Справочник организаций
Россия | Барнаул

Барнаульский кадетский корпус, Начальная школа

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

83.681734     53.369242
Адрес Барнаульский кадетский корпус, Начальная школа

Адрес:

Телефон Барнаульский кадетский корпус, Начальная школа

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (3852) 43‒89‒57
Официальный сайт

Официальный сайт:

Режим работы Барнаульский кадетский корпус, Начальная школа

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00
17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 14:00

Виды деятельности

Учеба и работа

Отзывы и комментарии о компании Барнаульский кадетский корпус, Начальная школа

12 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Татьяна
26.02.2017 16:49:48
Вы знаете тов.родители, что в обычных школах тоже не хватает педагогов. Мой ребенок учится в Гимназии и там их тоже не хватает. специалисты, настоящие специалисты уходят на пенсию, а вот молодежь пытается преподавать и учиться одновременно. Как сказал наш премьер учителям "Мало платят, не хватает денег- идите в бизнес". А жить то хочется всем. Что касается карточек так это самый удобный вариант.Наши родители с удовольствием бы на них перешли, но наша Гимназия не хочет. А ведь подумайте сами ребенок может себе купить то, что ему на самом деле захочется скушать, а не то, что даст школа. А ведь вы сами понимаете, если ребенок не поел платить все равно придется. А если не считать все эти мелочи наверняка вашему ребенку там нравится. Я бы с удовольствием своего ребенка перевела бы суда к вам. И скорей всего так и поступлю. Единственный вопрос мучает меня насколько дружны дети в классе ведь всем известно, что когда приходит новенький отношения в классе с одноклассниками могут не сложится. и не пожалею ли я тогда о своем решении. (конечно перевод будет согласован с ребенком в первую очередь)
Родитель
22.02.2017 13:15:46
Переведя ребенка в старший корпус очень разочарованы,уроки часто идут совмещенные,преподаватели бедные бегают на несколько классов за один урок,дефицит квалифицированных кадров ,учителя то на сессиях ,то еще где-то.С питанием вообще какая-то муть!То в буфете можно питаться,то запретили!Теперь какой-то другой банк,на карту деньги закинуть можно только в трех местах в городе.Зачем такие сложности для родителей?
Родитель
05.09.2016 08:03:06
Мы присутствовали на торжественном построении 1 сентября в главном корпусе школы. Много наград вручалось детям, занявшим первые и вторые места по стрельбе и другим военным дисциплинам. Молодцы мальчишки!!! А как трепетно танцевали вальс пары, девчонки в красивых легких платьях порхали. Гимн России, шествие со знаменем... Красота! В этом году еще отдельный класс для девочек открыли, какая стать у них уже сейчас, в этой целомудренной форме, с юбкой ниже колена! Будущие леди! Очень приятно все это видеть, очень волнительная атмосфера. Конечно, безусловный плюс этой школы-это воспитатели-офицеры. Мальчишкам есть на кого ровняться. Есть кому следить за дисциплиной. Дополнительные занятия :строевая подготовка, этика и психология общения, школа будущих командиров, медицина, хореография-все это очень здорово!!! Спасибо за такую школу!
Родители кадета
21.08.2016 20:11:25
Мы с радостью здесь учимся! В классах почти одни мальчики, в этом есть свои плюсы.Дисциплины больше конечно в главном корпусе, чем в начальном, потому что здесь за порядком следят мужчины воспитатели-офицеры, а в начальных классах обычные девушки -педагоги...Можно даже сказать что настоящее кадетство начинается с пятого класса в главном корпусе. Но в начальной школе дети привыкают к большой нагрузке,поэтому потом легче адаптироваться.Уроков,конечно,много...и они по 45 минут,в отличии от всех остальных школ,где по 40 минут. Но дополнительные предметы очень нужны мальчишкам и интересны им. Этика и психология общения, военно -техническое дело строевая подготовка,школа будущих командиров,самооборона и единоборства,хореография и т.д. Для мальчика,просто нет более идеального места.
Елена
26.04.2016 08:37:22
Нам школа очень нравится!Николай Сергеевич,который учит детей строевой подготовке-просто замечательный,с таким вниманием относится к детям!Он мимо не пройдет,если заметит что-то неправильное(например,если воспитанник идет и руки в карманах брюк держит, что запрещено или если ребенок сидит грустный,всегда подойдет и спросит что случилось, не заболел ли,не обидел ли кто). Вообще, ему отдельное Спасибо!!! В классе нашем прекрасные отношения между детьми,наверное это тоже заслуга школы! Учителем классным довольны,в меру строгая... Нравятся очень дополнительные предметы,уроков каждый день много...зато дети привыкают трудиться. Очень интересно, что руководство этой школы не пропускает ни одной памятной даты(особенно военной),и утреннее построение начинается с этого.Так вот ненавязчиво дети запоминают исторические даты уже с начальной школы.Кадетские балы,раз году тоже восхищают!С первого класса мальчики учатся быть кавалерами. Когда вижу плохие отзывы о школе,сложно поверить.Странно,почему это некоторым грубит руководство,может дело в самих людях?..Нам никто не грубил ни разу.w
Елена
14.04.2016 06:06:10
Это лучшая школа.Учимся здесь,и другой вариант даже не рассматриваем.Учимся здесь уже 4-й год.Очень рады,что мы в этой школе.Все наши одноклассники и их родители тоже! Всем классом переводимся в 5-й класс,с огромным удовольствием! Как с восхищением пришли в первый класс,так с такими же эмоциями идем учиться в главный корпус.
Татьяна
09.12.2015 22:03:31
МЫ пришли в 5 класс из обычной школы и очень довольны дисциплиной. И кстати Зоя....... при приеме документов н разу нам не нагрубили. Воспитатель нам достался прсто СУПЕР (Филиппов В.В.). А то что состояние школы не очень, так сейчас большинство школ в таком состоянии.
Анна
25.11.2015 22:49:08
Бред собачий все нижесказанное. Школа замечательная. Отличные педагоги и офицеры -воспитатели. А положительнтзывы обычно никто не пишет. В начальной школе около 500 детей и 4 негативных отзыва это капля в море. В этой школе дети выступают на концертах, проводят различные мероприятия. Дети отличаются воспитанием. Возможно конецно отдельные личности из педагогов где-то и были неправы, так это мелочь. Школа замечательная!!! Ну не нравится, переводитесь!
аноним
10.11.2015 13:57:48
ужас!Зоя-дьявол во плоти!!и подписываюсь под каждым словом выше высказавшихся!!
Ольга
11.08.2015 16:33:35
это просто ужасно. женщина которая отвечала по телефону и ведет набор просто невминяема Зоя ,,,,,,,,,,, при поступлении только сразу запросы 8 000 рублей плюс форма и все остальное Ну да ладно с деньгами ужасная атмосфера и состояние школы просто кошмар такое впечатление что до нас там вообще никогда ничего не делалось Не ужели у нас в стране военным дают квартиры . у них хорошая зарплата а о будущем поколении .о маленьких кадетах никто не заботится ,,,,,,,,,,,,,,Скорей всего( лично у нас в школе Кадетской) кто-то очень хорошо берет на лапу .а ремонт и все остальное пускай родители
татьяна
14.07.2015 09:46:45
с руководителями корпусов общаться невозможно. На вопросы отвечают небрежно.Чувствуешь себя униженным.Создается впечетление что школа их собственность.Не угодным могут указать на дверь.
валентина
10.06.2015 01:13:01
самые плохие воспоминания оставила это школа , вернулось бы время НИКОГДА не отдали бы в эту школу.Ни знаний ни дисциплины,ПРАВДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Средняя оценка - 3.2500 на основании 12 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Юрина, 287
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Время загрузки страницы: 0.0459 секунды