Справочник организаций
Россия | Балашиха

Бастион-С, салон дверей (улица Советская)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.955211     55.813008
Адрес Бастион-С, салон дверей

Адрес:

улица Советская... улица Советская, 36 к3 [показать адрес] Адреса филиалов(11)
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Бастион-С, салон дверей

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 505‒70‒80
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 505‒78‒88
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 500‒58‒53
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Бастион-С, салон дверей

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 09:00 09:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Средства охраны, безопасность имещества и жизни Все для строительства, отделочные материалы Недвижимость, строительство и ремонт

Отзывы и комментарии о компании Бастион-С, салон дверей

6 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Сергей
06.09.2018 09:26:23
Купили однокомнатную квартиру сыну, не новую, ремонт сделали, на входную дверь решили слишком не тратиться, попали на строительном рынке на двери производства Бастион-С. Оказалось, что за вполне приемлемые деньги можно поставить солидную и прочную дверь, выбрать подходящий дизайн и цвет. Отдельно скажу, предоплаты не потребовали. На следующий день прибыл замерщик, оценил состояние проема, сказал, что укреплять ничего не нужно. Уже через пять дней новая дверь стояла на месте, все чисто и аккуратно. Доставка и установка от фирмы предоставляется, в общем, нам осталось только открыть дверь и через пару часов принять работу. Кто не хочет слишком тратиться на дверь, но не пренебрегает качеством, советую присмотреться к комплектации Оптима. Лично мы довольны, и внешним видом, и функционалом. Сквозняка, шума нет, солидно и недорого. Рекомендую.
Ангелина Сергеева
25.09.2017 17:06:28
Мы уже 2 месяца как установили дверь от Бастион-С в свою квартиру в новостройке.Понятное дело, 2 месяца не срок, и нужно еще будет посмотреть на то, как она себя будет вести в условиях активного использования. Но пока хочу рассказать про историю покупки, кто мучился с выбором так как я – поймет, какое это нелегкое дело,производителей много, кого выбрать и не прогадать – непонятно.Очень благодарны друзьям за рекомендацию Бастиона. Честно говоря, сомневались, все-таки не самая дешевая покупка. В итоге выбрали вариант средней ценовой категории с замками с броненакладками и сейфовым притвором. В качестве отделки решили брать ламинат. Смотрится хорошо и стоит относительно недорого. Единственный минус, с которым столкнулись — слишком большое количество вариантов отделки и всякого такого, разобраться в этом самому тяжело. Но пришел на помощь менеджер, так что справились с нелегкой задачей.Привезли вовремя и установили буквально за полтора часа. Первый раз имели дело с компанией, которая работает на совесть, честно говоря приятно удивлены, потому что морально готовились все-таки к другому.
Дмитрий
31.07.2017 23:25:50
На нашей даче была установлена деревянная дверь, ее однозначно следовало менять по соображениям безопасности, нужна была крепкая и устойчивая к влаге и морозам металлическая дверь. Уже ставить, так ставить надолго, не боясь, что со временем поржавеет, поведет и т.д. Консультант Бастион-С на одной из дверных выставок предложил дверь с терморазрывом. Это лучший вариант для нас, поэтому решили на нем остановиться. Уже через неделю новая дверь была установлена, снаружи порошковое напыление, внутри МДФ-панель, с утеплителем, закрывается очень плотно, нигде никаких сквозняков. В общем, как раз то, что мы хотели – солидная и надежная дверь, отлично подходит для улицы. Если будем менять двери в квартиру, то обратимся в Бастион. Здесь очень большой выбор качественных изделий, есть возможность выбирать комплектацию, рекомендую производителя.
Елена
29.05.2017 01:48:36
Дверь Монолит у меня стоит уже около года. Достоинства – прочная, надежная, функционирует хорошо, не промерзает, отсекает холод, в прихожей тепло и комфортно. Минус – дверь слегка просела. Обратились в компанию, специалисты подъехали уже на следующий день с необходимым инструментом, в общем, дверь поправили. Впечатления о компании остались хорошие еще с момента заказа и установки двери. Модель выбрали на сайте, надо сказать, что она внешне полностью соответствует фото, степень защиты – на должном уровне. Главный критерий был для нас – безусловно, надежность и безопасность. Здесь несколько замков с броненакладками, скрытый замок и задвижка. Нет нареканий на тепло- и звукоизоляцию. Учитывая хороший сервис и качество изделия, по истечению года пользования ставлю оценку 10.
Игорь
19.04.2017 07:35:16
В компанию Бастион обратился случайно, но в последствии не пожалел, так как специалисты все высокопрофессиональны, грамотны, вежливы, а сервис действительно на уровне, потому что подход к каждому клиенту на самом деле индивидуальный, я вот попросил скомбинировать замки с разных моделей на одной, все сделали без каких-либо проблем. В общем, если мне еще когда-нибудь нужна будет входная дверь, то не раздумывая пойду к ним, так как качество самих дверей и качество обслуживания на 5 по пятибалльной системе. Оценка 10 из 10. Плюсы: качество, хорошая сталь, надежные замки и в целом высокая взломостойкость. Минусы: пока не обнаружил, но дверь стоит всего полгода.
Евгени
26.02.2017 10:07:56
Долго выбирали дверь по техническим характеристикам перед тем как остановиться на Бастион С. Так же дверь оказалась очень красивой и по раскладке нам подошла к межкомнатные дверям. После заявки оперативно замерили, изготовили без задержек, демонтировали старую дверь и установили новую. Все чисто и аккуратно. Отдельное спасибо Антону, который делал отделку проема. Сделал все очень аккуратно и быстро. За собой еще и чистоту навёл. Бастион С, спасибо за работу и хороший персонал!
Средняя оценка - 5.0000 на основании 6 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Советская, 36 к3
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0481 секунды