Справочник организаций
Россия | Астрахань

ЭкоДент, стоматология (Академика Королёва)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

48.051185     46.358451
Адрес ЭкоДент, стоматология

Адрес:

Академика Королёва... Академика Королёва, 35 [показать адрес] Адреса филиалов(3)
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон ЭкоДент, стоматология

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (8512) 23‒84‒18
Официальный сайт

Официальный сайт:

Электронная почта

Email:

info@eko-stom.ru
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы ЭкоДент, стоматология

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00

Виды деятельности

Интернет коммуникации, информационные технологии Здоровье, красота Все для строительства, отделочные материалы

Отзывы и комментарии о компании ЭкоДент, стоматология

14 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Виолета
07.04.2019 10:10:58
Нужно было поставить коронку на предпоследний зуб на нижней челюсти, нерв удалили, запломбировали в поликлинике. Но коронку по совету подруги решила поставить в клинике ЭкоДент. Подруга посоветовала врача Рената Курбановича. Врач произвел на меня положительное впечатление, веселый и позитивный человек. Коронку изготовили из металлокерамики, она мне полностью подошла по форме, не было ощущения дискомфорта. По цвету не отличается от моих зубов.
Oleg
04.12.2018 16:13:55
У меня были большие промежутки между передними зубами, поэтому я давно хотел установить керамические брекеты, но финансово не мог их потянуть. Просто замечательно, что в эконом-стоматологии можно лечиться в кредит. Благодаря этому я, наконец-то начал выравнивать зубы. Ещё немного и мои проблемы с зубами будут решены совсем. Спасибо специалистам эконом-стоматологии.
Сергей Юрьевич
22.10.2018 12:34:06
При неудачном падении в гололед, два передних зуба откололись, сколы были заметные. Стоматолог Анна Сергеевна, порекомендовала нарастить зубы пломбировочным материалом. Вся процедура была безболезненная, просто на поврежденные части зубов врач наносила светоотражаемый композит. После высушивания под ультрафиолетовой лампой, он застыл. Даже если очень присматриваться не заметишь разницы или отличия, настолько качественно выполнена работа.
Татьяна
10.08.2018 15:30:04
Клиника высокого уровня, я очень рада тому что открыла ее для себя и своей семьи, врач Барухина Алина Ивановна оказывают услуги очень быстро, и максимально безболезненно. Пломбы стоят хорошо, да и в общем работа стоматолога нравится, в том числе и с точки зрения эстетики, все стоит четко и красиво. Записывалась на первую консультацию на удобное время не выходя из дома, оплачивать можно в рассрочку, удобно очень.
Марина
28.07.2018 21:02:27
Резко на работе заболел зуб, пришлось срочно искать стоматологию, чтобы приняли. Нашла указанную стоматологию. Зуб вылечили и сделали очень быстро, качественно. Врач квалифицированный (лечил Мичивашаев Д.Ю.). И цены приятно удивили, "по карману".
Лара
19.02.2018 19:27:53
Я всегда боялась стоматологов, и оттягивала посещения стоматолога до последнего. Но однажды у меня заболел зуб в выходной день, и мне пришлось сходить в Эконом -стоматологию. И я была приятно удивлена, что в Эконом - стоматологии, работают квалифицированные доктора, Я попала к Косян Ольге Александровне, она врач от бога. Теперь буду ходить только в Эконом - стоматологию.
Виталий
25.01.2018 22:37:15
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо вашей стоматологии. Очень понравилось лечиться у вас! Раньше даже немного боялся этого, но теперь все страхи остались в прошлом. Был у вас на ул. Академика Королёва, 35, отличная работа персонала на самом высшем уровне. Соотношение качество/цена нормальная, и никаких тебе бешенных накруток. Очень понравилось расположение, я работаю в 3 минутах хотьбы что для меня тоже было важно. Как раз попал под акцию на виниры, очень кстати. Хочу выразить огромную благодарность врачу Савину Александру Александровичу за качественную работу.
Татьяна
16.11.2017 20:05:49
В Эконом пользуемся услугами уже давно всей семьей. Началось с того, что понадобилось исправлять прикус дочке. Пришли сюда на обследование. Сейчас проходим лечение у врача Павлова. Иван Валерьевич очень хороший специалист, да и сама клиника оснащена прекрасно. Предлагают различные технологии современные. Мы сначала думали ставить дочке сапфировые брекеты, они эластичные и практически невидимые. Но доктор предложил такие, которые совсем не видно, потому что они устанавливаются изнутри. Я сама неоднократно лечила здесь кариес. Дедушке лечим здесь десна.
Никита
06.10.2017 01:18:17
Хотелось бы сказать пару добрых слов в адрес клиники "Эконом-стоматология". Сервис ничем не уступает самым элитным стоматологиям нашего города. Ну и главное это конечно профессионализм врачей, лично я лечусь у Косян Ольги Александровны, она очень опытный врач, нравиться так же и приветливость девчонок с ресепшина. Оставайтесь такими же позитивными и улыбчивыми!
Маргаритта
29.09.2017 18:00:07
Прочитала про клинику в интернете, оказалось она удобно расположена на Академика Королёва, 35, около моего офиса. Впервые шла на операцию по удалению зуба, уже считала, что безвыходный случай, зуб начал разрушаться под коронкой, воспалилась десна. Не надеялась, что спасу. Спасибо огромное Надежде Александровне, что устранила воспаление, восстановила мне зуб и его не пришлось удалять! Теперь понимаю, что все зависит от стоматолога!
Мария Фандеркина
26.08.2017 19:06:52
Три месяца назад в одной платной клинике (не скажу какой) мне поставили пломбу на штифте. Клиника из дорогих (ну оочень дорогих). И что же? Прошло два месяца, сама пломба раскрошилась и стал виден штифт! Жуть просто! Штифт блестел среди зубов как будто золотой зуб цыганки!)) Ясно, что исправлять я в ту клинику не пошел. Обратился в Эконом-Стоматологию. Уже месяц я хожу с новой пломбой, которую аккуратно и главное прочно, поставили мне на этот зуб. И шашлыки ем, и яблоки. Сделали лучше и дешевле! Спасибо!
Елена
15.08.2017 03:20:04
Ходила к врачу Покровской Виктории Владимировне, и это первый стоматолог, который не вызвал у меня отторжения. Я безумно боюсь всего, что связано с лечением зубов и этот поход не был исключением, мне понравилось, что Виктория Владимировна говорила со мной, рассказывала о своих действиях, готовила меня к процедурам, в том числе психологически. Она очень большой профессионал. Если у меня опять начнутся проблемы с зубами, то я обязательно пойду именно к Виктории Владимировне.
Валентина
27.07.2017 06:07:37
Обратилась в клинику после неудачной попытки развода в государственной. Сделать зуб мне сказали будет стоить 4000 рублей, и это при том, что полис на руках. Решила узнать сколько будет стоить это рядом с домом в стоматологии частной, я в районе Ярмарки живу. Хочу выразить огромную благодарность Косян Ольге Александровне за человеческое отношение. У вас золотые руки. Очень аккуратная. Всех вам благ! Спасибо огромное, Ольга Александровна! не понимаю, зачем я ходила раньше в государственные клиники. Здоровье то дороже.
Rufina
03.12.2014 23:53:29
Хочу выразить безмерную признательность и благодарность стоматологу-ортопеду стоматологической клиники "Эконом-стоматология" Алиеву Яшару Агабековичу за высокий профессионализм в работе, добросовестное исполнение своих обязанностей, внимательное и чуткое отношение к пациентам, и за блестящий результат его работы. Огромное ему за это спасибо!!! И отдельное спасибо администратору Марии за приветливость и доброжелательность к пациентам, что очень редко встречается в наше время. Очень довольна обслуживанием и итогом работы!!! Огромное вам спасибо!!! (Ак.Королева,35)
Средняя оценка - 5.0000 на основании 14 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Академика Королёва, 35
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0508 секунды