Справочник организаций
Россия | Астрахань

ФОРСАЖ, автошкола (Кирова)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

48.03699     46.351453
Адрес ФОРСАЖ, автошкола

Адрес:

Место расположения организации

Расположение:

303 кабинет; 1 этаж
Телефон ФОРСАЖ, автошкола

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒927‒552‒28‒99
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (8512) 721‒761
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒927‒565‒99‒67
Официальный сайт

Официальный сайт:

Электронная почта

Email:

forsage30rus@mail.ru
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы ФОРСАЖ, автошкола

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
17:50 17:50 17:50 17:50 17:50
19:50 19:50 19:50 19:50 19:50

Виды деятельности

Спецоборудованиеи инструменты Учеба и работа

Отзывы и комментарии о компании ФОРСАЖ, автошкола

4 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Катя
17.05.2016 16:24:44
Огромное спасибо всему коллективу автошколы! Особенно хочу сказать спасибо замечательнейшему инструктору Сергею Владимировичу, у которого мне посчастливилось заниматься. Очень хороший человек… просто супер! Все грамотно и доступно объясняет и показывает. Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снимая излишнюю нервозность, панику и страх за рулем, но в то же время всегда следит за дорогой и учеником. Просто профессионал в своем деле! А так же спасибо Варваре Игоревне преподавателю теории. Каждый раз, приходя на лекцию,удивлялась, как ей удается так интересно рассказывать эти скучные правила! И конечно огромная благодарность директору автошколы Анастасии Юрьевне все очень грамотно и слажено работает под её руководством! ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕМ, КТО СЕЙЧАС СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ АВТОШКОЛЫ, СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Татьяна
20.07.2015 20:41:04
Училась именно здесь и всем советую. По цене с вас ничего лишнего не возьмут. Сама программа обучения очень хорошая, может и потому, что учат профессионалы, поэтому сдала все сразу, да и у всей группы результаты хорошие. Хотелось бы сказать, что у школы хорошее руководство, котолрое смогло создать хорошие условия обучения! Мне у вас очень понравилось и я буду рекомендовать вас!
Елена
20.02.2015 18:24:13
Я бы не поблагодарила, а выразила свое возмущение директору автошколы "Форсаж", который, будучи женатым мужчиной, не постеснялся отпускать шуточки намеки сексуального характера в адрес ученицы. Более того, позволил себе несколько раз не придти на занятия, один раз даже честно признался, что "забыл" про меня.. Низкая стоимость вождения с лихвой окупилась Сергею Владимировичу за счет количества часов, после того, как я откатала там 25 часов вождения, получив на руки аттестат об окончании, мне в другой автошколе поставили уровень вождения 5-6 занятие.
Русакова Ольга Владимировна
29.10.2014 01:06:33
На днях успешно сдала экзамены в ГИБДД и получила права. Училась в автошколе «Форсаж». Друзьям, знакомым и просто, интересующимся людям о выборе автошколы, советую автошколу «Форсаж». Считаю и полностью уверенна, что поставленная система работы в данной автошколе на высшем уровне. Ну, во – первых, классы теоретического обучения расположены в разных районах города - это и центр и спальные районы, т.е. каждый имеет возможность выбрать удобное для себя место обучения. Во- вторых, что немало важно, это относительно наименьшая оплата за теоретическое обучение, по – сравнению, с другими автошколами города. В нашей группе теорию преподавала опытный инструктор и педагог с высшим соответствующим образованием – Деева Анастасия Юрьевна, являющаяся руководителем образовательного учреждения. Анастасия Юрьевна очень компетентна в области ПДД, как теоретически, так и практически, что способствует ей очень доходчиво, легко, интересно, а именно коммуникативно преподавать теорию для обучающихся. На каждое правило – пример из жизни, такой метод помогает быстро освоить материал и понять его. Результат – группа в полном составе теорию сдала на «отлично»! Огромное спасибо Анастасии Юрьевне за умение и желание работать на качественный результат!!! На счёт своего инструктора – опытного инструктора и прекрасного человека - Сергея Васильевича, особо хочу сказать, что он сделал невозможное возможным. Тактичность, понимание, уважение и умение индивидуально работать с каждым учеником - это ценные качества, которые помогают каждому ученику быстро и качественно освоить вождение на современных дорогах. Инструктора не меняла и даже мысли такой не могло возникнуть – двадцать пять вождений душа в душу. Отдельное спасибо Сергею Васильевичу, т.к. от инструктора очень много зависит!!! Также огромное человеческое спасибо Сергею Владимировичу за выстроенную систему работы, за качественную подготовку к сдаче экзаменов в ГИБДД и за душевную теплоту к каждому обучающемуся в автошколе «Форсаж». Автошкола «Форсаж» - одна из лучших автошкол в Астрахани. Успехов вам в вашем не легком труде, искренне благодарных учеников и достижения всех поставленных целей! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Если у кого - то возникнут вопросы, звоните, пишите, отвечу всем. Я не заинтересованное лицо, я просто благодарный ученик. С уважение, Русакова Ольга Владимировна
Средняя оценка - 4.0000 на основании 4 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Кирова, 14
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0517 секунды