое-как дождались заказа, да еще и привезли не то, что нужно. Потом меняли еще месяц.
Средняя оценка - 3.5000 на основании 8 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Максима Горького, 39а
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0518 секунды